Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 апреля 2024, 10:02:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Силовой бампер Terrano R50  (Прочитано 81734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 15 апреля 2014, 07:58:55 »

конечно знаешь, его использовали как рекламу когда ты приезжал)))
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 15 апреля 2014, 08:00:59 »

мой тебе совет по работе с алексеем и его командой, его надо постоянно стимулировать, приезжать, смотреть звонить и т.д., а если нет то новый бампер крильон 100 % не увидит Веселый
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 15 апреля 2014, 08:14:56 »

мой тебе совет по работе с алексеем и его командой, его надо постоянно стимулировать, приезжать, смотреть звонить и т.д., а если нет то новый бампер крильон 100 % не увидит Веселый
Ну задача ему поставлена и сроки. Да и живу я очень рядом - сам захочет от меня побыстрее отделаться  Веселый
Записан
Jarikk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 379


8-92Ч-|8О-65-52 Ярослав


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 15 апреля 2014, 08:38:33 »

Интересует цена, сколько передний обошелся?
Записан

TLC 80 1fz-fe
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 15 апреля 2014, 21:02:56 »

Не в обиду сказано, но швы сварочные не красивые варили ручником- остался шлак, а это говорит о непрофессионализме мастера, + спереди скобы из "гаечки" тоже то ещё омно  (лопаются) на ура и не видно тросонамотки, + сильно притянут к передним крыльям что тоже не очень вкусно, это моё мнение ИМХО. А так на первый взгляд даже очень ничего
ну давай по порядку:
- швы конечно не верх мастерства, но сварено надежно, лично сам процесс изготовления контролировал и за качество отвечаю, чисто эстетически в идеале может кому то и не понравится, но лично для меня это мелочи, как никак это силовой бампер а не хрустальная ваза;
- на счет скоб(рым болтов) тоже проблем не вижу, в повседневной жизни я их буду скручивать, а перед  покатушками  ставить на место  и использовать в качестве дополнительных петель, когда до основных, тех которые снизу будет не удобно добираться.  Да и стоят они  60 рублей, сломается купил новый вкрутил и красота;
- я буду использовать  синтетический трос  и для того что бы временно  намотать  10-15 м троса думаю мне вполне хватит и этой дуги;
- то что бампер близко к крыльям для меня не особо важно, в жестких рейдах я не участвую, и если даже и задену краем бампера за препятствие то думаю тех 5 мм зазора мне вполне хватит.
А вообще бампер делался полностью по моим пожеланиям и парни сварят все что захотите, любой каприз так сказать)))
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 15 апреля 2014, 21:09:02 »

Бампер зачетный, выше всяких похвал  Улыбка Кто делал и цена?
мне так сказать по большому знакомству  встал в 15 т.р., а так делают бампера в приделах 17-20 это если с лебедкой. цена завмсит от наворотов, дуги, лебедки, фары и т.д. Думаю если простой бампер на какой нибудь джимини то выйдет тысяч в 10-12.
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #106 : 15 апреля 2014, 21:10:21 »

ну давай по порядку:
- швы конечно не верх мастерства, но сварено надежно, лично сам процесс изготовления контролировал и за качество отвечаю, чисто эстетически в идеале может кому то и не понравится, но лично для меня это мелочи, как никак это силовой бампер а не хрустальная ваза;
- на счет скоб(рым болтов) тоже проблем не вижу, в повседневной жизни я их буду скручивать, а перед  покатушками  ставить на место  и использовать в качестве дополнительных петель, когда до основных, тех которые снизу будет не удобно добираться.  Да и стоят они  60 рублей, сломается купил новый вкрутил и красота;
- я буду использовать  синтетический трос  и для того что бы временно  намотать  10-15 м троса думаю мне вполне хватит и этой дуги;
- то что бампер близко к крыльям для меня не особо важно, в жестких рейдах я не участвую, и если даже и задену краем бампера за препятствие то думаю тех 5 мм зазора мне вполне хватит.
А вообще бампер делался полностью по моим пожеланиям и парни сварят все что захотите, любой каприз так сказать)))

Видел,когда твой бампер делали,понравилось. Мнение думаю стоит учесть,точнее НАДО парням учесть,что им и советовал. По рымам,если лопнут,то вспомнишь,что надо было за 500 купить. Лопаются они тогда,когда "жопа",а в ней "другие" найти сложно. Бампер симпатичный.
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 15 апреля 2014, 21:11:04 »

и что самое хорошее в этом бампере что закрыт интер-кулер, при этом достойный свес, а второе что лебедка снимается за пять минут бес снятия самого бампера. Крутой
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 15 апреля 2014, 21:14:16 »

Видел,когда твой бампер делали,понравилось. Мнение думаю стоит учесть,точнее НАДО парням учесть,что им и советовал. По рымам,если лопнут,то вспомнишь,что надо было за 500 купить. Лопаются они тогда,когда "жопа",а в ней "другие" найти сложно. Бампер симпатичный.
ну на счет рымов за 500 р. я согласен, просто пока таких не встречал. а ты я так понял тот специалист про которого ини мне говорили, что дал ценные советы как усиливать бампер? Улыбка
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 15 апреля 2014, 21:16:59 »

ну на счет рымов за 500 р. я согласен, просто пока таких не встречал. а ты я так понял тот специалист про которого ини мне говорили, что дал ценные советы как усиливать бампер? Улыбка
Да брось "специалист",скажешь тоже,так,смотрю там-здесь. Посоветовал к кому за дельным советом съездить стоит.... Показал,где лучше усилить,судя по конструкции. Сам к ним поеду,но у меня кузовные дела.
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 15 апреля 2014, 21:24:29 »

ну теперь  осталось с теории перейти на практику и провести полевые испытания-в боевых условиях проверить данный девайс :dwarf:
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 15 апреля 2014, 21:26:50 »

ну теперь  осталось с теории перейти на практику и провести полевые испытания-в боевых условиях проверить данный девайс :dwarf:
Рымы все же поменяй....
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 15 апреля 2014, 21:29:05 »

Рымы все же поменяй....
ну если попадутся на глаза то прикуплю обязательно, а пока эти же надо еще сломать Веселый
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 15 апреля 2014, 21:38:04 »

ну если попадутся на глаза то прикуплю обязательно, а пока эти же надо еще сломать Веселый
смотри чтобы последствия не прилетели в машину с которой будешь в связке. я один раз дергал, так мне повезло шакл на тросе  пролетел между мостом и кузовом и я его увидел перед собой на асфальте. а так бы смог бы его увидеть у себя в лобовухе
Записан

green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 15 апреля 2014, 21:44:01 »

смотри чтобы последствия не прилетели в машину с которой будешь в связке. я один раз дергал, так мне повезло шакл на тросе  пролетел между мостом и кузовом и я его увидел перед собой на асфальте. а так бы смог бы его увидеть у себя в лобовухе
ну что лебедка запускает в разные стороны все что плохо крепится это я знаю Улыбка, но повторюсь, что основные петли это те что под бампером, а они  надежные, а рым болты это запасной вариант. Но с учетом советов при возможности и запасной вариант сделаем надежным.
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 15 апреля 2014, 21:46:59 »

ну что лебедка запускает в разные стороны все что плохо крепится это я знаю Улыбка, но повторюсь, что основные петли это те что под бампером, а они  надежные, а рым болты это запасной вариант. Но с учетом советов при возможности и запасной вариант сделаем надежным.
вот про это и говорю, что если не подлезешь к своим и будешь использовать рымы, то будет опа полная
Записан

Jarikk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 379


8-92Ч-|8О-65-52 Ярослав


Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 15 апреля 2014, 21:49:22 »

Можно адрес и контакты мастеров узнать? Можно в личку.
Записан

TLC 80 1fz-fe
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 16 апреля 2014, 00:34:28 »

Можно адрес и контакты мастеров узнать? Можно в личку.

можешь мне звонить я их строполю по поводу изготовления без задержек))) телефон под аватаркой
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


junior_sakh
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599



Просмотр профиля
« Ответ #118 : 19 апреля 2014, 23:14:32 »

Не совсем в кассу, т.к. у меня 21, но тем не менее поделюсь своим бампером Крутой
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 19 апреля 2014, 23:32:37 »

очень даже симпотично. но опять же все зависит от пропорции цена качество.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!