Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 апреля 2024, 16:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  
Автор Тема: Джип-спринт "Большая песочница" обсуждаем!!  (Прочитано 192682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuryi
Гость
« Ответ #460 : 21 мая 2013, 08:44:36 »

А что Пахаб такого байкерам сказал, что они так испугались? Веселый

[вложение удалено Администратором]
Записан
kostolom
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 108



Просмотр профиля Email
« Ответ #461 : 21 мая 2013, 09:07:02 »

наверно про то как делаются наклейки   Улыбка
Записан
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #462 : 21 мая 2013, 09:44:56 »

 Смеющийся Один желающий был! Всем спасибо за прекрасно проведенное время! Оформляю иппотеку, чтоб расплатится со всеми хлопающими!!! Веселый
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #463 : 21 мая 2013, 09:50:42 »

вот по этому и был не вовремя нажат секундомер.
И на сколько ты в этом уверен?
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Yuryi
Гость
« Ответ #464 : 21 мая 2013, 09:54:01 »

И на сколько ты в этом уверен?
Всё нормально, вопрос исчерпан Улыбка
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #465 : 21 мая 2013, 10:08:06 »

...А если после этого будут внесены изменения, то весь последующий срач читать уже будут те. кому реально интересно. ИМХО.
Именно во избежание тобой озвученного, результаты направляются в АВКС для изучения, согласования и утверждения. (п. 8.3) Тогда это будет ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ. Всё остальное, особенно публикация "Орлана", - ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ результат. Кстати, это фото сделано в то время, когда ещё не истёк час подачу протестов. Как видишь, просто читать документы ещё мало, нужно ешё и осмысливать прочитанное. И относиться к ЧО серьозно, "Покатушки выходного дня" - другая тема. Злой
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #466 : 21 мая 2013, 10:15:17 »

А как же не убранная ленточка? Обеспокоенный
Вопрос звучит второй раз, для чего - не знаю. Непонимающий Но повторюсь: признавая свою промашку, судьи ВЫЧЛИ из результата Роста 15 сек. Всё по Регламенту. Улыбка
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Yuryi
Гость
« Ответ #467 : 21 мая 2013, 10:23:41 »

Повторюсь-не собирались выяснять и оспаривать, иначе это всё было бы там на карьере. Ильи время вычислили по регистратору а для Роста 5 или 7 место просто не принципиально, участие как правило для себя а не золота ради Подмигивающий
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #468 : 21 мая 2013, 12:00:32 »

Именно во избежание тобой озвученного, результаты направляются в АВКС для изучения, согласования и утверждения. (п. 8.3) Тогда это будет ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ. Всё остальное, особенно публикация "Орлана", - ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ результат. Кстати, это фото сделано в то время, когда ещё не истёк час подачу протестов. Как видишь, просто читать документы ещё мало, нужно ешё и осмысливать прочитанное. И относиться к ЧО серьозно, "Покатушки выходного дня" - другая тема. Злой
Уважаемый господин Ко!!! Я был уверен, что Вы ни за что не признаете своей неправоты. В данный момент вы еще и перевираете факты: в положении ничего не сказано про "для изучения, согласования и утверждения" - или это додуманная Вами отсебятина, или мы говорим о разных документах. По большому счету, вопрос выеденного яйца не стоит, Вы же вновь пытаетесь быть самым умным и всех научить... Нехорошо...
Записан

89147412133, 89621535901
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #469 : 21 мая 2013, 13:16:14 »

...в положении ничего не сказано про "для изучения, согласования и утверждения"...
А для чего же тогда вообще это делать? Я бы ещё понял, если бы результаты опубликовал Оранизатор этапа, который тоже несёт за это ответственность как официальное лицо. А вот Ваша публикация и есть отсебятина и произвол. Автор фотографии (он мне доподлинно известен) РАБОЧЕЙ ведомости учёта результатов, к чести его, сам этого делать не стал, хоть у него для этого были более веские (но всё же недостаточные) основания.  Не пытались понять, почему?
Теперь о скучном. Прав я или нет, хорошо поступаю или не очень - к чему Вам об этом судить? На форуме все взрослые, мнение у каждого своё... Вполне допускаю, что и с Вашей позицией не каждый согласен. Однако становиться в позу "глаголящего истину в последней инстанции" никто, кроме Вас, себе не позволил. Может, потому, что люди глубже вникают в ситуацию? Или не для каждого этот вопрос  о праве и порядке выеденного яйца не стоит?
И ещё. Если я убеждаюсь в своей неправоте, я говорю об этом открыто, примеров тому достаточно. В частности, обращаясь к Челлини, хочу сказать:" Андрей! В разговоре о степени сжатия наших двигателей правда за тобой, в твоем меньше почти на пять единиц. Рот на замке" А вот Вы, "Орлан", меня не убедили. А по сему, - остаюсь при своём понимании момента. :hi:
« Последнее редактирование: 21 мая 2013, 13:20:19 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
КИТАЕЦ
Гость
« Ответ #470 : 21 мая 2013, 14:47:03 »

А что Пахаб такого байкерам сказал, что они так испугались? Веселый
а когда он их напугал? Главного героя фотографии уже неделю нет на кочке Непонимающий
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #471 : 21 мая 2013, 15:21:47 »

Именно во избежание тобой озвученного, результаты направляются в АВКС для изучения, согласования и утверждения. (п. 8.3) Тогда это будет ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ. Всё остальное, особенно публикация "Орлана", - ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ результат. Кстати, это фото сделано в то время, когда ещё не истёк час подачу протестов. Как видишь, просто читать документы ещё мало, нужно ешё и осмысливать прочитанное. И относиться к ЧО серьозно, "Покатушки выходного дня" - другая тема. Злой
Виктор,  у меня точно такое же фото результатов, сделанное мной за пять минут до награждения. Что там "осмысливать" особо ? Ты, прям, как  в Гаагском трибунале.  Особо заинетересованные, получат официальный документ, сравнят с фотографией и ... лягут спокойно спать или начнут срач, который может быть не повлияет на изменения в таблице, а может быть и повлияет позже. Прецидент  возврата награды был.    Все же предельно просто.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #472 : 21 мая 2013, 15:53:25 »

1. Ты, прям, как  в Гаагском трибунале. 
 2. Особо заинетересованные...  начнут срач.
 3. Прецидент  возврата награды был.   
1. Думаю, что так и должно относиться к официальным соревнованиям и их результатам.
2. Таковое происходит, когда п.1 не в почёте. А "срач" на форуме мало кому приятен, так зачем плодить для него предпосылки? ИМХО.
3. А это ешё более неприятный момент, я его помню. И произошёл он лишь потому, что кто-то, в чём-то немного не доработал. То есть, - опять возвращаемся к п.1. Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #473 : 21 мая 2013, 17:15:08 »

Так "официальные" результаты будут или нет? 3 сутки заканчиваются?
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #474 : 21 мая 2013, 17:41:53 »

а когда он их напугал? Главного героя фотографии уже неделю нет на кочке Непонимающий
Там кроссовик носился во время заездов, Пахаб сказал, что когда будет мотокросс то мы приедем на него на джипах и порысачим во время заезда в отместку Улыбка А Володя, Володя попал как представитель двухколёсной братии, просто фотка подвернулась под руку Улыбка
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #475 : 21 мая 2013, 22:44:08 »

Так "официальные" результаты будут или нет? 3 сутки заканчиваются?
Результаты джип-спринта "Большая песочница"
Записан

gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #476 : 21 мая 2013, 23:05:09 »

интересно...вот например в Туризме была еще одна нива, которая в лимит времени не прошла.. почему ее нет в результатах...?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Трович
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 441


26-78-08, Ярик

328885988
Просмотр профиля
« Ответ #477 : 21 мая 2013, 23:06:01 »

Ага, и мне скинули 3 секунды, а выше по сетке не передвинули. =)
Записан

Pajero III, 4m41 turbo-diesel
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #478 : 21 мая 2013, 23:08:37 »

Ага, и мне скинули 3 секунды, а выше по сетке не передвинули. =)
  Веселый точняк...прикольно
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #479 : 22 мая 2013, 04:55:08 »

Спасибо за видио из машины всей трассы. Ажжж на родину захотелось:)
Да... Трасса прелесть!
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!