Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 апреля 2024, 07:44:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Оформление внесения изменений в конструкцию ТС  (Прочитано 377245 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #840 : 24 июня 2016, 13:43:33 »

Небось погоняло Крыс?
Тоже первая мысль сразу в голову прилетела )))
Записан
КАМАЗИК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207

Александр Рыбалка


Просмотр профиля Email
« Ответ #841 : 24 июня 2016, 13:49:58 »

Небось погоняло Крыс?
а он что, какой-то биженый внедорожниками, раз у него такое негативное отношение?
Записан

TLK-80 К655СВ65
+79244806029
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #842 : 24 июня 2016, 13:53:35 »

а он что, какой-то биженый внедорожниками, раз у него такое негативное отношение?
Именно так. Его любимые пешеходные тропинки убивают
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #843 : 24 июня 2016, 14:00:20 »

а он что, какой-то биженый внедорожниками, раз у него такое негативное отношение?

вылысыпыдыст.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
КАМАЗИК
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 207

Александр Рыбалка


Просмотр профиля Email
« Ответ #844 : 24 июня 2016, 14:00:34 »

Именно так. Его любимые пешеходные тропинки убивают
Ну раз дорожки тады понятно! Пускай переживает дальше.... Обеспокоенный
Главное чтобы в Анну Каренину не играл, а остальное все пыль!
Записан

TLK-80 К655СВ65
+79244806029
отПУСКник
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 274



Просмотр профиля Email
« Ответ #845 : 24 июня 2016, 14:45:01 »

А он на велосипеде на Атласово или Марию собрался?.да хотя бы на Крильон пусть съездит.
Тропинки блин
Записан

В экстремальном туризме важно знать, где заканчивается экстрим и начинается полный пи..ец
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #846 : 24 июня 2016, 14:58:23 »

Небось погоняло Крыс?
не наговаривай на Крыса, Юра вполне адекватен и никогда не оскорблял нас.
кроме массы анонистов там есть Skier, вот этот просто исходит ядом в каждой теме по авто, а в последних проблемных просто живет
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #847 : 24 июня 2016, 15:17:57 »

А он на велосипеде на Атласово или Марию собрался?.да хотя бы на Крильон пусть съездит.
Тропинки блин

Крыс (Юра) - на м. Анива, на велике был Улыбка.

Нормальный мужик. Если и шумит, то ради прикола Улыбка
Записан

TD-62W
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #848 : 24 июня 2016, 15:25:51 »

Народ, на Юру Крыса не наговариваете, я его знаю очень много лет, адекватный рассудительный человек, к тому же в крайние года с велосипеда на джип (правда пассажиром) стал частенько пересаживаться из-за проблем с коленями...
А вот Скиер да, по жизни какой-то одиночка, тоже знакомы немного, даже зимой он вне компании, когда пофрирайдить и бухнуть ходим... Не знаю как сейчас, но лет пять назад он сам на терранчике ездил вроде как... Самый шик игнорить его провокации и все, даже если чешется ответить, а так он банально провоцирует...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #849 : 24 июня 2016, 15:35:14 »

Кто сегодня на Армрос едет к 18ти?
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #850 : 24 июня 2016, 15:36:32 »

А что слышно про обещанный пятничный "круглый стол"? Закруглился?
Записан

TD-62W
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #851 : 24 июня 2016, 15:46:00 »

не наговаривай на Крыса, Юра вполне адекватен и никогда не оскорблял нас.
кроме массы анонистов там есть Skier, вот этот просто исходит ядом в каждой теме по авто, а в последних проблемных просто живет

Так этот дурик Лыжник-фуфлыжник и охотников и рыбаков не любит, да и массу других людей.
Короче кибер-дрочер, лучшая подруга правая рука.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #852 : 24 июня 2016, 16:00:15 »

не наговаривай на Крыса, Юра вполне адекватен и никогда не оскорблял нас.
кроме массы анонистов там есть Skier, вот этот просто исходит ядом в каждой теме по авто, а в последних проблемных просто живет

Я предположил исходя из собственного субъективного опыта общения с этим ником (с человеком не знаком). После общения с ним и с такими как он, лет 6 назад (может больше), по поводу дороги с  Зарницы до Танкого Озера (которую, кстати заново проложил на бульдозере Паснов Андрюха), используемую для соревнований, решил, что больше внедорожные темы на сахкоме не обсуждаю. Такие заявления, как закидаем все лужи гвоздями, чтобы вы на своих джипах не гоняли там где МЫ ездим на велосипедах (фраза не дословная конечно), считаю не адекватными и агрессивными .
« Последнее редактирование: 24 июня 2016, 16:04:15 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Банкир
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1183


Строим корч


Просмотр профиля Email
« Ответ #853 : 24 июня 2016, 16:11:57 »

Соглашусь! позиция типа сейчас не трогать может измениться в течении суток и будет все по новому

а у тебя же сток
Записан

Td42-TGV!!!!!
1nz,
Mr20
5vz
89147481123


http://www.drive2.ru/r/suzuki/1202641/
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #854 : 24 июня 2016, 18:46:39 »

Я предположил исходя из собственного субъективного опыта общения с этим ником (с человеком не знаком). После общения с ним и с такими как он, лет 6 назад (может больше), по поводу дороги с  Зарницы до Танкого Озера (которую, кстати заново проложил на бульдозере Паснов Андрюха), используемую для соревнований, решил, что больше внедорожные темы на сахкоме не обсуждаю. Такие заявления, как закидаем все лужи гвоздями, чтобы вы на своих джипах не гоняли там где МЫ ездим на велосипедах (фраза не дословная конечно), считаю не адекватными и агрессивными .
Даже не верится, что такие есть вообще... Хотя сам видел своими глазами. Вот чего им не хватает?Непонимающий!!!
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #855 : 24 июня 2016, 19:01:27 »

у нас есть шанс что -то изменить, в сентябре выборы. Тоже всегда говорил, джиперы вне политики, а вот не получается, надо использовать все доступные, пока мирные, рычаги. Надо выходить на партии, причём пох. какие, лишь бы взялись за нашу проблему. Я вообще-то законопослушный, но за последнее время штраф за нахождение ближе 50м. от речки, браконьерство за 10 хвостов горбуши, теперь вот вообще тачку хотят отобрать, (мат, ещё мат, много  матов) Шокирован
Записан
whoim
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #856 : 24 июня 2016, 20:49:34 »

Коллеги, привет с Юга!
У нас, конечно, нет такой же необходимости юзать 35-е колеса, как у вас (у нас для развлекухи чаще всего, хотя бывает разное) - но тем не менее нас сильно, очень сильно сие дело зацепило.

Просто пипец как сильно. Аннулируют регу нивам с лебедками в штатном бампере и срезанными арками. Не бздыховозам! В удаленных от туристов районах!

Я на сертифицированных РИФах, комапе и 31-х гудричах боюсь ездить.

Вкратце - мы тоже пилим ОБРАЩЕНИЕ. Очень прошу соучастных проблемам его подписать. Там надо распечатать, написать что и как и отправить по почтам.

Я же, в свою очередь, могу просить "наших" подписать что то у Вас. Хотя мы уже подписываем в инете все, что шевелится и имеет отношение к ТР ТС 018/2011.

Ссылка на группу, где мы публикуем обращение: http://vk.com/trts018
Регистрироваться в ВК ненадо! Читать и скачать все что нужно можно так!
Как подписать: https://vk.com/topic-123461049_34273991

Спасибо!
Мы еще кой чего законное готовим, но тут зависит от чиновников - пойдут ли они на разговор.
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #857 : 24 июня 2016, 22:09:52 »

Коллеги, привет с Юга!
У нас, конечно, нет такой же необходимости юзать 35-е колеса, как у вас (у нас для развлекухи чаще всего, хотя бывает разное) - но тем не менее нас сильно, очень сильно сие дело зацепило.

Просто пипец как сильно. Аннулируют регу нивам с лебедками в штатном бампере и срезанными арками. Не бздыховозам! В удаленных от туристов районах!

Я на сертифицированных РИФах, комапе и 31-х гудричах боюсь ездить.

Вкратце - мы тоже пилим ОБРАЩЕНИЕ. Очень прошу соучастных проблемам его подписать. Там надо распечатать, написать что и как и отправить по почтам.

Я же, в свою очередь, могу просить "наших" подписать что то у Вас. Хотя мы уже подписываем в инете все, что шевелится и имеет отношение к ТР ТС 018/2011.

Ссылка на группу, где мы публикуем обращение: http://vk.com/trts018
Регистрироваться в ВК ненадо! Читать и скачать все что нужно можно так!
Как подписать: https://vk.com/topic-123461049_34273991

Спасибо!
Мы еще кой чего законное готовим, но тут зависит от чиновников - пойдут ли они на разговор.
с какого юга?
там где в плавках ходят?
Записан

bssr
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 192


Ну и денёк выдался, мать его! +79006697009


Просмотр профиля
« Ответ #858 : 25 июня 2016, 09:17:01 »

Так наша задача через Хапочкина продавить этот момент и при необходимости оказать содействие в написании этого документа, так сказать законодательной инициативы!

Не на ту лошадку ставка. Он же нигде ничего стоящего не сделал. Вдруг явился и возглавил на сити-молле? В политике говорят, что если не можешь противостоять толпе - надо ее возглавить.
Надо, наверное, лошадь посильнее и поопытнее, типа Гоши Карлова...
« Последнее редактирование: 25 июня 2016, 09:18:32 от bssr » Записан

Там что, Стиви Уандер за рулем?
Теперь у меня есть автомат. Хо, хо, хо!
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #859 : 25 июня 2016, 09:32:43 »

... типа Гоши Карлова... Смеющийся Смеющийся Веселый Веселый  в топку  Злой  этот только на свой карман ворует...
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!