Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 апреля 2024, 08:00:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новую ходовку на Prado  (Прочитано 7351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
3aIIagJLo
Гость
« : 04 июня 2010, 18:40:25 »

Хотел  бы  поменять свои аморики и пружины, которые сейчас стоят слишком мягкие, пробивают, да и на дороге гуляет, хотя остальное все поменял, на Prado vzj95, бензин 97 год. Хочу ТачДог лифт на два дюйма, амортизаторы масляные.  Пружины  не  для  сильного  бездорожья  в  основном езда по городу,  чтобы  не  слишком жесткие были, средние. Что Вы мне могли бы посоветовать и сколько мне это будет стоить. За ранее спасибо.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 июня 2010, 22:38:42 »

Глянь в личку.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Sarmik
Гость
« Ответ #2 : 06 июня 2010, 09:59:34 »

Тоже думаю поставить усиленную подвеску на Прадо в 95 кузове. Выбор пал на Точ Дог, т.к. по ним положительные отзывы, а вот что именно ставить, тут я застрял.

Езда планируется по грунтовке и иногда по грязи. Что посоветуете поставить?

Поднять хочу на два дюйма. Что придется поменять в ходовке, кроме амортов и пружин? И еще вопрос - где в городе можно все это купить и поставить?
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 июня 2010, 16:54:49 »

Тоже думаю поставить усиленную подвеску на Прадо в 95 кузове. Выбор пал на Точ Дог, т.к. по ним положительные отзывы, а вот что именно ставить, тут я застрял.

Езда планируется по грунтовке и иногда по грязи. Что посоветуете поставить?

Поднять хочу на два дюйма. Что придется поменять в ходовке, кроме амортов и пружин? И еще вопрос - где в городе можно все это купить и поставить?

Забудь про Таф Дог на грунтовке. Они сделаны для "плавного" бездорожья. На грунтовке работают не эффективно.
Для грунта нужны газомаслянные - Old Man Emu, Dobinsoin (всё Австралия) или др.

Если интересно, пиши в личку или звони 291400. Есть в наличии. Кроме пружин и амортов ничего менять не нужно.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 июня 2010, 13:03:07 »

Забудь про Таф Дог на грунтовке. Они сделаны для "плавного" бездорожья. На грунтовке работают не эффективно.
Для


а мне и на грунте нравится, правда если дорога совсем плохая, тюненые 80 и сафари обходят - вес больше, утюги.
Записан
Sarmik
Гость
« Ответ #5 : 10 июня 2010, 22:43:50 »

а мне и на грунте нравится, правда если дорога совсем плохая, тюненые 80 и сафари обходят - вес больше, утюги.

У тебя Точ Доги стоят? Как ведет себя на дороге машина?
Записан
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 июня 2010, 10:04:04 »

У тебя Точ Доги стоят? Как ведет себя на дороге машина?
стоят +2, на дороге по городским колдобинам жестковато а по грунтовке хорошо.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!