Южно Сахалинский Джипер Клуб
01 мая 2024, 10:29:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 45
  Печать  
Автор Тема: Jimny Battle возвращается  (Прочитано 294309 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
турбодед
Гость
« Ответ #740 : 01 октября 2012, 21:59:21 »

честно говоря, мозги тогда вообще отключились)) сцепление-газ-тормоз - все нахрен перепутала))
  не переживай,для первого раза, это нормально.Адреналин в голову и разум куда-то уезжает.Но толк с тебя будет,если не эабросишь все это.
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #741 : 01 октября 2012, 22:03:16 »

  не переживай,для первого раза, это нормально.Адреналин в голову и разум куда-то уезжает.Но толк с тебя будет,если не эабросишь все это.
+100500  Веселый деда  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
oomph
Гость
« Ответ #742 : 01 октября 2012, 22:05:04 »

  не переживай,для первого раза, это нормально.Адреналин в голову и разум куда-то уезжает.Но толк с тебя будет,если не эабросишь все это.
+100 Крутой
Записан
oomph
Гость
« Ответ #743 : 01 октября 2012, 22:06:42 »

gii odnovremenno napisali
Записан
BANDIT
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2195


Да не ссы прорвемся!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #744 : 01 октября 2012, 22:13:39 »

по мимо Ромки еще десяток машин катались в районе проведения сорев почему все зацыклились именно на нем не пойму....
Записан

За любой кипишь, кроме голодовки! тел.924 19 18 555
турбодед
Гость
« Ответ #745 : 01 октября 2012, 22:14:17 »

Рома-бесстрашный ковбой!))) Крутой
 Интересно,если бы он завалился на бок и кого-нибудь придавил,то что тогда бы вы ему пели .Думаю,что языки в задницу засунули и молчали.Свою удаль показывать надо в другом месте,а не рисковать здоровьем чужих людей.
Записан
oomph
Гость
« Ответ #746 : 01 октября 2012, 22:18:34 »

Да кажется!
Но мне хочется донести до тех кто пишит что Рома развлекал зрителей, мысль, что это не развлечение.
Думаю остановили бы его тогда, во время заездов стандарта, глядишь и на трассу профи раньше времени не полез.
blyat'!!! da hvatit vam yze , skol'ko mozno 5 straniz ni o chem ,vse yze ponyali ,chto Roman postypil ne horosho
« Последнее редактирование: 01 октября 2012, 22:21:03 от ЕЖИК (Влад) » Записан
fisher1380
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2280


89146450660 Евгений

356831061
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #747 : 01 октября 2012, 22:19:26 »

 Интересно,если бы он завалился на бок и кого-нибудь придавил,то что тогда бы вы ему пели .Думаю,что языки в задницу засунули и молчали.Свою удаль показывать надо в другом месте,а не рисковать здоровьем чужих людей.
+100500
Записан

Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #748 : 01 октября 2012, 22:21:48 »

по мимо Ромки еще десяток машин катались в районе проведения сорев почему все зацыклились именно на нем не пойму....

Мих мне  реально жалко его трудов положеных на эту тачку, ты не видел в каком состоянии он ее купил, а теперь просто долбит.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #749 : 01 октября 2012, 22:22:04 »

Да кажется!
Но мне хочется донести до тех кто пишит что Рома развлекал зрителей, мысль, что это не развлечение.
Думаю остановили бы его тогда, во время заездов стандарта, глядишь и на трассу профи раньше времени не полез.
Похоже ты в тех 5% кому не понравились Ромины заезды Улыбка. Не бывает так, чтобы всем всё понравилось. Я не оправдываю переворот, но уверен этого он не задумывал Веселый А вот там ещё уазик какой то гонял через старт и эскудо низко над ямой  пролетел также через старт со сломаным рулевым, давайте теперь их прописочим Веселый
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #750 : 01 октября 2012, 22:23:20 »

blyat'!!! da hvatit vam yze , skol'ko mozno 5 straniz ni o chem ,vse yze ponyali ,chto Roman postypil ne horosho
Ржака Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #751 : 01 октября 2012, 22:24:46 »

 Интересно,если бы он завалился на бок и кого-нибудь придавил,то что тогда бы вы ему пели .Думаю,что языки в задницу засунули и молчали.Свою удаль показывать надо в другом месте,а не рисковать здоровьем чужих людей.
про языки в задницу это через чур грубо!
зачем сейчас говорить, что бы было если бы...обошлось!хорошо. Мухе высказаны претензии не только от организаторов, но и от товарищей!не мне сейчас приводить примеры таких "куралесов" помимо Мухи!!я одного понять не могу- зачем раздувать на всех форумах эту тему?! высказать лично-куда более доходчивей будет!
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #752 : 01 октября 2012, 22:27:50 »

Мих мне  реально жалко его трудов положеных на эту тачку, ты не видел в каком состоянии он ее купил, а теперь просто долбит.
Саш!!!никто не оправдывает его поступок!но лично с моей стороны ни раз в этот день были просьбы оставить машину и просто наблюдать за соревнованиями!и про машину не раз говорила!!было и прошло,недовольных оказалось слишком много- выскажите это лично человеку.я думаю так будет намного доходчивей!
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #753 : 01 октября 2012, 22:30:12 »

Мих мне  реально жалко его трудов положеных на эту тачку, ты не видел в каком состоянии он ее купил, а теперь просто долбит
Тачку конечно жалко, но это дело хозяина, что с ней делать.
Ромка-молодец, хотел повеселить. И за трассой смотрели, чтоб участникам не мешать, и оргов слушали по поводу трассы. Там где упали, вот все пишут хорошо что никого не задавил, да он только и поехал туда что там никого не было.
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #754 : 01 октября 2012, 22:30:53 »

 Интересно,если бы он завалился на бок и кого-нибудь придавил,то что тогда бы вы ему пели .Думаю,что языки в задницу засунули и молчали.Свою удаль показывать надо в другом месте,а не рисковать здоровьем чужих людей.
Что ж вы все это в лицо не сказали когда у нас в лагере были?
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #755 : 01 октября 2012, 22:31:16 »

Похоже ты в тех 5% кому не понравились Ромины заезды Улыбка. Не бывает так, чтобы всем всё понравилось. Я не оправдываю переворот, но уверен этого он не задумывал Веселый А вот там ещё уазик какой то гонял через старт и эскудо низко над ямой  пролетел также через старт со сломаным рулевым, давайте теперь их прописочим Веселый

Уверяю, недовольных поведением Мухи далеко не 5 %
согласен с Михаником на 200%
удивлен, что до сих пор нет ответа от Автотура
остальные машины (уазик эскудик и т.д. и т.п. ) ни к одному клубу, насколько мне известно не принадлежат
целью соревнований было привлечение новичков в джиперское движение, для них была создана трасса стандарт,
развлечением для них же была трасса профи, дабы показать, что можно сделать из их миниджипов,
Ромы в программе не было, и уж ПОЗВОЛЬТЕ ОРГАМ решать целесообразность кульбитов МУХИ под МУХОЙ...
неприятно было из толпы слышать от зрителей про пьяных идиотов джипперов за рулем, так что "спасибо" за посильное участие  Злой
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #756 : 01 октября 2012, 22:32:00 »

+1,реально отличился,хотя он это всегда делает...
Лучше так отличиться, чем как вы на Крузе
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #757 : 01 октября 2012, 22:35:43 »

Что ж вы все это в лицо не сказали когда у нас в лагере были?

Не вижу смысла что-то объяснять пьяному человеку,
когда он нас задолбал своим заведенным двигателем в течении нескольких часов возле костра,
отогнал (вместе с ним храпящим) на несколько десятков метров и оставил там спать,
п.с. чтож вы своего боевого товарища ночью то кинули или забыли???
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
турбодед
Гость
« Ответ #758 : 01 октября 2012, 22:35:58 »

blyat'!!! da hvatit vam yze , skol'ko mozno 5 straniz ni o chem ,vse yze ponyali ,chto Roman postypil ne horosho
 Твоя клинопись напоминает Якутскую. Буквы руссекие,а понять ни чего не можешь.Если ты под них косишь,то тогда в аватарке поменяй имя на ---якут-русский или что-то подобное.
Записан
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #759 : 01 октября 2012, 22:40:25 »

Уверяю, недовольных поведением Мухи далеко не 5 %
согласен с Михаником на 200%
удивлен, что до сих пор нет ответа от Автотура
остальные машины (уазик эскудик и т.д. и т.п. ) ни к одному клубу, насколько мне известно не принадлежат
целью соревнований было привлечение новичков в джиперское движение, для них была создана трасса стандарт,
развлечением для них же была трасса профи, дабы показать, что можно сделать из их миниджипов,
Ромы в программе не было, и уж ПОЗВОЛЬТЕ ОРГАМ решать целесообразность кульбитов МУХИ под МУХОЙ...
неприятно было из толпы слышать от зрителей про пьяных идиотов джипперов за рулем, так что "спасибо" за посильное участие  Злой
Ещё раз повторюсь орги сделали всё круто, я видел лица людей из стандарта осчастливленных заездом, ругаться ни с кем не хочу, просто чёт на Рому наехали, а я знаю , что он парень то позитивный, всегда поможет если, что случиться.
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!