Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 апреля 2024, 06:45:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45
  Печать  
Автор Тема: Jimny Battle возвращается  (Прочитано 293990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #840 : 02 октября 2012, 23:24:45 »

а на счет ржача
А на счёт ржача - кому смешно, выстраиваемся в очередь, есть очередь желающих бубен полирнуть. Алёнка погнала туда, куда некоторые "мужики" очконули ехать
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #841 : 02 октября 2012, 23:27:18 »

Спонсорами они наврятли будут, а как за сафарём по карьеру омон бегает, я бы посмотрел Смеющийся
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #842 : 02 октября 2012, 23:30:01 »

Спонсорами они наврятли будут, а как за сафарём по карьеру омон бегает, я бы посмотрел Смеющийся

бабок там срубят а оргам откат  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вот и спонсорство (прошу не принимать всерьез)  Веселый Веселый Веселый

Не факт что Тигр за джипом пролезет  Крутой Крутой Крутой
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
турбодед
Гость
« Ответ #843 : 02 октября 2012, 23:55:31 »

Спонсорами они наврятли будут, а как за сафарём по карьеру омон бегает, я бы посмотрел Смеющийся
Бегать за сафарем они не будут. Вопрос ко всем. Как давно кто-либо видел парапланеристов над городом в районе парка или пл,Победы? Так вот,одна поропланеристка прокатила кого-то вечером на своем планере и повисла на высоковольтных проводах Сама попала в больницу,а парапланеристам выход в небо с р.Российской теперь перекрыт.И,теперь ни ОМОН ни полиция за ними не бегает,а они обивают пороги за разрешением на полеты.Хотите,что-бы и мы обивали пороги за разрешением на проведение соревнований,так что-ли? Как же ,Муха герой,а что может быть с остальными--насрать.
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #844 : 02 октября 2012, 23:59:11 »

Бегать за сафарем они не будут. Вопрос ко всем. Как давно кто-либо видел парапланеристов над городом в районе парка или пл,Победы? Так вот,одна поропланеристка прокатила кого-то вечером на своем планере и повисла на высоковольтных проводах Сама попала в больницу,а парапланеристам выход в небо с р.Российской теперь перекрыт.И,теперь ни ОМОН ни полиция за ними не бегает,а они обивают пороги за разрешением на полеты.Хотите,что-бы и мы обивали пороги за разрешением на проведение соревнований,так что-ли? Как же ,Муха герой,а что может быть с остальными--насрать.
И точно ведь не летают  Непонимающий А я и значения этому не придал  Обеспокоенный
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #845 : 03 октября 2012, 00:08:15 »

Ничего личного, но хватит уже из Романа героя делать. Даже полиция ему нипочем, оказывается. Это не круто, это дебилизм.
Записан

тел250-654
Yuryi
Гость
« Ответ #846 : 03 октября 2012, 00:14:31 »

Спонсорами они наврятли будут, а как за сафарём по карьеру омон бегает, я бы посмотрел Смеющийся
Упаси тебя бог смотреть как работает ОМОН, молодой ещё, рано инвалидом становится. Я тебе это говорю, как человек, бывший в горячей точке и в курсе работ некоторых подразделений.
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #847 : 03 октября 2012, 01:04:48 »

...Хотите,что-бы и мы обивали пороги за разрешением на проведение соревнований,так что-ли? Как же ,Муха герой,а что может быть с остальными--насрать.
Ничего личного, но хватит уже из Романа героя делать. Даже полиция ему нипочем, оказывается. Это не круто, это дебилизм.
Вы чё такие... Похоже читаете и пишите только то, что хотите услышать и написать. Какой герой? Кто об этом вообще говорил? Ещё раз, давайте забудем про Рому, сами же мусолите его имя... Вопрос чисто о полиции!!! Какого они там будут торчать? Толку от них? Я сам лично видел как по всей трассе НЕСКОЛЬКО машин пересекали трассу соревнований во время гонки. Если бы Муха не перевернул тачку, про него, плохими словами, вряд ли кто либо ваще вспомнил бы. Что будет делать машина ДПС? Бегать за каждым? Способствовать соблюдению правил проведения соревнований? Сомневаюсь... Карьер - это не то место где они будут следить за безопасностью движения автотранспорта. Максимум - соблюдение правопорядка в рамках КоАП! Только для этих целей нужны представители правоохранительных органов. А теперь скажите, были ли случаи, когда на каком либо джиперском мероприятии возникла необходимость в наличии представителей власти, что бы разрешить конфликт?
« Последнее редактирование: 03 октября 2012, 01:08:57 от КОЧЕВНИК » Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #848 : 03 октября 2012, 09:06:22 »

бабок там срубят а оргам откат  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вот и спонсорство (прошу не принимать всерьез)  Веселый Веселый Веселый

Не факт что Тигр за джипом пролезет  Крутой Крутой Крутой
Тигр несмотря на вес, там везде должен пройти
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #849 : 03 октября 2012, 09:25:32 »

Вы чё такие... Похоже читаете и пишите только то, что хотите услышать и написать. Какой герой? Кто об этом вообще говорил? Ещё раз, давайте забудем про Рому, сами же мусолите его имя... Вопрос чисто о полиции!!! Какого они там будут торчать? Толку от них? Я сам лично видел как по всей трассе НЕСКОЛЬКО машин пересекали трассу соревнований во время гонки. Если бы Муха не перевернул тачку, про него, плохими словами, вряд ли кто либо ваще вспомнил бы. Что будет делать машина ДПС? Бегать за каждым? Способствовать соблюдению правил проведения соревнований? Сомневаюсь... Карьер - это не то место где они будут следить за безопасностью движения автотранспорта. Максимум - соблюдение правопорядка в рамках КоАП! Только для этих целей нужны представители правоохранительных органов. А теперь скажите, были ли случаи, когда на каком либо джиперском мероприятии возникла необходимость в наличии представителей власти, что бы разрешить конфликт?
Были, неоднократно. Самое интересное, что чудят одни и теже люди.
Записан

тел250-654
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #850 : 03 октября 2012, 11:06:50 »

Ничего личного, но хватит уже из Романа героя делать. Даже полиция ему нипочем, оказывается. Это не круто, это дебилизм.
+100
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
Alenёnka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 228


8 914 747 96 50 Алена


Просмотр профиля
« Ответ #851 : 03 октября 2012, 12:22:00 »

Алена красава и умница)) не расстраивайся насчет косяков, со временем научишься) а на счет ржача, кто ржал те над любым поржали бы....от непонимания наверно.. лично меня испугала попыткой перепрыгнуть тот овраг, потому что видно было что удар сильный.. так что не бросай это дело!!!)))
спасибо!) не брошу!)
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #852 : 03 октября 2012, 13:01:23 »

...да хорош вам уже. Я в 25 лет был еще хуже, жаль, что у меня Джипа не было, а был лаурель и что я на нем не вытварял....и в чибисанском топил, и от Гаи убегал и за 13минут до Корсакова доезжал.....потом резко позврослел, женился, попал в две охеренные аврии и все теперь по трассе 80 и за рулем ни-ни...И Ромка позврастлеет и все остальные тоже...дело времени. Подмигивающий
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #853 : 03 октября 2012, 13:14:55 »

http://forum.sakh.com/?sub=1040169

почитайте коменты
Записан
jhon111
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 192


Главное-начать!


Просмотр профиля Email
« Ответ #854 : 03 октября 2012, 14:36:51 »

Глянул комменты...,да сколько можно уже, ну сахком фиг с ним там и так постоянно только и делают, что друг друга антимёдом поливают, ребят, а тут то что, хватит уже...и так уже больше 10 страниц об этом накатали!
Записан

Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #855 : 03 октября 2012, 14:42:32 »

Тигр несмотря на вес, там везде должен пройти
Тигры Батл  Смеющийся
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #856 : 03 октября 2012, 18:06:46 »

народ ну че за хня??  Непонимающий Рома не первый день за рулем...машина его,голова его,каждый дрочит как хочет,поддатый перевернул,фиг с ним,будет сам чинить,хорош тролить парня
Записан

89241808732
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #857 : 03 октября 2012, 18:15:11 »

народ ну че за хня??  Непонимающий Рома не первый день за рулем...машина его,голова его,каждый дрочит как хочет,поддатый перевернул,фиг с ним,будет сам чинить,хорош тролить парня
Уже все все давно поняли,,мне кажется пора тему чистить,,
Администратор почистите тему!
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #858 : 03 октября 2012, 21:33:17 »

Тигр несмотря на вес, там везде должен пройти

по сути обычная шишига, только кузов тяжелый  Подмигивающий
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
шулер
Гость
« Ответ #859 : 03 октября 2012, 21:35:54 »

по сути обычная шишига, только кузов тяжелый  Подмигивающий
груженая мусором  Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!