Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 апреля 2024, 04:04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: Encounter. Игра выходного дня! Поиграем???  (Прочитано 125411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #280 : 18 ноября 2012, 17:14:04 »

Madles ты казенный удлинитель раздавил!? Подмигивающий
яяя? Плачущиймоя машина во дворе возле дома стояла с самого утра Подмигивающий
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
krest
Гость
« Ответ #281 : 18 ноября 2012, 17:36:58 »

Организаторам огромное спасибо,все было очень интересно,увидели новые места. Надеюсь,что-то подобное еще будет. :good:  Отдельное спасибо белому Джимнику,вытащил нас из каки за аэропортом. Был момент когда колесо ехало впереди нас,наверное очень торопилось Смеющийся

Женька молодец,после получения первого задания,со словами - ( Я знаю где этот бункер) привел нас на финиш  Смеющийся ,поэтому мы были 1-ми.  Крутойпосле прохождения трассы мы еще 1 раз приехали на финиш,поэтому мы в списке 11 ,оправдали название команды.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

[вложение удалено Администратором]
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #282 : 19 ноября 2012, 09:40:55 »

Ну вот и добралась до нормального интернета. Хочется написать пару слов о первой игре.  Веселый
Удивила и порадовала пунктуальность и ответственность всех команд - участников Подмигивающий. В 15.30 все, без исключения собрались в указанном месте. Все как на подбор подготовленные, заряженные кучей позитива и настроя на победу. Убила Капа, приехавшая на сбор со шноркелем из шланга и примотанными скотчем на бампер прожекторами. Бриф, под командованием Пахаба прошел как всегда на ура, подкрепленный кучей шуток и смеха Веселый. В 16.00 участники получили первое задание и понеслось... Думаю жители соседних домов и просто прохожие были, мягко сказать, удивленны происходящим Шокирован. Куча народа разбегается по машинам и резко срывается с места, причем все в разные стороны. Первое задание выполнили в лет. Задания разгадывали быстро, так же как и выполняли. В то время, пока участники бултыхались в грязи, часть оргов скупала маринованное мясо и прочие нештяки в одном из магазинов нашего города, остальные работали на точках. Пахаб с Вовой активно разжигали мангал в надежде успеть все приготовить к приезду на финиш первого участника. Основное веселье игры разгорелось на дороге вблизи аэропорта. Участники подъезжали почти одновременно и образовалась довольно приличная пробка. И тут кто то и крикнул, надо бежать!!! И побежали. В темноте, по грязи и воде. Замерзая, но с блеском в глазах, примерно предполагая маршрут. В то время пока штурмана бегали в поисках машины инквизиции, водители, в спешке шаманили свое авто, пытаясь хоть как то одолеть поломки. Порадовало что эвакуация с точки не понадобилась. Участники, помогая друг другу выехали из .овна все. Ну и в завершении на одной из точек, в бункере ждал всех приятный сюрприз, который в спешке но тем не менее качественно приготовил Пахаб и Ко. Было все: мясо, пиво, костер, генератор с герляндой лампочек, музыка. Ну и конечно общение. Участники, не смотря на то, что многие видели друг друга в первый раз, веселились, смеялись и оживленно, с азартом в глазах обсуждали игру. Впечатлений и слов благодарности было великое множество. Все прошло на ура. Спасибо огромное всем, кто участвовал, помогал в организации, да и просто поддержал нашу затею...  Надеюсь что это не последняя игра...      Веселый
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 19 ноября 2012, 09:55:04 »

Маласы Веселый Бункер вкатилл..
Записан

47-18-22
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 19 ноября 2012, 09:56:01 »

Маласы Веселый Бункер вкатилл..
Друг, очень жалко что ты так рано уехал... Плачущий
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 19 ноября 2012, 09:57:36 »

Друг, очень жалко что ты так рано уехал... Плачущий


 Дачурэ дома заждалас Улыбка
Записан

47-18-22
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #286 : 19 ноября 2012, 09:58:29 »


 Дачурэ дома заждалас Улыбка
Это святое...  Веселый
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
krest
Гость
« Ответ #287 : 19 ноября 2012, 10:17:32 »

Маласы Веселый Бункер вкатилл..
+100500
Записан
Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : 19 ноября 2012, 10:40:33 »

Маласы Веселый Бункер вкатилл..
Серега делай там себе бокс))))
Записан

Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 19 ноября 2012, 10:53:07 »

Серега делай там себе бокс))))


 Аха сразу перед войной Улыбка
Записан

47-18-22
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #290 : 19 ноября 2012, 14:59:04 »

Ночь.Лес.Озеро.Туман.2 девушки и маленький ребенок...что-то навевает фильмом ужасов классического жанра....нооо....это ж Я,Света и будущий джипер Тема!!!!хорошо,что все прошло хорошо)но какие-то мистические вещи происходили с нами в тот день!!Сначала мужчина на ЛЭПе,появившийся из неоткуда,3 раза попадался на пути непонятный Сафарик...бррр,аж снова мурашки.
Было смешно слышать в адрес своего синего джимика-Синий Джип  Крутой прям гордость брала)))мяса так и не поели,спасла припосенная сосиска в тесте и горячий сладкий чай)))
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 19 ноября 2012, 15:03:20 »

З.Ы. Т.е. P.S. Спасибо Стасику,Катюхе,Инчику,Диме за то,что приехали к нам)))поддержать так сказать)а то реально очково было  Веселый
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 19 ноября 2012, 15:51:44 »

Всем привет.
Орги МОЛОДЧИНКИ!!! Все прошло просто на ура, покрайней мере, мы - участники, не заметили не каких недочетов...
От себя, задания можно чуть чуть по сложнее делать, то слишком легко разгадывать было...
Машинки все таки делить на группы, то мне на моем афтомобиле "ЗАРЯЖЕННОМ ПОЗИТИВОМ" (просто других причин по которым он еще ездит нет) было довольно легко пройти всю трассу по грязюке, но очень тяжело давались прогоны по прямой, от того и результат 10... Побольше Грязи, поменьше Асфальта - 4х4EN всетаки...
Самая клевая Суббота за последние полтора месяца... Хочу ЕЩЕ!!!! :good:
Записан
Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 19 ноября 2012, 17:04:03 »

Ночь.Лес.Озеро.Туман.2 девушки и маленький ребенок...что-то навевает фильмом ужасов классического жанра....нооо....это ж Я,Света и будущий джипер Тема!!!!хорошо,что все прошло хорошо)но какие-то мистические вещи происходили с нами в тот день!!Сначала мужчина на ЛЭПе,появившийся из неоткуда,3 раза попадался на пути непонятный Сафарик...бррр,аж снова мурашки.
Было смешно слышать в адрес своего синего джимика-Синий Джип  Крутой прям гордость брала)))мяса так и не поели,спасла припосенная сосиска в тесте и горячий сладкий чай)))
Незабудь еще про бело-серый мистический сурф сурф в наклейках, который якобы ездил за вами))))
Записан

Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : 19 ноября 2012, 17:09:22 »

было довольно легко пройти всю трассу по грязюке, но очень тяжело давались прогоны по прямой, от того и результат 10... Побольше Грязи, поменьше Асфальта - 4х4EN всетаки...
Самая клевая Суббота за последние полтора месяца... Хочу ЕЩЕ!!!! :good:
Привет, А че ты от новотроицкого до аэропорта недоехал по грязюке??
Записан

Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #295 : 19 ноября 2012, 17:10:04 »

Незабудь еще про бело-серый мистический сурф сурф в наклейках, который якобы ездил за вами))))
Вооот))))думаю про сурф,пишу сафарь))))
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #296 : 19 ноября 2012, 17:40:04 »

Привет, А че ты от новотроицкого до аэропорта недоехал по грязюке??
К сожалению неуспел, пробил гдето колесо, и разулся в первых лужах...
Пока обувал обратно, штурмана вернулись уже, но метров 300 я проехать успел ))) Даже ниву спас!!!
Записан
Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 19 ноября 2012, 18:46:15 »

К сожалению неуспел, пробил гдето колесо, и разулся в первых лужах...
Пока обувал обратно, штурмана вернулись уже, но метров 300 я проехать успел ))) Даже ниву спас!!!
Печально, думаю там тебеб понравилось, а про взаимопомощь в игре отдельный респект)))
Записан

Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 19 ноября 2012, 19:11:41 »

Печально, думаю там тебеб понравилось, а про взаимопомощь в игре отдельный респект)))
Эта игра вообще была образцом взаимопомощи. Все друг друга спасали, помогали, поддерживали...  Подмигивающий Молодцы...
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #299 : 19 ноября 2012, 21:02:23 »

Организаторам большое спасибо за игру было интересно , весело . Такого интересного дня рождения у мну никогда не было . вы организовали не только игру но и мне незабываемую днюху за что вам огромное СПАСИБО. 
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!