Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 апреля 2024, 06:05:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Оформление внесения изменений в конструкцию ТС  (Прочитано 377174 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ury
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #520 : 17 июня 2016, 15:45:30 »

Вижу только один вариант решения. Обжалование этих протоколов (постановлений) и требований. И парраллельно подача жалоб от каждого, кто уже пострадал, в прокуратуру на противозаконные действия должностных лиц. Готов скинуться на юриста.
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #521 : 17 июня 2016, 15:48:25 »

Вижу только один вариант решения. Обжалование этих протоколов (постановлений) и требований. И парраллельно подача жалоб от каждого, кто уже пострадал, в прокуратуру на противозаконные действия должностных лиц. Готов скинуться на юриста.
+100 тоже готов поучаствовать в оплате юриста. Только где его такого толкового найти?
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #522 : 17 июня 2016, 16:06:05 »

в любом случае надо все по порядку делать. как получу обратно свое заявление(они проводят проверку а она будет от месяца до двух) с результатами рассмотрения от сути ответа буду уже плясать. у них цель и команда отказать, но как ее достичь они пока толком не знают. сказали будут делать запрос на завод изготовитель возможности внесения изменений, и Москва будет делать ведомственный общий порядок отказа по внесению изменений.
 ну с нашей стороны надо массово прибыть и  послушать завтра что скажут большие начальники, и если смысл будет всем отказывать то завалить прокуратуру жалобами, подавать иски в суды, можно даже президенту на сайт написать, толку мало но думаю лишним не будет 
Записан
КАМАЗИК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207

Александр Рыбалка


Просмотр профиля Email
« Ответ #523 : 17 июня 2016, 16:15:49 »

Андрей, почему аватарку поменял??? убрал фото машины?
 
Записан

TLK-80 К655СВ65
+79244806029
КАМАЗИК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207

Александр Рыбалка


Просмотр профиля Email
« Ответ #524 : 17 июня 2016, 16:24:06 »

Вижу только один вариант решения. Обжалование этих протоколов (постановлений) и требований. И парраллельно подача жалоб от каждого, кто уже пострадал, в прокуратуру на противозаконные действия должностных лиц. Готов скинуться на юриста.
Почему они не законны и почему не имеют права анулировать регистрацию человек расписал на сахкоме (выше ссылка). Вот по этой схеме и надо идти.
Колеса большего диаметра! - по сравнению с чем? (нужна, я так понимаю, официальная информация о завода изготовителя, например Тойота или другая марка, которую они по международным запросам будут ждать ой как долго и сомневаюсь что им вообще она придет). В тырнете такой информации вагон, но это не официальный документ.
И вообще при составлении предписания, лили как его там, а тем более при анулировании регистрации, они должны ссылаться чему не соответствует авто, то есть каким именно техническим требованиям, то есть раздел, пункт технической документации на определенную марку автомобиля, а получается на "глазок"!
Записан

TLK-80 К655СВ65
+79244806029
Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 17 июня 2016, 16:24:43 »

Господа это пиздец, других слов нет. Сейчас в очередной раз вышел из гибдд, надеялся что заберу подписанное заявление(разрешение ) на внесение изменений, на что получил ответ, что весь тюнинг вне закона, что политика ведомства такая что все машины должен ы быть в стоке. Сказал что сейчас проводится проверка в отношении цсн  который мне выдал заключение о возможности изменений в конструкцию  тс, по их мнению оно не правомерно. По результатам проверки я уже получу заявление с ответом можно или нет.
Завтра действительно начальник гибдд и начальник огибдд  южно-сахалинска будут проводить встречу на которой собираются сказать толпе примерно тоже самое. Хотите бампера пожалуйста  но только в лесу. Так что есть смысл приехать завтра к сити молу

в прокуратуру. заявление на всех, от начальника до инспектора МРЭО
Записан

КАМАЗИК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207

Александр Рыбалка


Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 17 июня 2016, 16:26:42 »

Это проблемы не решит! Надо грамотное обжалование...
Вот только когда с этим столкнешься, то некоторое время придется ходить пешком, потому, что оспаривать ты уже будешь сам факт отмены регистрации! А это, когда один авто, мягко говоря не совсем удобно!
« Последнее редактирование: 17 июня 2016, 16:28:39 от КАМАЗИК » Записан

TLK-80 К655СВ65
+79244806029
КАМАЗИК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207

Александр Рыбалка


Просмотр профиля Email
« Ответ #527 : 17 июня 2016, 16:29:43 »

А это долгий процесс.....
Записан

TLK-80 К655СВ65
+79244806029
Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 17 июня 2016, 16:30:25 »

Это проблемы не решит! Надо грамотное обжалование...
Вот только когда с этим столкнешься, то некоторое время придется ходить пешком, потому, что оспаривать ты уже будешь сам факт отмены регистрации! А это, когда один авто, мягко говоря не совсем удобно!

Нет, это ГИБДД должно дать отказ обоснованный. Проверку ЦСН они права не имеют проводить, на это полномочий они не имеют. Ответ они обязаны дать в течении одних суток, это все прописано в ТР.
В прокуратуру!
Записан

green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #529 : 17 июня 2016, 16:48:11 »

да цель лично моя не оспаривать аннулирование регистрации, а оформить эти изменения, а вот тут они делают все что бы отказать, так как с их слов мой случай первый и поэтому показательный. так же сказали что фотки машины в стоке отправили отдали на просмотр начальству разного уровня, и теперь все дружно думают как все провернуть и послать подальше.
 а на счет цсн это тоже номер, на мой вопрос как вы(офисные клерки) можете проверить правомерность выдачи заключений у организации которая имеет на это лицензию он так ответить и не смог, говорит что они с цсн не могут даже связаться, проверяльщики хреновы.
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 17 июня 2016, 16:50:24 »

Нет, это ГИБДД должно дать отказ обоснованный. Проверку ЦСН они права не имеют проводить, на это полномочий они не имеют. Ответ они обязаны дать в течении одних суток, это все прописано в ТР.
В прокуратуру!
будем готовится к суду. в понедельник возьму от них пояснения по факту рассмотрения моего заявления.
Записан
КАМАЗИК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207

Александр Рыбалка


Просмотр профиля Email
« Ответ #531 : 17 июня 2016, 16:55:06 »

да цель лично моя не оспаривать аннулирование регистрации, а оформить эти изменения, а вот тут они делают все что бы отказать
Так они и будут пихать палки в колеса! И им надо наработать практику! им надо чтобы им кто-то сторонний рассказал, что так делать нельзя! Этим кто-то вполне может быть суд... он как никто другой подходит для этой роли! Вот только какой? Городской думаю откажет в удовлетворении требований, областной тоже... Но чтобы это узнать надо создавать прецендент! Попаду я в такую ситуёвину, буду именно так и поступать!
Целью должно быть отмена нормы, либо упрощение порядка!
Записан

TLK-80 К655СВ65
+79244806029
КАМАЗИК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207

Александр Рыбалка


Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 17 июня 2016, 16:56:45 »

Сами они думать не хотят! поэтому они ждут...
Записан

TLK-80 К655СВ65
+79244806029
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 17 июня 2016, 16:58:53 »

да цель лично моя не оспаривать аннулирование регистрации, а оформить эти изменения, а вот тут они делают все что бы отказать, так как с их слов мой случай первый и поэтому показательный. так же сказали что фотки машины в стоке отправили отдали на просмотр начальству разного уровня, и теперь все дружно думают как все провернуть и послать подальше.
 а на счет цсн это тоже номер, на мой вопрос как вы(офисные клерки) можете проверить правомерность выдачи заключений у организации которая имеет на это лицензию он так ответить и не смог, говорит что они с цсн не могут даже связаться, проверяльщики хреновы.
а что за бумагу тебе ЦСМ дало?
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
КАМАЗИК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207

Александр Рыбалка


Просмотр профиля Email
« Ответ #534 : 17 июня 2016, 17:00:10 »

в конце концов мне в сток вернуться можно! Но зачем, если это не правильно и требует дополнительных затрат! Ведь регистрацию они обязаны восстановить после устранения изменений, а сроки не указаны, то есть в любое время после ее анулирования!
Записан

TLK-80 К655СВ65
+79244806029
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 17 июня 2016, 17:04:14 »

а что за бумагу тебе ЦСМ дало?
заключение о возможности внесения изменений в конструкцию тс, там описано что и как должно быть установлено. делается на официальном номерном бланке.
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #536 : 17 июня 2016, 17:05:41 »

завтра надо собрать как можно больше народу, они должны видеть, что имеют дело не с десятком и  не сотней... Шокирован
Записан
Ury
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 17 июня 2016, 17:05:49 »

А никто не знает случайно, завтра представители СМИ будут?
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 17 июня 2016, 17:17:16 »

я так понимаю у этой встречи должны быть организаторы! что бы не превращать это мероприятие в базар, должны быть несколько человек, которые грамотно изложат нашу общую позицию, возможно вручат официальное письмо с конкретными предложениями! и обязательно побольше сми.
Записан
Petrovich
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 494



Просмотр профиля
« Ответ #539 : 17 июня 2016, 17:54:52 »

Тухлые яйца и гнилые птмидоры готовим, да побольше на встречу!
Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!