Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 мая 2024, 03:05:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Спринт "Независимый Север": 12 июня 2010 - 13 июня 2010
  • GPS-ориент. "Меж трех мысов": 10 июля 2010 - 11 июля 2010
  • Трофи "От Углегорска по хребту: 14 августа 2010 - 15 августа 2010
  • Трофи-рейд "Шешкевич Трофи": 18 сентября 2010 - 19 сентября 2010
  • Фестиваль, окончание ПО2010: 02 октября 2010 - 03 октября 2010
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Первенство Сахалинской области по внедорожному многоборью 2010  (Прочитано 884698 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #780 : 20 мая 2010, 23:09:27 »

Улыбка Завтра, если найду декомилятор, попробую "разобрать" баннер...
А если найду флэш, может быть и увеличу. Улыбка
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #781 : 20 мая 2010, 23:10:02 »

ок Улыбка
Записан

тел250-654
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #782 : 21 мая 2010, 06:53:15 »

Тымовский этап наконец согласован со всеми инстанциями, в т.ч. администрацией МО. Всё ещё решается вопрос по месту проведения, но человек, которому мэр отписал содействие в проведении этапа, "проникся" прошлым полигоном и обещал всячески содействовать в его согласовании. Так что готовимся, граждане! Форма Заявки будет вывешена после обеда.
Прошлогодняя трасса - ОТСТОЙ, одна лужа и два поворота  ЗлойЗлой Злой
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #783 : 21 мая 2010, 09:13:11 »

Прошлогодняя трасса - ОТСТОЙ, одна лужа и два поворота  ЗлойЗлой Злой

Wellsan, прими во внимание. И вообще поактивнее учавствуй в обсуждении ВАШЕГО этапа! Мы просто помогаем... Где смета на наградительную часть?? Время идет очень быстро, а эти вопросы не решаются за один день.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #784 : 21 мая 2010, 09:15:38 »

Прошлогодняя трасса - ОТСТОЙ, одна лужа и два поворота  ЗлойЗлой Злой

Других вариантов, насколько я понял, нет. Вернее есть, но там совсем грязи нет. Нужно совершенствовать накатанную трассу. Я так думаю...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Sakh_Des
Гость
« Ответ #785 : 21 мая 2010, 10:33:46 »

может быть рано об этом, но надо бы подумать о дате времени сбора перед выездом на "призыв". Надеюсь, что поедут ведь не только участники, но и болельщики. Ну там напутственное слово кто-нибудь сказал бы (ДОСААФовцы или спорткомитет). Надо быть на виду.
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #786 : 21 мая 2010, 13:50:15 »

ок Улыбка
блин... ни декомпилятора, ни флэша нету. Грустный
Сегодня еще один старый винт подцеплю. Мож там есть
Записан
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #787 : 21 мая 2010, 13:57:02 »

Других вариантов, насколько я понял, нет. Вернее есть, но там совсем грязи нет. Нужно совершенствовать накатанную трассу. Я так думаю...
Да, очень интересно совершенствовать одну единственную лужу - это большой прогресс!!! А грязь нужна в каждом сревновании? Есть другие соревнования, в которых этой самой грязи предостаточно... Может надо разнообразить при помощи и других трасс... Мастерство владения техникой можно показать и не в грязи!!! По той же схеме будет логично на "ТАНКОДРОМЕ" сделать те же точки, что были в прошлый раз  и не заморачиваться с поиском, а так же выдумыванием интересных участков. Зачем усложнять себе задачу, так и будем из года в год по одной и той же трассе народ гонять, зачем напрягаться и что- то делать...
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #788 : 21 мая 2010, 15:38:01 »

... Зачем усложнять себе задачу, так и будем из года в год по одной и той же трассе народ гонять, зачем напрягаться и что- то делать...

Мне понравилась трасса для кроссовиков, по дороге с танкового на охотскую трассу. Вот где спринт веселый бы получился Улыбка. там подъемы круче 45 
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #789 : 21 мая 2010, 16:42:59 »

блин... ни декомпилятора, ни флэша нету. Грустный
Сегодня еще один старый винт подцеплю. Мож там есть
Пока не заморачивайся, посмотрим, что сахком ответит.
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #790 : 21 мая 2010, 17:11:35 »

Да, очень интересно совершенствовать одну единственную лужу - это большой прогресс!!! А грязь нужна в каждом сревновании? Есть другие соревнования, в которых этой самой грязи предостаточно... Может надо разнообразить при помощи и других трасс... Мастерство владения техникой можно показать и не в грязи!!! По той же схеме будет логично на "ТАНКОДРОМЕ" сделать те же точки, что были в прошлый раз  и не заморачиваться с поиском, а так же выдумыванием интересных участков. Зачем усложнять себе задачу, так и будем из года в год по одной и той же трассе народ гонять, зачем напрягаться и что- то делать...

Все вопросы, пожелания и камни - в сторону Вэлсана, как организатора этапа. Я здесь ни при чем. Всего лишь помогаю в общих организационных моментах... Единственное - в календаре стоит спринт, значит и должен быть СПРИНТ. Не нужно его превращать в ТРИАЛ. Я за много грязи! Это намного зрелищнее и безопаснее...

На "Танкодроме" делайте тоже что хотите. Вы организаторы, вам и карты в руки... Хотите - оставляйте всё как есть, хотите сделать новый формат - сделайте новый формат.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #791 : 21 мая 2010, 17:13:03 »

Мне понравилась трасса для кроссовиков, по дороге с танкового на охотскую трассу. Вот где спринт веселый бы получился Улыбка. там подъемы круче 45 

Не у всех же есть кроссовые джипы... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #792 : 21 мая 2010, 17:42:31 »

В прошлом году, когда выступали стандартники - все зрители были активны, а когда пошли выступать профи и сидели в луже куря бамбук, зрители начали плеваться и расходиться. Что это за спринт? Спринт - это не посиделки в грязевой яме, это динамика движения!!! Я за триал вобще ничего не говорю.  А вобще трасса для стандартников по времени короткая, что за прикол ехать более, чем за 500 км и выступить на трассе менее минуты времени???
Я понимаю, что ты не при чем, но не вижу Wellsan здесь на форуме совсем...  Обеспокоенный
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #793 : 21 мая 2010, 17:57:16 »

С меня хватает организации "бюрократической". Отвечать за трассу не готов...

Wellsan, как организатор этапа (который уже на носу!), ты должен быть в гуще событий! Давай подключайся к дискуссии. Это всё твои вопросы...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #794 : 22 мая 2010, 01:48:00 »

С меня хватает организации "бюрократической". Отвечать за трассу не готов...

Wellsan, как организатор этапа (который уже на носу!), ты должен быть в гуще событий! Давай подключайся к дискуссии. Это всё твои вопросы...

Из всего мне кажется что тымовску соревнования просто не нужны Непонимающий
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #795 : 22 мая 2010, 14:37:20 »

Я тоже уже начинаю об этом думать... Тем более с такой организацией... От Вэлсана одни обещания и тишина в эфире. Письмо с просьбой о выделении кубков, медалей и дипломов и то уже несколько дней жду! Лёха, не стоит на спринт, так и скажи. Жаль времени не остается на замену этапа...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #796 : 22 мая 2010, 15:36:56 »

В прошлом году, когда выступали стандартники - все зрители были активны, а когда пошли выступать профи и сидели в луже куря бамбук, зрители начали плеваться и расходиться. Что это за спринт? Спринт - это не посиделки в грязевой яме, это динамика движения!!! Я за триал вобще ничего не говорю.  А вобще трасса для стандартников по времени короткая, что за прикол ехать более, чем за 500 км и выступить на трассе менее минуты времени???
Я понимаю, что ты не при чем, но не вижу Wellsan здесь на форуме совсем...  Обеспокоенный
С прошлым годом согласен по каждому замечанию. На этот год постараемся учесть недостатки.
По нынешнему году ситуация складывается следующим образом:
Нам для проведения этапа в этом году был выделен карер, который находиться в очень палчевном состоянии, груды мусора, опилки и прочая хрень. Привести территорию в порядок обошлось бы в немалую сумму, плюс ко всему данное место не является безопасным. В этом году отдел культуры и спорта еще даже не сказал ДА или НЕТ по поводу трассы предложенной нами(прошлогодней). В пятницу был в администрации, делать что то с трассой пока еще не разрешают ждут разрешений. С нашей стороны мы делаем все возможное и невозможное для поиска решений вопросов. Если у кого-нибудь есть конкретные вопросы и предложения готов ответить и обсудить. Посещать форум последний месяц мог только через телефон, отныне могу полноценно обсуждать наш этап. О том что сделанно сообщу вечером, когда будет больше времени
Записан

TLC78
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #797 : 22 мая 2010, 21:13:03 »

ГР-2  – 11.5 дюймов (292 мм) – 13.5 дюймов (343 мм) ...................По13.5 включительно???
« Последнее редактирование: 23 мая 2010, 14:59:36 от Vadig » Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #798 : 23 мая 2010, 19:24:58 »

ГР-2  – 11.5 дюймов (292 мм) – 13.5 дюймов (343 мм) ...................По13.5 включительно???

Да. Но смотреть будем не на номинальный размер (то, что на колесе написано), а на реальный (то, что покажет линейка).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #799 : 23 мая 2010, 20:08:29 »

Да. Но смотреть будем не на номинальный размер (то, что на колесе написано), а на реальный (то, что покажет линейка).
Отлично... хорошо.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!