Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 мая 2024, 04:34:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Спринт "Независимый Север": 12 июня 2010 - 13 июня 2010
  • GPS-ориент. "Меж трех мысов": 10 июля 2010 - 11 июля 2010
  • Трофи "От Углегорска по хребту: 14 августа 2010 - 15 августа 2010
  • Трофи-рейд "Шешкевич Трофи": 18 сентября 2010 - 19 сентября 2010
  • Фестиваль, окончание ПО2010: 02 октября 2010 - 03 октября 2010
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Первенство Сахалинской области по внедорожному многоборью 2010  (Прочитано 884704 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #1180 : 18 июня 2010, 22:48:40 »

Я про это и говорю, что если будут согласны и успеют.
Если до понедельника не будет ответа от Внедорожника, предлагаю во вторник встретится и обсудить замену...
Можно также и оставить Ориентирование, только местность поменять... вон даже взять за основу дорогу за парком, за перевалом.. места очень много.
Артем, какое место и время встречи по "запасному" варианту ориентирования?
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Artem
Гость
« Ответ #1181 : 18 июня 2010, 22:52:42 »

Артем, какое место и время встречи по "запасному" варианту ориентирования?
Место.. хм.. надо подумать.
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #1182 : 18 июня 2010, 22:55:27 »

Очки по результатам Первого этапа, в классе Профи следующие:
Результаты Профи:
1. Семёнов-Делика-12
2. Выстегоров-Сафари-10
3. Ким-ТЛК80-8
4. Аргунов-Сафари-7
5. Фросс-Эскудо-6
6. Елисейкин-Прадо78-5
7. Кочетов-Мистраль-4
8. Багрий-УАЗ-3
9. Гадзельников-Паджеро-2
10. Бизяев-Джимни-1
11. Котенев-Паджеро-0
12. Виноградов-ТЛК74-0
13. Хмелёв-Челенджер-Сход
14. Афанасьев-УАЗ-Сход
Ура!!!
Мы с братом заработали один балл Улыбка)) в профессионалах!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1183 : 18 июня 2010, 23:26:56 »

Очень интересно будет ли какой нибудь этап в ночное время.
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #1184 : 18 июня 2010, 23:33:43 »

Трофи-рейды будут частично ночью
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1185 : 19 июня 2010, 06:55:55 »

Второй этап готовиться. Должны успеть в срок. Просьба панику не поднимать.
Я бы принял во внимание это заявление, коли бы оно прозвучало после обнародования частного регламента, места проведения этапа, расписания на день соревнования и т.д. Да к тому же числа 7-8 июня! В настоящее время оно звучит как безответственность. И сейчас уже не панику поднимать нужно, а объявлять самый настоящий АВРАЛ! Непонимающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1186 : 19 июня 2010, 07:10:10 »

Очень интересно будет ли какой нибудь этап в ночное время.
Из опыта "Шишек-09", ночной этап очень богат на ошибки, коих днем могло и не быть. И ошибки эти весьма радикально влияют на результат (см. итоговую таблицу). Имею в виду количество сходов по техническим причинам. Лично я после участка "Зарница - р. Марковка" ехал практически без задних аммортизаторов и на какждой кочке опасался, как бы рессоры не сломать, да не вылететь с трассы из-за раскачки. Так что не хотелось бы мне в темноте наверстывать упущенное в Тымовском спринте. Рот на замке
« Последнее редактирование: 19 июня 2010, 07:12:58 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #1187 : 19 июня 2010, 20:46:53 »

Из опыта "Шишек-09", ночной этап очень богат на ошибки, коих днем могло и не быть. И ошибки эти весьма радикально влияют на результат (см. итоговую таблицу). Имею в виду количество сходов по техническим причинам. Лично я после участка "Зарница - р. Марковка" ехал практически без задних аммортизаторов и на какждой кочке опасался, как бы рессоры не сломать, да не вылететь с трассы из-за раскачки. Так что не хотелось бы мне в темноте наверстывать упущенное в Тымовском спринте. Рот на замке


Тымовский спринт в темноте не так страшен как шишки! говорю точно...
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1188 : 19 июня 2010, 21:19:56 »

Из опыта "Шишек-09", ночной этап очень богат на ошибки, коих днем могло и не быть. И ошибки эти весьма радикально влияют на результат (см. итоговую таблицу). Имею в виду количество сходов по техническим причинам. Лично я после участка "Зарница - р. Марковка" ехал практически без задних аммортизаторов и на какждой кочке опасался, как бы рессоры не сломать, да не вылететь с трассы из-за раскачки. Так что не хотелось бы мне в темноте наверстывать упущенное в Тымовском спринте. Рот на замке
На шишках 09 я был зрителем, и видел как люди ошибаються, и едут туда, куда днём не поехали бы ни за что. Я просто думаю про доп. свет. Надо ускорить установку, в темноте ...опа. Сколько у тебя баллов в Тымовске??
« Последнее редактирование: 20 июня 2010, 00:33:05 от Vadig » Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #1189 : 19 июня 2010, 23:54:47 »

Сегодня ездили смотрели альтернативное место проведения этапа - ориентирование. Точек можно наставить всяких, дорог много и ответвлений навалом, недалеко ехать, поэтому постановку точек можно делать по вечерам после работы. Созываем собрание клуба. Ни о каком переносе мероприятия речь не идёт. Ещё не виделся с Димой, непосредственно занимающимся постановкой точек, но думаю не всё так плохо. Продолжение следует!
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1190 : 20 июня 2010, 07:53:20 »


Тымовский спринт в темноте не так страшен как шишки! говорю точно...
Именно об этом и говорю, но, видимо, не совсем внятно. Хотел сказать следующее: тем участникам, кто (как и я) на спринте в Тымовском выступил неудачно, для достижения положительных результатов в общем зачете прийдется поднапрячься на остальных этапах. Следовательно, любое усложнение, в том числе и ограничение видимости (темнота, туман, дождь) в этом плане ни к чему - и так все не просто будет. Кроме того, если "Шишки" уже более-менее известная дистанция, то Углегорский этап и для хозяев будет в новинку (как спортивный элемент) - соревнования там проводятся впервые! Вот по этой причине и не хотелось бы в темноту, "первый блин" все-таки...
« Последнее редактирование: 20 июня 2010, 10:48:24 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1191 : 20 июня 2010, 07:56:03 »

На шишках 09 я был зрителем, и видел как люди ошибаються, и едут туда, куда днём не поехали бы ни за что. Я просто думаю про доп. свет. Надо ускорить установку, в темноте ...опа. Сколько у тебя баллов в Тымовске??
За "прогулку" на тросе эвакуатора никто баллов не даст... Грустный
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1192 : 20 июня 2010, 08:07:37 »

Сегодня ездили смотрели альтернативное место проведения этапа - ориентирование. Точек можно наставить всяких, дорог много и ответвлений навалом, недалеко ехать, поэтому постановку точек можно делать по вечерам после работы. Созываем собрание клуба. Ни о каком переносе мероприятия речь не идёт. Ещё не виделся с Димой, непосредственно занимающимся постановкой точек, но думаю не всё так плохо. Продолжение следует!
Желаю вам удачи и успехов в этом продолжении! Улыбка Но подготовка и доведение основной части документов по этапу должны бы уже состояться, не так ли? Наверняка в частном регламенте и других бумагах вы по опыту спринта что-то усовершенствуете, так пора-таки  об этом уже что-нибудь знать. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 июня 2010, 08:09:25 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Artem
Гость
« Ответ #1193 : 20 июня 2010, 10:38:30 »

Именно об этом и говорю, но, видимо, не совсем внятно. Хотел сказать следующее: тем участникам, кто (как и я) на спринте в Тымовском выступил неудачно, для достижения положительных результатов в общем зачете прийдется поднапрячься на остальных этапах. Следовательно, любое усложнение, в том числе и ограничение видимости (темнота, туман, дождь) в этом плане ни к чему - и так все не просто будет. Кроме того, если "Шишки" уже более-менее известная дистанция, то Углегорский этап и для хозяев будет в новинку (как спортивный элемент) - соревнования там проводятся вперые! Вот по этой причине и не хотелось бы в темноту, "первый блин" все-таки...
+1.
Будем надеяться, что Углегорский этап будет проходить по светлу...
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #1194 : 20 июня 2010, 16:17:44 »

Если Углегорский этап будет ночью, то число сходов может быть очень велико. Так как этап новый, трасса никому не знакома. Ехать далековато, техника устает и эта усталость может выйти боком на этапе. 
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 20 июня 2010, 18:34:51 »

на обратном пути из Тымовска были на Углегорских ключах. На источнике забетонирована ванна. Дорога сложная, для стандарта будет тяжко. Шли не спеша 2 часа (источник - Тельновск). Но  Саша говорит, что трасса будет по другой дороге. Ночью надо спать, гонки в ночное время ненавижу!!!
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1196 : 20 июня 2010, 18:46:08 »

Будем надеяться, что организаторам удастся найти три (хотя бы частично) разных набора трудностей для каждой категории. Понятно, что основная часть маршрута будет общей для всех. Однако следует учитывать возможности авто, а у "стандарта" они наиболее ограничены изначально.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Pilotessa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


550442027
Просмотр профиля
« Ответ #1197 : 20 июня 2010, 19:41:26 »

Только что от звонился Wolf.
Набили за выходные 110 точек.
Самая грязная и тяжелая работа сделана!
 Остальная инфа будет когда приедет. Подмигивающий
Записан
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #1198 : 20 июня 2010, 19:42:52 »

Только что вернулись с горячих ключей в Углегорске. Смотрели трассу Приозерный-Ключи. Дорога подсилу только Профи и Монстрам, Стандарт там не пройдет, а если и пройдет, то это будет долго и поотрывают себе все насвете. Решили Стандарт пустить по трассе Тельновск-Ключи, она не занимает много времени и думаю будет интресной. Обязательное условие для стандарта это шноркель и исправная лебедка. Для Монстров наверное будут дополнительные СУ. Если лето будет сухое дорога окажется несложной. Дополнительно будут прописаны треки для каждой категории. Финиш думаю понравится всем. У кого какие вопросы готов ответить.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #1199 : 20 июня 2010, 19:48:02 »

А когда начнется прием заявок на вторй этап?
Записан

Александр Семенов
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!