Южно Сахалинский Джипер Клуб
01 мая 2024, 20:33:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 45
  Печать  
Автор Тема: Jimny Battle возвращается  (Прочитано 294552 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Maersk83
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


364727736
Просмотр профиля Email
« Ответ #800 : 02 октября 2012, 09:52:15 »

Олежка) спасибо за чай) :girl_crazy:
на природу нужно ехать подготовленным - всякое бывает, вдруг там пожить придется день-два Улыбка)))
Записан

стоковый hilux LN100, 35"
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #801 : 02 октября 2012, 09:56:26 »

Ты крут Улыбка вот, что значит человек на больничном. Сколько времени потратил на обработку инфы?
Серёга, не издевайся  Веселый т.к. это 5ти минутное дело и я не на больничном. Жена возит на работу, говорит работать а не отлынивать  Веселый
Записан

monastish
Гость
« Ответ #802 : 02 октября 2012, 09:58:21 »

на природу нужно ехать подготовленным - всякое бывает, вдруг там пожить придется день-два Улыбка)))
ну ты как всегда :biggrin: :biggrin: а че колбасу не взял))
Записан
Maersk83
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


364727736
Просмотр профиля Email
« Ответ #803 : 02 октября 2012, 10:00:24 »

ну ты как всегда :biggrin: :biggrin: а че колбасу не взял))
я дошираку взял Улыбка))
Записан

стоковый hilux LN100, 35"
monastish
Гость
« Ответ #804 : 02 октября 2012, 10:01:19 »

я дошираку взял Улыбка))

и ты молчал??? Злой взял и лишил меня доширака Веселый
Записан
Alenёnka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 228


8 914 747 96 50 Алена


Просмотр профиля
« Ответ #805 : 02 октября 2012, 10:24:40 »

и ты молчал??? Злой взял и лишил меня доширака Веселый
а еще у него была сгущенка)
Записан
monastish
Гость
« Ответ #806 : 02 октября 2012, 10:26:59 »

а еще у него была сгущенка)
знаю знаю)) я у него кофе со сгухой пила))) Веселый как ты , Аленчик?
Записан
Alenёnka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 228


8 914 747 96 50 Алена


Просмотр профиля
« Ответ #807 : 02 октября 2012, 10:35:19 »

знаю знаю)) я у него кофе со сгухой пила))) Веселый как ты , Аленчик?
я похожа на от3,14зженную алкашку - нос картошкой, под глазом синячище, глаза опухшие, губешка торчит и еле швелится, болят зубы, нос и локти)) на работу сегодня в 7 утра поехала - типа пока еще темно и никто меня не видит)
да все это фигня, заживет)
Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #808 : 02 октября 2012, 10:36:49 »

сам приехать не смог, нога. сэляви.
встретил знакомого который участвовал в стандарте. т.к. он не юзает форумы пишу с его слов (может быть организаторы проникнуться):
"трасса понравилась, но то ли перестарались в её подготовке, то ли не до старались, но факт остаётся фактом что трасса для стандартов (знакомый был в стандарте) была далеко не для стандартных машин из-за того что он (мой знакомый) пол трассы шкрёб мостами да днищем."
Резюмируя мой с ним диалог и пожимая плечами я решил составить диаграмму заездов по времени в порядке очерёдности номеров участников.
Красным выделено время выше среднего, которое показывает сложность прохождения трассы в начале заездов, а это значит что не все участники были изначально поставлены в равные условия. И действительно первым идти было сложнее, но кто мог подумать что на столько, что стандартные джимы превратились в пузотёры.
По профи вопросов нет, там машины должны были быть изначально подготовлены, а вот стандартные ... Хорошо что жену не пустил. Сейчас понимаю что сделал правильно  Улыбка.
всё таки хочется чтобы трасса для стандартов была приемлема стоковым авто со всеми вытекающими.

Верхняя стандарт, нижняя - вторая категория (не помню как называется профи или монстры).
Привет всем, тут как говорится на всех неугодишь, кто то наоборот говорил что трасса не о чем и даже на стандартной машине проходится на раз...
Если кто то скреб пузом на джиме и это для него проблема, пускай подымает и милости просим в профи, там все бились только рамой, и подъемы градусов в сорок пять, никаких чирканей пузом  Веселый
Диаграмма это сила, но не вижу в ней смысла, уровень подготовки машин очень разный, водителей тоже!!! Первому ехать всегда боязно поэтому он едет медленно, последнему наоборот, трасса сложнее, но ты знаешь уже что она проходимая, поэтому едешь без опаски... Как ты сказал сэляви... Это спорт (пускай и не на профессиональном уровне), где много факторов. Если бы ты еще телеметрию каждой тачки выложил, тогда можно было бы о чем то говорить, надо было видеть как жел последний джим в стандарте - просто красава!!!
 
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #809 : 02 октября 2012, 10:45:53 »

Привет всем, тут как говорится на всех неугодишь, кто то наоборот говорил что трасса не о чем и даже на стандартной машине проходится на раз...
Если кто то скреб пузом на джиме и это для него проблема, пускай подымает и милости просим в профи, там все бились только рамой, и подъемы градусов в сорок пять, никаких чирканей пузом  Веселый
Диаграмма это сила, но не вижу в ней смысла, уровень подготовки машин очень разный, водителей тоже!!! Первому ехать всегда боязно поэтому он едет медленно, последнему наоборот, трасса сложнее, но ты знаешь уже что она проходимая, поэтому едешь без опаски... Как ты сказал сэляви... Это спорт (пускай и не на профессиональном уровне), где много факторов. Если бы ты еще телеметрию каждой тачки выложил, тогда можно было бы о чем то говорить, надо было видеть как жел последний джим в стандарте - просто красава!!!
 
Лёш, не вижу смысла бодаться. Я постарался передать ощущения участника + своё мнение. А диаграмма, это так - картинка для разговора у костра, будущего  Улыбка
Записан

monastish
Гость
« Ответ #810 : 02 октября 2012, 10:47:02 »

я похожа на от3,14зженную алкашку - нос картошкой, под глазом синячище, глаза опухшие, губешка торчит и еле швелится, болят зубы, нос и локти)) на работу сегодня в 7 утра поехала - типа пока еще темно и никто меня не видит)
да все это фигня, заживет)
плиин  Улыбкаи смех и грех Веселый боевые травмы :girl_crazy:
Записан
Alenёnka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 228


8 914 747 96 50 Алена


Просмотр профиля
« Ответ #811 : 02 октября 2012, 10:54:24 »

плиин  Улыбкаи смех и грех Веселый боевые травмы :girl_crazy:
сейчас уже только смех  Веселый
еще поеду, только вот раздатку реанимировать надо
Записан
monastish
Гость
« Ответ #812 : 02 октября 2012, 10:58:47 »

сейчас уже только смех  Веселый
еще поеду, только вот раздатку реанимировать надо
хочу на выхах поехать на эту трассу - самой попробовать пройти))) Смеющийся
Записан
Alenёnka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 228


8 914 747 96 50 Алена


Просмотр профиля
« Ответ #813 : 02 октября 2012, 11:00:41 »

хочу на выхах поехать на эту трассу - самой попробовать пройти))) Смеющийся
да я вот тоже хочу ее проехать, только будучи уже "в трезвом уме и здравой памяти", а не в адреналиновом угаре)
Записан
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #814 : 02 октября 2012, 11:07:57 »

Да пройти то пройдёте, вся фишка в прохождении на время Подмигивающий
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
monastish
Гость
« Ответ #815 : 02 октября 2012, 11:10:53 »

Да пройти то пройдёте, вся фишка в прохождении на время Подмигивающий
да мне хотя бы просто проехать- я ж боюсь всех этих ям, луж, подъемов... Плачущий поэтому и не стала участвовать
Записан
monastish
Гость
« Ответ #816 : 02 октября 2012, 11:11:14 »

да я вот тоже хочу ее проехать, только будучи уже "в трезвом уме и здравой памяти", а не в адреналиновом угаре)
вместе поехали? Веселый
Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #817 : 02 октября 2012, 11:11:27 »

Перефразирую одну песенку
"ГДЕ ТО ЗА ГОРОДОМ, ОЧЕНЬ НЕДОРОГО, ПАПА УБИЛ АВТОМОБИЛЬ..."  
Ну что?! вот и прошли наши первые соревнования по флагом SUZUKI CLUB Сахалин. Чему я лично несказанно рад, и горд за всех нас.
Очень благодарен всем ребятам и девушкам которые принимали участие в подготовке этого мероприятия. Было потрачено очень много сил, времени и средств на его подготовку всем большое спасибо...
Как мне кажется сработали на четверочку с маленьким плюсиком - есть к чему стремиться..
Огромная благодарность всем участникам и зрителям, которые посетили наше мероприятие, мы не ожидали такого количества ни тех не других. Но вроде все получилось. Очень порадовало то, что принимали участие посильное в организации мероприятия не только члены клуба, а просто знакомые которым хотелось помочь... Спасибо нашим спонсорам которые откликнулись и помогли с призами и подарками всем участникам...

Встретил вчера знакомую, говорю -  мы соревнования провели так то вот и так - без особых происшествий... Две тачки утонуло, две сломалось, одна перевернулась, одно выбитое плечо и разбитая физиономия.... Представляете ее глаза  Подмигивающий

Рома - муха, спасибо что ты у нас есть  Подмигивающий, если бы не ты небыло бы столько сообщений на форуме - гневных и не очень... Как сказал сам Рома - все в рамках правового поля... Прошу сильно на него не злиться всех зрителей и оргов. Да кому то весело, да кому то страшно, но это Рома, я думаю он все понимает сам, и сделает все выводы тоже сам, НО МАШИНА ДПС В СЛЕДУЩИЙ РАЗ БУДЕТ СТОЯТЬ 100%  Показывает язык
Ну и еще раз спасибо всем кто помогал...
Пете, Жене - Эмульсии (он же фильбирже), Диме, Диме(3D), Денчику, Кате, Кате, Ире, Витале, Андрею-Обузе, Ване, Роме, Андрею, Пахабу, Насте, Помидорке, Теме, Паше, Юре отдельное спасибо... короче всем всем всем , простите если кого забыл.....
« Последнее редактирование: 02 октября 2012, 12:45:59 от Roland » Записан
Alenёnka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 228


8 914 747 96 50 Алена


Просмотр профиля
« Ответ #818 : 02 октября 2012, 11:20:47 »

вместе поехали? Веселый
поехали)) я в субботу совершенно свободна (Крильон в виду поломки машины отменяется(()
Записан
Maersk83
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


364727736
Просмотр профиля Email
« Ответ #819 : 02 октября 2012, 11:22:36 »

поехали)) я в субботу совершенно свободна (Крильон в виду поломки машины отменяется(()
Аааа!! я тоже хочу, а в субботу работаю Грустный((  Плачущий
Записан

стоковый hilux LN100, 35"
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!