Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 11:06:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области по внедорожному многоборью 2013  (Прочитано 348001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 14 сентября 2012, 11:44:16 »

Если твоя машина будет единственной, естественно ты не сможешь биться за места.
На данный момент, среди организаторов разговоров про категории в следующем году, небыло вообще.
Не зря создана тема.
Ок Макс  Улыбка Буду внимательней следить и учавствовать в обсуждениях по данной теме  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 14 сентября 2012, 12:04:18 »

А вообще я слыхал что вместо класса монстры собираются сделать клас  "абсолют"

Даже мыслей таких никогда не было.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #22 : 14 сентября 2012, 12:11:51 »

 И по Стандарту...тоже непонятно, как стандартные Джимники боролись с реально подготовленным Террано. Стандарт есть стандарт и если лебедь с блокировкой заводом не приспособлен, то нечего там и делать.
у Джима, просвет намного больше чем у того Террано...
а с 1 этапа Террано начинал вообще стоковым....
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 14 сентября 2012, 12:16:14 »

Даже мыслей таких никогда не было.
Значит всё это происки врагов  Непонимающий
Но как минимум четверо (трезвых человек) на фесте высказывали мне  свои мысли по этому поводу  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
SeregaSA
Гость
« Ответ #24 : 14 сентября 2012, 12:31:41 »

Даже мыслей таких никогда не было.
А нет мыслей перед всеми пускать поциков на моциках? Как бы отдельный стандарт. Как в Париж-Дакар.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 14 сентября 2012, 12:32:23 »

Значит всё это происки врагов  Непонимающий
Но как минимум четверо (трезвых человек) на фесте высказывали мне  свои мысли по этому поводу  Подмигивающий

Давайте по факту определяться. Будет достаточное количество машин - будет категория.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 сентября 2012, 12:32:31 »

а с 1 этапа Террано начинал вообще стоковым....
А закончил подготовленным(т.е. "турист")?
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 14 сентября 2012, 12:33:58 »

А нет мыслей перед всеми пускать поциков на моциках? Как бы отдельный стандарт. Как в Париж-Дакар.

Пройденый этап. Очень много нюансов. Для них необходимо отдельная трасса (что касается трофи - точно).
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 сентября 2012, 12:36:02 »

Давайте по факту определяться. Будет достаточное количество машин - будет категория.
Категорию "Стандарт" на 2012 год делали не по факту, если бы не было участников, тогда бы и не было категории. Если предусмотреть на 2013 год категорию "Прото", то возможно и появятся участники.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #29 : 14 сентября 2012, 12:36:49 »

А закончил подготовленным(т.е. "турист")?
ну если не считать что клиренс не изменился.. то да....
но.. в доках было прописано, что разрешены любые измения кроме резки арок, бодика и лифта подвески... лифт он только собирается ставить.... 4 дюйма.
Стёпа так вообще на Боггерах выступал Улыбка
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 14 сентября 2012, 12:40:27 »

Категорию "Стандарт" на 2012 год делали не по факту, если бы не было участников, тогда бы и не было категории. Если предусмотреть на 2013 год категорию "Прото", то возможно и появятся участники.

Я бы не сравнивал эти две категории, хотя бы потому что их потенциальная наполняемость совершенно разная.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 сентября 2012, 12:41:57 »

Их никто и не сравнивает, просто категорию надо предусмотреть, а наполняемость проверить по факту.
Записан
Демон
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 582


Улыбка украшает

479578554
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 14 сентября 2012, 12:42:33 »

ну тогда уж и регламент поменять
Записан

В раю, конечно, климат, но в аду знакомых больше...
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 сентября 2012, 12:44:48 »

чем и занимаемся, вносим предложения-изменения Улыбка
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 14 сентября 2012, 12:45:29 »

Их никто и не сравнивает, просто категорию надо предусмотреть, а наполняемость проверить по факту.
И это правельно  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 сентября 2012, 12:47:12 »

Их никто и не сравнивает, просто категорию надо предусмотреть, а наполняемость проверить по факту.

Я в смыле подхода к решению вопроса, т.е. потенциально "стандартных" машин намного больше чем "прототипных". Категория "стандарт" для сремящихся, поэтому и прописали ради популяризации. А "прото" достаточно специфичные тачки, созданные местными кулибиными - единицы можно сказать, из них сразу отбрасывеаем тех, кто не имеет желания учавствать в соревах и что получим? Потом, если бы такие и были они бы уже заявились как-нибудь, за все три года что-то таких не припомню.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 14 сентября 2012, 12:49:26 »

Я в смыле подхода к решению вопроса, т.е. потенциально "стандартных" машин намного больше чем "прототипных". Категория "стандарт" для сремящихся, поэтому и прописали ради популяризации. А "прото" достаточно специфичные тачки, созданные местными кулибиными - единицы можно сказать, из них сразу отбрасывеаем тех, кто не имеет желания учавствать в соревах и что получим? Потом, если бы такие и были они бы уже заявились как-нибудь, за все три года что-то таких не припомню.
Так категории тож вроде как и не было  Непонимающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 сентября 2012, 12:52:28 »

Я в смыле подхода к решению вопроса, т.е. потенциально "стандартных" машин намного больше чем "прототипных". Категория "стандарт" для сремящихся, поэтому и прописали ради популяризации. А "прото" достаточно специфичные тачки, созданные местными кулибиными - единицы можно сказать, из них сразу отбрасывеаем тех, кто не имеет желания учавствать в соревах и что получим? Потом, если бы такие и были они бы уже заявились как-нибудь, за все три года что-то таких не припомню.
Прото в основном строят для спорта, а строить просто для себя, нет смысла. Есть минимум 3 желающих построить прото, но они ждут, когда появится такая категория.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 14 сентября 2012, 12:52:51 »

Так категории тож вроде как и не было  Непонимающий

Попытаюсь еще раз... Создание категорий чем-то обосновано. Кто скажет что у нас нет достаточного количества стандартных машин  готовых учавствовать в ЧО. Втрой вопрос: у нас есть дотсаточное количество прототипных машин, ктороые, хотя бы потенциально готовы учавствать в ЧО?
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 14 сентября 2012, 12:54:23 »

Прото в основном строят для спорта, а строить просто для себя, нет смысла. Есть минимум 3 желающих построить прото, но они ждут, когда появится такая категория.

Какая-то ущербная логика. Хочу построить тачку, но не буду потому как нет категории в соревнованиях местного масштаба. На мой взгляд - бред.
« Последнее редактирование: 14 сентября 2012, 12:56:23 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!