Благодарность - или как не надо ездить за грибами
(1/6) > >>
Wellsan:
Хотелось бы поблагодарить парней с Тымовского  клуба за вызволение из сложной ситуации!!!!
Солнечный день, выходной решили прокатиться за грибами, тем более что их на 35 ом косят чуть ли не косой. Не сидеть же дома ну погнали!!! 
Не жданно не гаданно не доехав до назначенного места срезало полуось на заднем мосту  ??? Машина соответсвенно не движима. Сообщили Парням Калючему и Черепу.... Парни притащили целиком мост от 2х литрового (Хорошо что не стали заморачиваться только полуосью)
Вообщем не успел я ни чего сказать парни на перевес с ключами и криком да тут херня 8 болтов  :superman:открутить и огонь. Вообщем под фонариками заменили мост за 2.5 часа с перекурами и кофем.
Вообщем парни спасибо Вам что не бросили в тяжелой ситуации и сделали все возможное и как надо.
Вообщем вечером с меня причитается
Калючий:
да вроде не за что. тебя к стати с утра с работы искали.
КИТАЕЦ:
 Покатушка выходного дня  ;)
Калючий:
типа того. сидим себе на стройке, ваяем лестничные пролеты........приезжает тело и говорит, там это, ваши мост порвали.....на эске..... а где, че, как толком объяснить не может. репы почесали, ну чей, надоть ехать смотреть...... мы то ж думали что полуост в дифе срезало......а унего на ступице отвалилося......... а тело, пока нас стояло слушало, глаза округляло и округляло, он по моему уехал в догадках о чем речь шла.....какие-то каркалыги........хитрые названия железяк....... и ага, за грибами они поехали ну.........35й малость в другой стороне, а там кудой леха поперся, если мне память не изменяет верховья пороная.......... и за хрибами с пластиковыми бидонами на 25 кг..............вкусные хрибочки наверное......были б :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Wellsan:
Телефон включил по работе отзовонился все ок, а кто кстати искал?
Навигация
На уровень вверх
Следующая страница
Главная страница