Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 13:33:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Обещанное видео .  (Прочитано 40872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 03 февраля 2015, 15:00:59 »

Самых ценных советов никто не дал:
- Одеть непромокаемую обувь и перчатки.
- Как сделать, чтоб резина не сходила с диска пр минимальном давлении, кроме бэдлока и тайрлока? Договорились, что вроде как приклеивания шины к ободу спецклеем должно хватить.

Сергей ты взрослый мужик, какие нах советы, на улице зима, соответственно в любую поездку надо одеваться , как на край света, хрен его знает что там будет, снять всегда можно если жарко, или иметь в машине запасные-тёплые сапоги, валенки, бушлат и штаны.
Это в детстве мама говорила "одевайся теплее, на улице холодно", а сейчас сам, только сам.

Клей не панацея.

И,  ты сам замутил всю хрень с целью пообщаться, познакомиться, а не гонки устраивать.
« Последнее редактирование: 03 февраля 2015, 15:06:51 от tom cat » Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
sergio1982sk
Гость
« Ответ #81 : 03 февраля 2015, 15:15:01 »

Короче, я вот что решил, в темах типа обсуждения поездок - мое личное участие мне выходит боком, поэтому пока буду наблюдателем, а вас, господа, прошу к барьеру. Буду наблюдать ВашЫ баталии и мериния размерами со стороны, внося свои редкие комментарии только по большой нужде.
Записан
П.А.Н
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 866


8-914-756-11-18


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 03 февраля 2015, 15:19:17 »

Цитата: sergio1982sk link=topic=18250.msg304371#msg304371 date=1422940501 только по большой нужде.
[/quote


Не, по большой нужде это не сюда. Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Что-то мне захотелось на природу...
подышать...
свежим коньяком и шашлыком..

Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других.
ООС
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 144


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 03 февраля 2015, 15:24:37 »

Прошу Максима прокомментировать вот это кино.
http://www.youtube.com/watch?v=JhLs8UVbFY4&feature=youtu.be
как согласуется увиденное с его утверждением, что сузука может ехать на низких оборотах?

а я тока увидел  Джимка едет без лебедки на управляемой лопате:-)
Записан

Escudo g16a

89147404412
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03 февраля 2015, 15:50:15 »

Где-то подобную тему я уже видел  Улыбкавсе начиналось примерно так же Веселый
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #85 : 03 февраля 2015, 16:09:58 »

Где-то подобную тему я уже видел  Улыбкавсе начиналось примерно так же Веселый
"цссс! Рот на замке Не спугни!(с)  Смеющийся
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03 февраля 2015, 16:12:43 »

блин, мужики, - тормозите лаптёй. Улыбка))
Записан

TD-62W
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 03 февраля 2015, 21:00:14 »

Эх жалко, что у Сусанина запал пропал, а то бы опять поехали в Троицкое, в поля шашлыков пожрать
у Сусанина тачки нет, а запала ещё ого-го))))))
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 03 февраля 2015, 21:20:14 »

у Сусанина тачки нет, а запала ещё ого-го))))))

Стар ты стал, просто супер стар, но сомной вместе провем всех, особенно дансун.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 03 февраля 2015, 21:22:06 »

Стар ты стал, просто супер стар, но сомной вместе провем всех, особенно дансун.
на Стежии? Улыбка
Записан
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 03 февраля 2015, 21:36:34 »

на Стежии? Улыбка
с пол литрой коньяка и на стажее порвем Веселый
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 03 февраля 2015, 21:38:36 »

с пол литрой коньяка и на стажее порвем Веселый
ну, да... там, кажется, под капотом табун в 240 лошадей...
если побольше колеса поставить, "морозилла" отдыхает! Веселый
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 03 февраля 2015, 22:00:46 »

ну, да... там, кажется, под капотом табун в 240 лошадей...
если побольше колеса поставить, "морозилла" отдыхает! Веселый
Нету ее уже у Сани,продал. Молодой носится на ней...
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 03 февраля 2015, 22:07:16 »

ну, да... там, кажется, под капотом табун в 240 лошадей...
если побольше колеса поставить, "морозилла" отдыхает! Веселый

Михалыч, в стоке 230, а то, что закопал дороже продал.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Artem
Гость
« Ответ #94 : 03 февраля 2015, 22:18:35 »

На видео, кстати, не увидел корозащитки на дереве.
Записан
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 03 февраля 2015, 22:29:34 »

Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
maks789
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 549


89147498092


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 03 февраля 2015, 22:50:38 »

Ну я так понял,  весь форум на меня ополчился. И наверное ничего кроме упрека и стеба я тут не дождусь. Логично получается делать полностью свою команду и вкорень зарубить высокомерие. Дальнейшее участие тут - под вопросом.
да не вступай ты с ними в полемику. читай смотри делай выводы но только свои. на чужих ошибках учиться хорошо, но и без своих никак не обойтись. людей много и мнений столько же. зла тебе здесь никто не желает, ну постебаются малёха и забудут. меня здесь первый раз вообще забанили.
вот так.
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 04 февраля 2015, 01:29:37 »

По одежде: Я не мог предположить, что при минусовой температуре обувь будет мокрая насквозь до нитки. Ну и представьте КАК замерзли ноги за целый день в мокрых насквозь ботинках? Что до куртки, то она сильно сковывает движения (я толстый), поэтому я ее или не застегиваю или не одеваю - тут сам виноват.
Когда-то, давно-давно. Засадил я своего Праду прям возле гаража зимой. Прям рядой с воротами. После метели. Был естественно в простых зимних ботиночках так как просто ехал ставить машину в гараж. А у меня ведь жип, лифтованый, как я могу сесть? Так я думал тогда. Вылазил часа 3-4. Меня Сафарь с места рывком сдёрнуть не мог. Прям насмерть влип. Сдёрнул только Серёга Serg лебёдкой. Так вот. Тогда я был в обычных зимних ботинках. Я обморозил ноги. Пришёл домой-они были тёмно синие. Начали отогреваться стали коричнево-бордовые. Я со страху чуть в штаны не наделал. На следующий день я купил себе высокие ботинки в коламбии, рассчитанные до -50. И зимние болониевые штаны с юбкой внизу там же и той же фирмы. Первые пару недель я в обычных ботинках даже на улицу мусор выкинуть не выходил. Не говоря уже о том чтобы машину пойти ставить. По прошествию нескольких лет если на улице намечается снег, хоть намёк на метель, я выхожу из дома только в этих ботинках. Если еду куда-то на шашлыкинг или лопатинг в машине лежат сапоги баффины. Про куртку и штаны даже не говорю.
Так что процитирую старый анекдот "спили мушку сынок". Думаю этот урок жизни ты освоишь с первого раза. Мне одного раза хватило более чем. Снег тает на ботинках когда ты прыгаешь в машину под печку и ... Так что обувь обязана быть непромокаемой.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 01:32:21 от serg_49 » Записан
Каторга
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 79


Делика


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 04 февраля 2015, 18:23:12 »

Помнится я тоже обморозил ноги в летних туфельках, вытаскивая машину практически на руках, даже лопаты не было и дорога отдаленная. Аж кожа потом слазила и оочень долго - несколько месяцев) пальцы потом приходили в чувство. С тех пор к вышеперечисленному у меня еще и спальный мешок всегда в машине. Но это уже другая история из армейской бытности.
Записан
sergio1982sk
Гость
« Ответ #99 : 04 февраля 2015, 20:11:17 »

Когда-то, давно-давно. Засадил я своего Праду прям возле гаража зимой. Прям рядой с воротами. После метели. Был естественно в простых зимних ботиночках так как просто ехал ставить машину в гараж. А у меня ведь жип, лифтованый, как я могу сесть? Так я думал тогда. Вылазил часа 3-4. Меня Сафарь с места рывком сдёрнуть не мог. Прям насмерть влип. Сдёрнул только Серёга Serg лебёдкой. Так вот. Тогда я был в обычных зимних ботинках. Я обморозил ноги. Пришёл домой-они были тёмно синие. Начали отогреваться стали коричнево-бордовые. Я со страху чуть в штаны не наделал. На следующий день я купил себе высокие ботинки в коламбии, рассчитанные до -50. И зимние болониевые штаны с юбкой внизу там же и той же фирмы. Первые пару недель я в обычных ботинках даже на улицу мусор выкинуть не выходил. Не говоря уже о том чтобы машину пойти ставить. По прошествию нескольких лет если на улице намечается снег, хоть намёк на метель, я выхожу из дома только в этих ботинках. Если еду куда-то на шашлыкинг или лопатинг в машине лежат сапоги баффины. Про куртку и штаны даже не говорю.
Так что процитирую старый анекдот "спили мушку сынок". Думаю этот урок жизни ты освоишь с первого раза. Мне одного раза хватило более чем. Снег тает на ботинках когда ты прыгаешь в машину под печку и ... Так что обувь обязана быть непромокаемой.
Симптомы те же: Ноги переливались от ярко-алого до темно-синего.  Пальцы рук утратили гибкость и чувство прикосновения. Отогревал под краном горячей воды, потом в тазу с горячей водой полчаса, пока не стали красные. По итогу - все исправилось, только лицо обветрено. Урок усвоен 120%.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 20:15:03 от sergio1982sk » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!