Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 марта 2024, 10:10:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
Автор Тема: Обсуждения, встречи,покатухи!  (Прочитано 115803 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Василий
Гость
« Ответ #240 : 25 ноября 2012, 03:50:07 »

я тож там работаю,ты где кем??
монтажником на вентиляцию а ты где?
Записан
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 25 ноября 2012, 12:17:23 »

монтажником на вентиляцию а ты где?
великий и могучий МЗМ  Веселый
Записан

89241808732
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 25 ноября 2012, 16:18:58 »

ТЕРРАНОВОДЫ!!! Почему никто не приехал на зарницу? мы только приехали домой, покатались классссссс, экстрима куча  Веселый
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Василий
Гость
« Ответ #243 : 25 ноября 2012, 16:31:06 »

ТЕРРАНОВОДЫ!!! Почему никто не приехал на зарницу? мы только приехали домой, покатались классссссс, экстрима куча  Веселый
молодцы ребята, не смог, очень хотел поехать, сколько человек ездило?
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 25 ноября 2012, 16:47:19 »

4 человека на 2 машины, я ездил и Gor (сафарик) зачётно покатались
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 25 ноября 2012, 22:00:49 »

и я думал,что приеду,но не запланированный ремонт дома подвел,а с женой спорить вообще бесполезно)))) Непонимающийну ничего,как говориться еще не вечер,блин,так охота по снегу погонять,где ща снега много???!я ж на тирке первую зиму буду штурмовать))
Записан
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 25 ноября 2012, 22:19:20 »

и я думал,что приеду,но не запланированный ремонт дома подвел,а с женой спорить вообще бесполезно)))) Непонимающийну ничего,как говориться еще не вечер,блин,так охота по снегу погонять,где ща снега много???!я ж на тирке первую зиму буду штурмовать))
На гору Быкова в районе Березняков съезди...
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 26 ноября 2012, 00:14:00 »

На гору Быкова в районе Березняков съезди...
туда страшновато как то,подъемы сильно крутые,разворачиваться почти негде!разве что попробывать с 5км подняться,там хоть дорога пошире)
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 26 ноября 2012, 09:13:09 »

ТЕРРАНОВОДЫ!!! Почему никто не приехал на зарницу? мы только приехали домой, покатались классссссс, экстрима куча  Веселый
Не предвиденный ремонт топливной системы меня застал в расплох, два выходных долой и машина завелась)))))
Записан

Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #249 : 26 ноября 2012, 10:16:49 »

Не предвиденный ремонт топливной системы меня застал в расплох, два выходных долой и машина завелась)))))
Повезло,а я вчера все собрал,запустил и через 2-3 минуты стук появился звонкий,грешу на форсунку.
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 26 ноября 2012, 12:07:10 »

ТЕРРАНОВОДЫ!!! Почему никто не приехал на зарницу? мы только приехали домой, покатались классссссс, экстрима куча  Веселый
как дорога там?
Записан

Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 26 ноября 2012, 16:36:02 »

как дорога там?
что с топливной системой было?
Дорога просто удовольствие, жаль только говнолин подмёрз, а так на 31 резине ездил, класс, правда что на разведке, что в воскресенье один подъём не осилил  Плачущий камушек на подъёме большой лежал, я его перепрыгнуть не мог, меня та тросе затаскивали в подъём  Веселый А в воскресенье ещё снега подвалило и ещё более скользко стало  Веселый там где на разведке на спуске с боковым креном спокойно проходили, в воскресенье пришлось тросами об деревья страховаться чтобы на бок не леч. В общем вы много пропустили, жаль, надеюсь ещё покатаемся  Подмигивающий
P.S  Я с собой жену брал, так у меня после поездки еще весь вечер в ухе звенело от её криков "... мы перевернемся, упадём, не едь туда...."  Веселый
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #252 : 26 ноября 2012, 17:41:51 »

что с топливной системой было?
Дорога просто удовольствие, жаль только говнолин подмёрз, а так на 31 резине ездил, класс, правда что на разведке, что в воскресенье один подъём не осилил  Плачущий камушек на подъёме большой лежал, я его перепрыгнуть не мог, меня та тросе затаскивали в подъём  Веселый А в воскресенье ещё снега подвалило и ещё более скользко стало  Веселый там где на разведке на спуске с боковым креном спокойно проходили, в воскресенье пришлось тросами об деревья страховаться чтобы на бок не леч. В общем вы много пропустили, жаль, надеюсь ещё покатаемся  Подмигивающий
P.S  Я с собой жену брал, так у меня после поездки еще весь вечер в ухе звенело от её криков "... мы перевернемся, упадём, не едь туда...."  Веселый

Ага, а мне она говорила что все круто Улыбка
правильно я к Гору пересел, действительно классно прокатились,
« Последнее редактирование: 26 ноября 2012, 17:43:45 от Valiall » Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 26 ноября 2012, 19:37:38 »

Ага, а мне она говорила что все круто Улыбка
правильно я к Гору пересел, действительно классно прокатились,
это точно, а то бы и у тебя в ушах звенело Улыбка))))))))))))))))
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #254 : 27 ноября 2012, 09:27:00 »

что с топливной системой было?
Дорога просто удовольствие, жаль только говнолин подмёрз, а так на 31 резине ездил, класс, правда что на разведке, что в воскресенье один подъём не осилил  Плачущий камушек на подъёме большой лежал, я его перепрыгнуть не мог, меня та тросе затаскивали в подъём  Веселый А в воскресенье ещё снега подвалило и ещё более скользко стало  Веселый там где на разведке на спуске с боковым креном спокойно проходили, в воскресенье пришлось тросами об деревья страховаться чтобы на бок не леч. В общем вы много пропустили, жаль, надеюсь ещё покатаемся  Подмигивающий
P.S  Я с собой жену брал, так у меня после поездки еще весь вечер в ухе звенело от её криков "... мы перевернемся, упадём, не едь туда...."  Веселый
подкачка топлива навернулась + фильтр уже был не пригоден да и еще и топливо замерзло) поставил помпу от присажа))))
Записан

Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 27 ноября 2012, 09:35:35 »

что с топливной системой было?
Дорога просто удовольствие, жаль только говнолин подмёрз, а так на 31 резине ездил, класс, правда что на разведке, что в воскресенье один подъём не осилил  Плачущий камушек на подъёме большой лежал, я его перепрыгнуть не мог, меня та тросе затаскивали в подъём  Веселый А в воскресенье ещё снега подвалило и ещё более скользко стало  Веселый там где на разведке на спуске с боковым креном спокойно проходили, в воскресенье пришлось тросами об деревья страховаться чтобы на бок не леч. В общем вы много пропустили, жаль, надеюсь ещё покатаемся  Подмигивающий
P.S  Я с собой жену брал, так у меня после поездки еще весь вечер в ухе звенело от её криков "... мы перевернемся, упадём, не едь туда...."  Веселый
да если бы я поехал, моя пешком бы шла))))) бояка она однако! Веселый
Записан

Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 28 ноября 2012, 19:48:45 »

Террановоды какие предложения на выходные?
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 06 декабря 2012, 08:44:29 »

Террановоды! что тема заглохла?Непонимающий
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Василий
Гость
« Ответ #258 : 06 декабря 2012, 10:15:24 »

Террановоды! что тема заглохла?Непонимающий
да щас все работают Грустный подготовка к новому году:) а что за предложение у тебя есть?
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #259 : 06 декабря 2012, 10:24:58 »

ну на этих выходных у меня стройка в машине  Веселый спальник  Веселый а вот на следующие можно куда-нить прокатиться Улыбка
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!