Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 11:00:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области по внедорожному многоборью 2013  (Прочитано 352776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #260 : 21 сентября 2012, 00:07:40 »

нужно открывать для этого новые горизонты.
я вот тут на досуге подумал. когда анонсируются выборы депутатов, то сразу откуда не возьмись появляются кандидаты и у всех в послужном списке благие дела расписаны. не мешало бы одного-двух таких вот активистов депутатского корпуса привлечь к организации ЧО. нам/вам польза, а им пятёрку в зачётку да на стен газету  Улыбка.
порой кажется что они бы и хотели где засветиться и деньги есть, а где найти не могут, как на зло во всех дворах детские площадки уже построили.
бюджеты у них на предвыборной гонке не хилые ведь.
  у нас площадки нету...скажи им пусть к нам приходят и фонарь повесят заодно на подъездом Плачущий
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #261 : 21 сентября 2012, 00:14:06 »

Но при переходе ты долже будешь довесить свой автомобиль до минимального веса следующей категории. Более тяжелые категори будут ограничены не только максимальным весом, но и минимальным, чтобы исключить неравенство. Мне кажется должно получиться.
т.е. чтоб пробиться в монстры мой джим должен весить 2400кг и быть на 35 колесах...представляю этот кирпич Смеющийся
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #262 : 21 сентября 2012, 01:57:38 »

..я не знаю какие раньше были шишки, но в этом году я просто офигел от трассы и 35" просто не ехали  и сидели везде где только можно, и это на полном приводе...и я наконец то сделал кучу выводов насчет того, о чем мы с тобой спорили на форуме зимой Улыбка В том году я сидел до трубы нуууу раза четыре, поэтому мне Джимни на 33" казался ну просто супер проходимой тачкой.   Обеспокоенный мож 33 опять назад поставить...
Шишки-знатный говнолин. Тут, как ни странно, еще и инерция (масса) помогает. Тяжелая машина многие участки ходом проходит, а легкие типа нас, прилипают, как мухи на г...но Улыбка а о чем мы с тобьой спорили зимой?
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 21 сентября 2012, 10:39:50 »

Шишки-знатный говнолин. Тут, как ни странно, еще и инерция (масса) помогает. Тяжелая машина многие участки ходом проходит, а легкие типа нас, прилипают, как мухи на г...но Улыбка а о чем мы с тобьой спорили зимой?
ну про кто круче Прадо на 37" или Джимни на 33"....и только этим летом я вразумил сам себя, что прадо на 37 на Шишках лучше Улыбка...все правильно ты говоришь, про силу энерции большой машины . Вот поэтому Джимни на 33" и 35" не может быть конкурентом в Монстрах ни прадо ни Сафарю. Но это только в дисцеплине шишек, а вот про ориетирование я вам скажу..тяжко, тяжко "большим" вокруг деревьев ездить то....тут то Джимник и рулит  Улыбка Короче мой вывод такой!!! Не может Джимник быть в Монстрах!
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #264 : 21 сентября 2012, 11:12:41 »

на то и многоборье, потому что нет идеальной машины для всех трасс.
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #265 : 21 сентября 2012, 12:01:49 »

Если бы спортсмены были такими же активными и за пределами форума, наверное мы бы много горизонтов открыли. Но как правило практически все хотят только получать, но не давать. Яркий пример тому - ЧО-2012.

Мы вне политики.
Вам нужны спонсоры, а именно их финансовая поддержка. Политика и деньги вещи не разделимые. Где есть деньги будет нос свой совать политика, где есть политика присутствуют деньги. Голосовать и агитировать ни кто ведь ни кого не заставляет. Показывали ДР Внедорожника по ящику, там и мэр города и еще кто-то выступал и они ведь так же помогали Внедорожнику с проведением ДР, им власти хорошо и клубу (это как пример). В Этом нет ничего плохого, а нужно извлекать только пользу и выгоду. И в совместных начинаниях чётко разграничивать фин помощь и политическое лобирование. В чём разница между компанией ФОМ и депутатом, к примеру, Лексиным? Оба лица дадут деньги, оба будут представлены как спонсоры, оба могут разместить на том же фестивале свои банеры (условно).
Записан

Artem
Гость
« Ответ #266 : 21 сентября 2012, 12:21:53 »

Вам нужны спонсоры, а именно их финансовая поддержка. Политика и деньги вещи не разделимые. Где есть деньги будет нос свой совать политика, где есть политика присутствуют деньги. Голосовать и агитировать ни кто ведь ни кого не заставляет. Показывали ДР Внедорожника по ящику, там и мэр города и еще кто-то выступал и они ведь так же помогали Внедорожнику с проведением ДР, им власти хорошо и клубу (это как пример). В Этом нет ничего плохого, а нужно извлекать только пользу и выгоду. И в совместных начинаниях чётко разграничивать фин помощь и политическое лобирование. В чём разница между компанией ФОМ и депутатом, к примеру, Лексиным? Оба лица дадут деньги, оба будут представлены как спонсоры, оба могут разместить на том же фестивале свои банеры (условно).
если мы говорим спасибо Администрации города или области, это одно... а если говорим спасибо депутату такому то или партии такой то.. это уже совсем другое.
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #267 : 21 сентября 2012, 13:32:40 »

если мы говорим спасибо Администрации города или области, это одно... а если говорим спасибо депутату такому то или партии такой то.. это уже совсем другое.
Артём, а почему бы и депутату не сказать спасибо если он помог?  Улыбка
другим или из других партий пусть будет пример. Главное не политизировать.
глава администрации тоже ведь к какой-то партии принадлежит.
в общем я умываю руки, нет так нет  Улыбка
Записан

Artem
Гость
« Ответ #268 : 21 сентября 2012, 13:36:49 »

Артём, а почему бы и депутату не сказать спасибо если он помог?  Улыбка
другим или из других партий пусть будет пример. Главное не политизировать.
глава администрации тоже ведь к какой-то партии принадлежит.
в общем я умываю руки, нет так нет  Улыбка
нет... если сказать спасибо Иванову Ивану Ивановичу... то это одно... а если впереди добавить депутату.. это уже политика Улыбка
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #269 : 21 сентября 2012, 13:38:22 »

Кстати, как узнать имя и номер телефона парня который мне помог с грязевой гонки на фестивале упрыгать, а то я как-то даже в суете не познакомился с ним?
Он молодец что сразу сориентировался на месте пока я попу мял и не знал что с ногой.
Особые приметы: синяя футболка ЮСДК.
Хочу его отблагодарить.
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 21 сентября 2012, 14:23:31 »

Вам нужны спонсоры, а именно их финансовая поддержка. Политика и деньги вещи не разделимые. Где есть деньги будет нос свой совать политика, где есть политика присутствуют деньги.

В корне не согласен. Помимо политики есть такое понятие - коммерция.

Показывали ДР Внедорожника по ящику, там и мэр города и еще кто-то выступал и они ведь так же помогали Внедорожнику с проведением ДР, им власти хорошо и клубу (это как пример). В Этом нет ничего плохого, а нужно извлекать только пользу и выгоду. И в совместных начинаниях чётко разграничивать фин помощь и политическое лобирование.

Не путай политические партии и органы местного самоуправления.

В чём разница между компанией ФОМ и депутатом, к примеру, Лексиным? Оба лица дадут деньги, оба будут представлены как спонсоры, оба могут разместить на том же фестивале свои банеры (условно).

Только одни на этом поднимут деньги за счет привлеченных клиентов, а другие будут зарабатывать на нас политические баллы и ставить проведенные мероприятия себе в заслугу. Разницу понимаешь? Мы имели опыт сотрудничества с тойже Молодой Гвардией. Помощь с гулькин нос, а флагов и речей столько, что складывается впечатление что это джиперы приехали поучаствовать в их мероприятии.

Не стоит дальше развивать это. К тому же у тебя таких депутатов всё равно нет. Закрыли тему...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #271 : 21 сентября 2012, 16:37:45 »

ну про кто круче Прадо на 37" или Джимни на 33"....и только этим летом я вразумил сам себя, что прадо на 37 на Шишках лучше Улыбка...все правильно ты говоришь, про силу энерции большой машины . Вот поэтому Джимни на 33" и 35" не может быть конкурентом в Монстрах ни прадо ни Сафарю. Но это только в дисцеплине шишек, а вот про ориетирование я вам скажу..тяжко, тяжко "большим" вокруг деревьев ездить то....тут то Джимник и рулит  Улыбка Короче мой вывод такой!!! Не может Джимник быть в Монстрах!
А я планирую на Джимни в монстрах  Веселый
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #272 : 21 сентября 2012, 17:10:19 »

А я планирую на Джимни в монстрах  Веселый
Ну вот только в монстры собрался и на пожайлуста.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : 21 сентября 2012, 17:58:57 »

А я планирую на Джимни в монстрах  Веселый
я там был...там в том году хорошо было  Веселый
« Последнее редактирование: 21 сентября 2012, 23:21:45 от gpaapg (Петро) » Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 21 сентября 2012, 18:05:35 »

Кстати, как узнать имя и номер телефона парня который мне помог с грязевой гонки на фестивале упрыгать, а то я как-то даже в суете не познакомился с ним?
Он молодец что сразу сориентировался на месте пока я попу мял и не знал что с ногой.
Особые приметы: синяя футболка ЮСДК.
Хочу его отблагодарить.
ищут пожарные, ищет милиция Улыбка
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #275 : 28 октября 2012, 21:02:13 »

и так  Обеспокоенный когда какая нибудь определённость буддет  Непонимающий
Записан

Lego
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 29 октября 2012, 23:11:00 »

Чемпионат делать будем?  Нужно как можно скорее хотя бы положение согласовать с графиком проведения этапов. Предлагаю в среду. По 2-3 представителя от каждого клуба-организатора. На встречу просьба делегировать людей с полномочиями принимать решения за клуб, т.к. решения принимать нужно сразу. Тянуть больше некуда. Положение нужно принять и передать "куда надо" на следующей неделе. Помимо положения, нужно согласовать правила проведения этапов. Техтребования можно согласовывать после этого.

Принципиально нужно решить:

1. График проведения этапов
2. Зачетные категории
3. Система определения победителей ЧО (зачетные этапы)

Эти решения нужно принять на встрече. Просьба обсудить в клубах заранее.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : 30 октября 2012, 13:57:23 »

Смогу только в четверг.
Записан

Александр Семенов
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #278 : 30 октября 2012, 19:45:20 »

Давайте в четверг... АвтоТур и Внедорожник??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #279 : 30 октября 2012, 22:04:12 »

Давайте в четверг... АвтоТур и Внедорожник??
В четверг так в четверг.Кого нить пришлем...посылкой Веселый Время
Вот только место под этап...  нам не знаю как.Пааад следствием аднако В замешательстве
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!