Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 апреля 2024, 07:25:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Оформление внесения изменений в конструкцию ТС  (Прочитано 377235 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
мыш
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 18 июня 2016, 18:40:01 »

Да, забыл. Хотел бы приобрести две наклейки на авто, готов заплатить за них -на нужды джиперского движения.
Записан
TwJ
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 82


Нет дороги? Направление есть всегда )


Просмотр профиля Email
« Ответ #641 : 18 июня 2016, 18:42:14 »

Да, забыл. Хотел бы приобрести две наклейки на авто, готов заплатить за них -на нужды джиперского движения.

кто-то ходил бесплатно раздавал, на них указан сайт ситисаха, думаю у них есть точно
Записан

Escudo TD62W, 2.5 V6, LockRight, 32x11.5x15, 3"+4", 5.125, snorkel Oleg Magadan
========================================================
Never stop exploring
Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #642 : 18 июня 2016, 18:49:37 »

кто-то ходил бесплатно раздавал, на них указан сайт ситисаха, думаю у них есть точно
дешевые пиар-шлюхи используют любую возможность. Веселый
Записан

мыш
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля Email
« Ответ #643 : 18 июня 2016, 18:50:26 »

Спасибо, поищу. Хотя можно было так и денег подсобрать на юриста и одновременно выразить свою гражданскую позицию.
Вопросы на встрече были заданы злободневные, правда про статистику, наш юрист Серёжа, что то не уточнил  за какой период, в сравнении с каким периодом, и были ли ДТП виной которых были бампера?
Записан
Taksa
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198



Просмотр профиля Email
« Ответ #644 : 18 июня 2016, 18:55:52 »

Спасибо, поищу. Хотя можно было так и денег подсобрать на юриста и одновременно выразить свою гражданскую позицию.
Вопросы на встрече были заданы злободневные, правда про статистику, наш юрист Серёжа, что то не уточнил  за какой период, в сравнении с каким периодом, и были ли ДТП виной которых были бампера?

нет. а вот с алкашами каждое второе. но с алкашами у нас все хорошо.
Записан

мыш
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля Email
« Ответ #645 : 18 июня 2016, 18:58:16 »

нет. а вот с алкашами каждое второе. но с алкашами у нас все хорошо.
Я не понял, слишком стар, это о чем?
Записан
TwJ
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 82


Нет дороги? Направление есть всегда )


Просмотр профиля Email
« Ответ #646 : 18 июня 2016, 19:01:23 »

нет. а вот с алкашами каждое второе. но с алкашами у нас все хорошо.

+1  Непонимающий
Записан

Escudo TD62W, 2.5 V6, LockRight, 32x11.5x15, 3"+4", 5.125, snorkel Oleg Magadan
========================================================
Never stop exploring
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #647 : 18 июня 2016, 19:24:18 »

мде ...
нужда амнистия на тюнинг Грустный
сделали бы срок в течении которого можно было бы по упрощённой системе всё оформить без доказания, а по факту предъявления, а после пусть бы ебали, кто не успел как говориться .... у того и проблемы.
Записан

мыш
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля Email
« Ответ #648 : 18 июня 2016, 19:32:03 »

К стати, кто найдёт закон запрещающий проверять техническое состояние автомобилей инспекторами, ведь проверка изменений и есть техническое состояние авто, которое прошло тех осмотр.
Записан
TwJ
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 82


Нет дороги? Направление есть всегда )


Просмотр профиля Email
« Ответ #649 : 18 июня 2016, 19:37:30 »

К стати, кто найдёт закон запрещающий проверять техническое состояние автомобилей инспекторами, ведь проверка изменений и есть техническое состояние авто, которое прошло тех осмотр.

один из инспекторов давил фразой "тех.осмотр и внесение изменений разные вещи"...

сижу штудирую законы
Записан

Escudo TD62W, 2.5 V6, LockRight, 32x11.5x15, 3"+4", 5.125, snorkel Oleg Magadan
========================================================
Never stop exploring
мыш
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 18 июня 2016, 19:48:20 »

один из инспекторов давил фразой "тех.осмотр и внесение изменений разные вещи"...

сижу штудирую законы
Это он сказал от незнания, а штудировать интернет и читать законы я, пока, устал. Перечитал раз десять техрегламент, и каждый раз нахожу что- то новое, например, что, оказывается, техрегламент вступил в силу с 01.01.2015 года.
Если не трудно, посмотри закон о коррупции. Пункт предоставить на осмотр для разрешения внесения изменений и пункт об одобрении внесения изменений явно попахивают коррупцией чинуш в погонах. Заплатишь- дам добро, нет- значить нет, а зачем тогда техническая экспертиза лицензированных предприятий?
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #651 : 18 июня 2016, 19:57:23 »

Подкажите, как фамилии и звания участников беседы с народом? Майор и капитан, кажется. А то я не выписал...
Очень хочу запрос подать про слова майора о том, что "ездите со своей лебедкой, мы же вас не трогаем".
майор Евгений Шевляков и капитан Дмитрий Комаровский.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #652 : 18 июня 2016, 20:39:18 »

и это в преддверии RFC ...
Записан

sakhalinetz
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 466


R50 тоже немного танк)


Просмотр профиля Email
« Ответ #653 : 18 июня 2016, 20:41:21 »

Судя по 1000 раз озвученной ГАИрами на встрече фразе про индивидуальный подход, выход один - обжалование предписания ГАИцов в суде, на основании ПДД и п. 74 того же регламента.
Записан


Nissan Terrano 2000г TR50 ZD30DTi, SFD лифт +4", OBK+50mm, Cooper Discoverer STT New 285/75R16, шнорхель AIR flow, блокировка Lockright, лебёдка Come up 9,5 (кевлар), защита "Sheriff", Передний/задний силовые бамперы.
sakhalinetz
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 466


R50 тоже немного танк)


Просмотр профиля Email
« Ответ #654 : 18 июня 2016, 20:42:45 »

и это в преддверии RFC ...
Они выборов не побоялись, подставляя партию власти, а уж на RFC им точно срать. Только палок больше нарубят.
Записан


Nissan Terrano 2000г TR50 ZD30DTi, SFD лифт +4", OBK+50mm, Cooper Discoverer STT New 285/75R16, шнорхель AIR flow, блокировка Lockright, лебёдка Come up 9,5 (кевлар), защита "Sheriff", Передний/задний силовые бамперы.
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #655 : 18 июня 2016, 20:46:50 »

Ну что добавить Улыбка

0. представителей ГИБДД трясло немного от страха (стоял близко, видел).
1. На половину вопросов они давали "шаблонные ответы", на вопросы другой половины либо вообще не ответили, либо уходили от ответов (например кто-то про бодик вопрос задал, ответа вообще не было)
2. Дать четкое обоснование почему тюнинг влияет  на безопасность они не смогли
3. Изменения определяют они "НА ГЛАЗОК" и "по данным ВЕБСАЙТА". Над этим поржал  Смеющийся
4. Ямы на дорогах и кривые дороги НЕ влияют на безопасность, а лебедка ВЛИЯЕТ  Непонимающий Непонимающий
5. Мужичку, которому около 400 тыс потребуется, чтобы вернуть тачку в сток, показать ее им, а потом снова одеть железный бампер и кататься дальше - сказали "ну он нашел же деньги ее оборудовать, значит и на обратное найдет" - разве они такое имеют право говорить ?  Грустный Грустный
6. На вопрос "где у нас есть испытательные лаборатории для получения сертификатов?" дали ответ "На территории РФ есть!" - что, простите !?  Непонимающийэ
7. Помочь ничем не хотят, денег хотят
8. В общем они дали понять о своей юридической безграмотности и то, что им пофиг... о чем можно еще с ними говорить, я не понимаю  Обеспокоенный


P.S: понравилась заметка одного человека про то, что джипперы вреда наносят 0, а наоборот только всех спасают

0. Я сам не разглядел (3рение у меня не ахти), но от соседей по толпе чётко слышал, что полиционер "затроил". В принципе я их понимаю живут и работают по приказу. Система. Их буквально отдали на растерзание толпы. Это нехорошо.
1. Я с вопросами допытывался, под шум толпы они явно делали вид, что не слышат. Про бодик и лифт подвески я допытывался. Им просто нечего было нам ответить, а семьи кормить надо. Вот и всё.
2. Факт. Несколько раз задавали этот вопрос.
3. Мне не смешно. По ссылке на сайт определят, что зя, а что нельзя. Кто проверил сайт? Вообще, сайт амаяма это ООО "амаяма", РФ. Впрочем, можно с ними договариваться о справках.
4. По дороге на Новотроицк вырезали новый асфальт квадратами и бросили. Это вообще преступление.
5. Жаль Владлена. Сочувствую! Человек душу вложил.
6. Взяткоемкая система...
7. Они пешки. Система не для их кармана.
8. Поэтому я повернулся и ушёл молча до окончания.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #656 : 18 июня 2016, 20:59:26 »

Они выборов не побоялись, подставляя партию власти, а уж на RFC им точно срать. Только палок больше нарубят.
я не про это, я про то что поставят пост за корсаковым и баста. кто там будет участвовать, если нормальные тачки приехать не смогут? А вести на кранбалке ни кто не захочет.
Записан

Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #657 : 18 июня 2016, 21:07:47 »

В общем майор сегодня на разводе дал указание долбить всех и за все. Вот такие дела. Не содержал слова,этот "не хороший полицейский"...
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #658 : 18 июня 2016, 21:16:40 »

В общем майор сегодня на разводе дал указание долбить всех и за все. Вот такие дела. Не содержал слова,этот "не хороший полицейский"...
одни говорят про смс от хапочкина,мол притормозят,тут про развод!где правда?
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
TwJ
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 82


Нет дороги? Направление есть всегда )


Просмотр профиля Email
« Ответ #659 : 18 июня 2016, 21:35:42 »

Те, кто был на встрече, несколько раз слышали фразу "каждый случай рассматривается индивидуально", которую я воспринял так: "по одному вас раскидать можно, а большого количества вас мы боимся"  Строит глазки
Записан

Escudo TD62W, 2.5 V6, LockRight, 32x11.5x15, 3"+4", 5.125, snorkel Oleg Magadan
========================================================
Never stop exploring
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!