Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 июня 2024, 04:14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37
  Печать  
Автор Тема: Ныврово 2010  (Прочитано 246368 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #680 : 26 октября 2010, 16:36:13 »

Как можно занлянуть внутрь рамы?? Улыбка Она у тебя вся в дырках чтоли? Улыбка На Сафаре, например, есть несколько очень небольших отверстий для слива воды, через которые можно увидеть пару % внутренней поверхности рамы. На Террано по другому?
ага, по другому.. потому так и гниют Грустный в задней части очень много дырок...
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #681 : 26 октября 2010, 20:02:49 »

Влад, спасибо, что напомнил... Улыбка я и забыл...
Второй радиатор есть Улыбка
Гена и стартер тоже...
В общем готовимся Улыбка
надеюсь ты про охлаждение не воспринял это в штыки Улыбка просто для Ныврово на это стоит обратить внимание, тем более что пару раз тебя охлаждение подводило я помню.
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #682 : 27 октября 2010, 00:11:30 »

Наивный чукотский юноша... Обработать и покрасить сверху - это далеко не идеально. Рамы гниют изнутри... Половинили и внутри обрабатывали?? Улыбка
Макс, я прекрасно знаю, как гниет железо.
У ниссана оно может гнить даже под краской.
Еще раз повторю, на данный момент, рама очень хороша. И никто ее не красил ни сверху, ни внутри. Улыбка
Пс.
Машине надо днище чаще мыть и за дренажом следить, чтобы не забиты отверстия были. В общем, лучше мыть снизу, чем сверху. Неоднократно видел рамы забитые напрочь морским месокм.
Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #683 : 27 октября 2010, 09:29:10 »

надеюсь ты про охлаждение не воспринял это в штыки Улыбка просто для Ныврово на это стоит обратить внимание, тем более что пару раз тебя охлаждение подводило я помню.
Конечно нет Улыбка я и забыл сам про это...
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #684 : 27 октября 2010, 12:15:58 »

Макс, я прекрасно знаю, как гниет железо.
У ниссана оно может гнить даже под краской.
Еще раз повторю, на данный момент, рама очень хороша. И никто ее не красил ни сверху, ни внутри. Улыбка
Пс.
Машине надо днище чаще мыть и за дренажом следить, чтобы не забиты отверстия были. В общем, лучше мыть снизу, чем сверху. Неоднократно видел рамы забитые напрочь морским месокм.

Одни утверждения и ни одного аргумента... Улыбка Как проверяли?? Улыбка Не ты же ее изготавливал! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #685 : 27 октября 2010, 12:44:42 »

Одни утверждения и ни одного аргумента... Улыбка Как проверяли?? Улыбка Не ты же ее изготавливал! Улыбка
там и слепому видно, что рама в отличном состоянии и никто ее не красил Улыбка
Записан

тел250-654
СТРАННИК
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 117



Просмотр профиля Email
« Ответ #686 : 27 октября 2010, 15:47:14 »

На фоне сообщения, на которое хочешь ответить, нажми Цитировать. В окошке для нового соообщения пиши под
благодарствую, еще пару советов выслушаю и точно буду как минимум профи  Подмигивающий
Записан

Хочешь научиться играть, играй с более сильным противником!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #687 : 31 октября 2010, 20:53:00 »

Да, хорошую рекламу ноябрьскому номеру "Полного Привода" сделали... Сегодня где-то в 15ом киоске нашел 1 экземпляр!  Веселый Бабушки были в шоке от такого спроса... Улыбка Тем, кому выпадало счастье обнаружить "нетронутый" киоск, скупали всё оптом! Улыбка Бабушки рассказывали... Улыбка

Сам материал конечно сильно урезали. Убрали очень много интересного. В укороченной версии уже не так читается...
Но стольо страниц (9!) под Сахалин ещё ни один внедорожный журнал в России не отводил! Джипер-Клуб - чемпион! Улыбка Спасибо Владу (Inspire) и Артему :drinks:
« Последнее редактирование: 31 октября 2010, 23:44:35 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #688 : 31 октября 2010, 21:25:47 »

Да, хорошую рекламу ноябрьскому номеру "Полного Привода" сделали... Сегодня где-то в 15ом киоске нашел 1 экземпляр!  Веселый Бабушки были в шоке от такого спроса... Улыбка Тем, кому выпадало счастье обнаружить "нетронутый" киоск, скупали всё оптом! Улыбка Бабушки рассказывали... Улыбка

Сам материал конечно сильно урезали. Убрали очень много интересного. В укороченной версии уже не так читается...
Но стольо страниц (8!) под Сахалин ещё ни один внедорожный журнал в России не отводил! Джипер-Клуб - чемпион! Улыбка Спасибо Владу (Inspire) и Артему :drinks:
Эта, мне номер оставте хотя бы один : Шокирован
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #689 : 31 октября 2010, 21:42:52 »

Эта, мне номер оставте хотя бы один : Шокирован

Поздняк метаться!  Улыбка Их теперь как билеты в кино перед сеансом в советское время перепродавать в тридорого будут!  Веселый Те, кто по 5-6 штук покупали... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #690 : 31 октября 2010, 22:22:25 »

Поздняк метаться!  Улыбка Их теперь как билеты в кино перед сеансом в советское время перепродавать в тридорого будут!  Веселый Те, кто по 5-6 штук покупали... Улыбка
Если Влад на моём номере ,ну и остальных Улыбка, афтограф оставит, то попробуем изыскать экземпляр данного издания Веселый :big_boss:
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #691 : 01 ноября 2010, 02:49:54 »

Белый !
Признавайся, ты локаторов по городу разослал, с целью перепродажи ? Улыбка)
Записан

тел250-654
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #692 : 01 ноября 2010, 09:28:04 »

Белый !
Признавайся, ты локаторов по городу разослал, с целью перепродажи ? Улыбка)
Не, не я .Я прямо из Москвы заказывал через Артёма за три недели до выхода! Обеспокоенный Показывает язык Веселый
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Artem
Гость
« Ответ #693 : 01 ноября 2010, 09:31:09 »

Дык... надо было сказать, я бы с "своем" киоске больше заказал Улыбка
А статьи нормальные Улыбка и про Ныврово и про Фест.... жаль про Ныврово не все влезло...
Фотки тоже отличные!
Так что будем теперь постоянно печататься, если Влад не против статьи писать Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #694 : 01 ноября 2010, 09:31:55 »

Не, не я .Я прямо из Москвы заказывал через Артёма за три недели до выхода! Обеспокоенный Показывает язык Веселый
Ага, правда мне не обещали, что пришлют сколько заказал Улыбка
Они обычно 2 журнала заказывают Улыбка
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #695 : 01 ноября 2010, 22:28:13 »

я сегодня опустошил киоск сахинцентра. унес все 5 журналов  Смеющийся
продавщица когда узнала что там статья про сахалинских джиперов хотеля себе один забрать, но я не отдал  Веселый родственники просят на память  Улыбка
кстати статья не такая уж и плохая вышла. черновой вариант был гораздо хуже. послал благодарность в 4на4, надеюсь будут еще достижения и будет что рассказать на страницах журнала Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Artem
Гость
« Ответ #696 : 02 ноября 2010, 09:04:05 »

кстати статья не такая уж и плохая вышла. черновой вариант был гораздо хуже. послал благодарность в 4на4, надеюсь будут еще достижения и будет что рассказать на страницах журнала Улыбка
+1
Отлично вышло все!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #697 : 02 ноября 2010, 09:45:36 »

Много "фишек" вырезали, и переправу на Валовской (самый адреналинистый момент) можно было бы показать и осветить более подробно. О нем упомянули лишь вскольз. Слабая 4 по сравнению с полной версией рассказа...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #698 : 02 ноября 2010, 09:48:42 »

+1
Отлично вышло все!

Ты же не участвовал в той поездке... Улыбка Как можно судить насколько полно и правильно ее осветили?? Улыбка Напечатали - спасибо, но это их хлеб и заработки... Подмигивающий Мы им помогли с материалом. Поэтому "пятки им целовать" за такое внимание вряд ли стоит...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #699 : 02 ноября 2010, 10:36:37 »

Ты же не участвовал в той поездке... Улыбка Как можно судить насколько полно и правильно ее осветили?? Улыбка Напечатали - спасибо, но это их хлеб и заработки... Подмигивающий Мы им помогли с материалом. Поэтому "пятки им целовать" за такое внимание вряд ли стоит...
Я про соответствие полного материала, и статьи....
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!