Южно Сахалинский Джипер Клуб
01 мая 2024, 10:43:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 45
  Печать  
Автор Тема: Jimny Battle возвращается  (Прочитано 294317 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #780 : 01 октября 2012, 23:58:52 »

день прожил не зря...теперь знаю, что делать при вывихе. Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #781 : 02 октября 2012, 00:01:27 »

Уверяю, недовольных поведением Мухи далеко не 5 %
согласен с Михаником на 200%
удивлен, что до сих пор нет ответа от Автотура
остальные машины (уазик эскудик и т.д. и т.п. ) ни к одному клубу, насколько мне известно не принадлежат
целью соревнований было привлечение новичков в джиперское движение, для них была создана трасса стандарт,
развлечением для них же была трасса профи, дабы показать, что можно сделать из их миниджипов,
Ромы в программе не было, и уж ПОЗВОЛЬТЕ ОРГАМ решать целесообразность кульбитов МУХИ под МУХОЙ...
неприятно было из толпы слышать от зрителей про пьяных идиотов джипперов за рулем, так что "спасибо" за посильное участие  Злой
Да ёлы-палы, какой тебе ещё ответ нужен? Официальное извинение от клуба что ли Непонимающий Шокирован Я тебе выше написал, думал вроде договорились, а ты опять начинаешь! Не по пацански... Подмигивающий Улыбка
Уважаемые джиперы, давайте забудем, а?   Все правы по своему, но спорить нет смысла. Проблему обозначили, каждый сделает, будем надеяться, правильные выводы...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
BANDIT
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2195


Да не ссы прорвемся!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #782 : 02 октября 2012, 00:03:28 »

в бальницу не хожу таблетки не пью, пренципиально. с рукой все нормально(Спасибо Сереге Буратине вправил) остался только синяк. Петь и другие организаторы не держите зла. Если где то грубанули то не назло вам сами знаете. Трасу сделали клевую, само мероприятие тоже.
Записан

За любой кипишь, кроме голодовки! тел.924 19 18 555
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #783 : 02 октября 2012, 00:04:07 »

Да ёлы-палы, какой тебе ещё ответ нужен? Официальное извинение от клуба что ли Непонимающий Шокирован Я тебе выше написал, думал вроде договорились, а ты опять начинаешь! Не по пацански... Подмигивающий Улыбка
Уважаемые джиперы, давайте забудем, а?   Все правы по своему, но спорить нет смысла. Проблему обозначили, каждый сделает, будем надеяться, правильные выводы...

Сорри, сорвался, завели товарищи оправдывающий данный поступок,
ниже написал, что пора заканчивать  Рот на замке
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #784 : 02 октября 2012, 00:14:48 »

в бальницу не хожу таблетки не пью, пренципиально. с рукой все нормально(Спасибо Сереге Буратине вправил) остался только синяк. Петь и другие организаторы не держите зла. Если где то грубанули то не назло вам сами знаете. Трасу сделали клевую, само мероприятие тоже.
все забыли  Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #785 : 02 октября 2012, 00:15:25 »

http://runeta.net/40277   о че нашел Темка мой два раза засветился со своим красным джипом
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Alenёnka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 228


8 914 747 96 50 Алена


Просмотр профиля
« Ответ #786 : 02 октября 2012, 00:22:31 »

ох, нифига тут срачком развели
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #787 : 02 октября 2012, 00:28:49 »

ох, нифига тут срачком развели
Вот я то же за семечками ходил и всё прозевал Грустный
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #788 : 02 октября 2012, 00:31:44 »

http://runeta.net/40277   о че нашел Темка мой два раза засветился со своим красным джипом
http://runeta.net/wp-content/uploads/2012/10/runeta_Jimny-Battle-14-152x152.jpg
http://runeta.net/wp-content/uploads/2012/10/runeta_Jimny-Battle-73-460x306.jpg
http://runeta.net/wp-content/uploads/2012/10/runeta_Jimny-Battle-28-152x152.jpg
http://runeta.net/wp-content/uploads/2012/10/runeta_Jimny-Battle-41-152x152.jpg
http://runeta.net/wp-content/uploads/2012/10/runeta_Jimny-Battle-76-152x152.jpg
Есть ещё Джимники, просто глянуть Веселый
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #789 : 02 октября 2012, 00:52:17 »

Есть... Веселый

[вложение удалено Администратором]
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #790 : 02 октября 2012, 00:59:12 »

И ваще, чем они там занимались... Обеспокоенный Улыбка

[вложение удалено Администратором]
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #791 : 02 октября 2012, 07:13:20 »

мда...как будто дом 2 посмотрел
Записан

89241808732
Yuryi
Гость
« Ответ #792 : 02 октября 2012, 08:44:53 »

И ваще, чем они там занимались... Обеспокоенный Улыбка
Менялись. Видел у Алекса на Делике наклейку-меняю одну жену 40 лет на 2 по 20 Веселый
http://i1.i.ua/prikol/pic/7/4/721047_806567.jpg
« Последнее редактирование: 02 октября 2012, 08:48:56 от Yuryi » Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #793 : 02 октября 2012, 09:07:55 »

На Круза с Орланом разве не вы ездили на трех прадиках? Если не вы то извиняюсь, а если вы, то соглашусь "отличиться можно и нужно гораздо лучшими делами"
"может мы по тупости колеса не качали" у меня и с колесами и с компрессором все в порядке, вот вы меня точно с кем то путаете
действительно,ездили на трех прадиках,а в чем проблема  была? никто никому вроде  не мешал,не лез,на себя одеяло не тащил.и вообще я ездил не с орланом если что,просто совпала погода,отливы,выходные и желание....а ездили своей компанией.что собствено вам не понравилось?
Записан
Maersk83
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


364727736
Просмотр профиля Email
« Ответ #794 : 02 октября 2012, 09:15:33 »

И ваще, чем они там занимались... Обеспокоенный Улыбка
таки был запечатлен Улыбка)  ну попросила перенести на сухое Улыбка я и понес Улыбка))
Записан

стоковый hilux LN100, 35"
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #795 : 02 октября 2012, 09:26:11 »

Менялись. Видел у Алекса на Делике наклейку-меняю одну жену 40 лет на 2 по 20 Веселый
http://i1.i.ua/prikol/pic/7/4/721047_806567.jpg
Юра - ну ты корки мочишь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
+100500
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #796 : 02 октября 2012, 09:27:17 »

сам приехать не смог, нога. сэляви.
встретил знакомого который участвовал в стандарте. т.к. он не юзает форумы пишу с его слов (может быть организаторы проникнуться):
"трасса понравилась, но то ли перестарались в её подготовке, то ли не до старались, но факт остаётся фактом что трасса для стандартов (знакомый был в стандарте) была далеко не для стандартных машин из-за того что он (мой знакомый) пол трассы шкрёб мостами да днищем."
Резюмируя мой с ним диалог и пожимая плечами я решил составить диаграмму заездов по времени в порядке очерёдности номеров участников.
Красным выделено время выше среднего, которое показывает сложность прохождения трассы в начале заездов, а это значит что не все участники были изначально поставлены в равные условия. И действительно первым идти было сложнее, но кто мог подумать что на столько, что стандартные джимы превратились в пузотёры.
По профи вопросов нет, там машины должны были быть изначально подготовлены, а вот стандартные ... Хорошо что жену не пустил. Сейчас понимаю что сделал правильно  Улыбка.
всё таки хочется чтобы трасса для стандартов была приемлема стоковым авто со всеми вытекающими.

Верхняя стандарт, нижняя - вторая категория (не помню как называется профи или монстры).

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02 октября 2012, 10:02:13 от Индеец » Записан

monastish
Гость
« Ответ #797 : 02 октября 2012, 09:28:55 »

все равно было круто) все понравилось) трасса отличная (особенно для профи которая) ! участники- умнички) фоток немного, но есть)  Веселый
Записан
monastish
Гость
« Ответ #798 : 02 октября 2012, 09:41:04 »

таки был запечатлен Улыбка)  ну попросила перенести на сухое Улыбка я и понес Улыбка))

Олежка) спасибо за чай) :girl_crazy:
Записан
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #799 : 02 октября 2012, 09:43:34 »

сам приехать не смог, нога. сэляви.
встретил знакомого который участвовал в стандарте. т.к. он не юзает форумы пишу с его слов (может быть организаторы проникнуться):
"трасса понравилась, но то ли перестарались в её подготовке, то ли не до старались, но факт остаётся фактом что трасса для стандартов (знакомый был в стандарте) была далеко не для стандартных машин из-за того что он (мой знакомый) пол трассы шкрёб мостами да днищем."
Резюмируя мой с ним диалог и пожимая плечами я решил составить диаграмму заездов по времени в порядке очерёдности номеров участников.
Красным выделено время выше среднего, которое показывает сложность прохождения трассы в начале заездов, а это значит что не все участники были изначально поставлены в не равные условия. И действительно первым идти было сложнее, но кто мог подумать что на столько, что стандартные джимы превратились в пузотёры.
По профи вопросов нет, там машины должны были быть изначально подготовлены, а вот стандартные ... Хорошо что жену не пустил. Сейчас понимаю что сделал правильно  Улыбка.
Верхняя стандарт, нижняя - вторая категория (не помню как называется профи или монстры).
Ты крут Улыбка вот, что значит человек на больничном. Сколько времени потратил на обработку инфы?
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!