Южно Сахалинский Джипер Клуб
01 мая 2024, 08:50:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 45
  Печать  
Автор Тема: Jimny Battle возвращается  (Прочитано 294267 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fred_fradina
Гость
« Ответ #640 : 30 сентября 2012, 21:47:36 »

спасибо)))
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #641 : 30 сентября 2012, 21:50:48 »

спасибо)))
Федя,это Жени.... Твои закачиваю...
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
fred_fradina
Гость
« Ответ #642 : 30 сентября 2012, 21:51:22 »

Федя,это Жени.... Твои закачиваю...
Ок
Записан
Katerina
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #643 : 30 сентября 2012, 22:14:35 »

Всем добрый вечер!
Большое спасибо всем участникам и зрителям!
Погода действительно сделала подарок и засветила солнышком.
Надеемся, всем все понравилось, мы старались. Конечно, не без недочетов, поэтому будем стараться, учиться на ошибках.
Аленка, надеюсь, губа уже заживает. Шла достаточно хорошо, по крайней мере, были все шансы утереть нос мужчинам Крутой
Миша! За рвение к победе, за участие в двух категориях на одних и тех же колесиках - приз от спонсора!

Если кому-то было скучно, и только заезды аватаров вас и веселят, то.... в общем, вы уже и так все высказались, согласна с Михаником.
 Управление автомобилем в нетрезвом состоянии никогда ни к чему хорошему не приводит. В первую очередь водитель должен понимать, что ты представляешь реальную опасность всем окружающим. В принципе, так и случилось.  И что в этом веселого???


P.S. Прошу прощения, что заставили ждать результаты.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30 сентября 2012, 22:46:12 от Katerina » Записан
Katerina
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 71



Просмотр профиля
« Ответ #644 : 30 сентября 2012, 22:16:24 »

На этой неделе соберемся клубом, соберем весь фото-видео материал.  Петрович, потом с тобой свяжемся Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 сентября 2012, 22:19:36 от Katerina » Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #645 : 30 сентября 2012, 22:20:06 »

Всем добрый вечер!
Большое спасибо всем участникам и зрителям!
Погода действительно сделала подарок и засветила солнышком.
Надеемся, всем все понравилось, мы старались. Конечно, не без недочетов, поэтому будем стараться, учиться на ошибках.
Аленка, надеюсь, губа уже заживает. Шла достаточно хорошо, по крайней мере, были все шансы утереть нос мужчинам Крутой
Миша! За рвение к победе, за участие в двух категориях на одних и тех же колесиках - приз от спонсора!

Если кому-то было скучно, и только заезды аватаров вас и веселят, то.... в общем, вы уже и так все высказались, согласна с Михаником.
 Управление автомобилем в нетрезвом состоянии никогда ни к чему хорошему не приводит. В первую очередь водитель должен понимать, что ты представляешь реальную опасность всем окружающим. В принципе, так и случилось.  И что в этом веселого???


P.S. Прошу прощения, что заставили ждать результаты.
спасибо за отличное мероприятие,было очень весело и прекрасно!!!
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #646 : 30 сентября 2012, 22:45:25 »

Федя,вот
                      
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Yuryi
Гость
« Ответ #647 : 30 сентября 2012, 22:53:48 »

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=6165.0;attach=13010;image кто над автобусом издевался? Злой
Записан
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #648 : 30 сентября 2012, 22:56:15 »

господа, у кого есть ВИДЕО материал сего действа, могу позаимствовать для разбавления видеоряда, всю трассу в одного осилить невозможно было Улыбка
Есть не много, как тебе его передать можно?
Записан

Suzuki Jimny Wide
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #649 : 30 сентября 2012, 22:57:24 »

Да вот,товарищ ездил по лужам и в ямку попал...
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 30 сентября 2012, 23:07:08 »

Как на форумах грязью людей и органов поливать ( любых сорев) так они не первые. Трасса гавно! Все легко и просто! Достала Она И трович в придачу! Все по заслугам будет! Всегда возвращается! Грех так говорить, но так должно было быть!

Ой....ну критика я вам скажу и такая бывает! Смеющийся Р.S.   интересно кто ето...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #651 : 30 сентября 2012, 23:09:07 »

уважаемая, вы меня ни с кем не путаете?  я не сижу ни на каких форума и грязью никого не поливаю
можно мне цитату моего "обсера", что бы я хоть знала, а то, видать, склероз обострился))
...это троль или вирус не обращай внимание...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #652 : 30 сентября 2012, 23:15:45 »

господа, у кого есть ВИДЕО материал сего действа, могу позаимствовать для разбавления видеоряда, всю трассу в одного осилить невозможно было Улыбка
Петя я еще не доставал камеру из сумки и даже не смотрел видео...точно знаю, что там должно быть видео тачек с большой лужи и крутого подъема. Ща поробую все на флешку скинуть, но ведь надо все это ХД через конвертор прогонять? или не надо?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
турбодед
Гость
« Ответ #653 : 30 сентября 2012, 23:51:31 »

Как на форумах грязью людей и органов поливать ( любых сорев) так они не первые. Трасса гавно! Все легко и просто! Достала Она И трович в придачу! Все по заслугам будет! Всегда возвращается! Грех так говорить, но так должно было быть!

  Мнение новичка: Трасса гавно! Все легко и просто! А, представь себе,ты на своей кухне приготовила угощения для гостей,они повробовав твою стряпню,сказали тебе , что все гавно,повернулись и ушли.Вот так и ты просто плюнула в лицо организаторам соревнований.За что?.А ты имеешь на это моральное право? Трасса сделана под спринт,сделана отлично.
Соревнования прошли на хорошем уровне.Были некоторые огрехи: не достаточое количество раций, слабый звук микрофона у ведущего.а так же пьяного за рулем во время заездов,который и завалил авто на бок,который порой мешал участникам.Таким людям как ты, я и руки не подам.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #654 : 30 сентября 2012, 23:56:57 »

Всем добрый вечер!
Большое спасибо всем участникам и зрителям!
Погода действительно сделала подарок и засветила солнышком.
Надеемся, всем все понравилось, мы старались. Конечно, не без недочетов, поэтому будем стараться, учиться на ошибках.
Аленка, надеюсь, губа уже заживает. Шла достаточно хорошо, по крайней мере, были все шансы утереть нос мужчинам Крутой
Миша! За рвение к победе, за участие в двух категориях на одних и тех же колесиках - приз от спонсора!

Если кому-то было скучно, и только заезды аватаров вас и веселят, то.... в общем, вы уже и так все высказались, согласна с Михаником.
 Управление автомобилем в нетрезвом состоянии никогда ни к чему хорошему не приводит. В первую очередь водитель должен понимать, что ты представляешь реальную опасность всем окружающим. В принципе, так и случилось.  И что в этом веселого???


P.S. Прошу прощения, что заставили ждать результаты.
Какое короткое время между первыми тремя местами в Профи....
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #655 : 01 октября 2012, 00:18:38 »

..Очень хотелось бы увидеть фото и видео своего заезда. Готов приехать сам.
Джони, смотри, заснял тебя чуток.. Улыбка http://www.youtube.com/watch?v=cRUvjv23s1A&feature=youtu.be
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Yuryi
Гость
« Ответ #656 : 01 октября 2012, 00:39:55 »

Джони, смотри, заснял тебя чуток.. Улыбка http://www.youtube.com/watch?v=cRUvjv23s1A&feature=youtu.be
Прикольно Веселый
Записан
krest
Гость
« Ответ #657 : 01 октября 2012, 07:28:13 »

Джони, смотри, заснял тебя чуток.. Улыбка http://www.youtube.com/watch?v=cRUvjv23s1A&feature=youtu.be
  :good: :good: :good: первопроходец Крутой
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #658 : 01 октября 2012, 09:11:35 »

Петя я еще не доставал камеру из сумки и даже не смотрел видео...точно знаю, что там должно быть видео тачек с большой лужи и крутого подъема. Ща поробую все на флешку скинуть, но ведь надо все это ХД через конвертор прогонять? или не надо?
желательно, чтобы лишних геморов при монтаже избежать Подмигивающий
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #659 : 01 октября 2012, 09:33:44 »

народ, кто отписался о наличии ВИДЕО-материала, киньте в личку свои контакты Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!