Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 15:55:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Трофи-рейд "Шешкевич Трофи": 18 сентября 2010 - 19 сентября 2010
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич-Трофи 2010  (Прочитано 206112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #380 : 20 сентября 2010, 16:28:54 »

Есть куча фоток с лужи на зарнице. Выкладывать их не получится - дофига. могу залить на диск и кому нить отдать. Кому?

интересует ВИДЕО, надо для фильма, особенно интересует то, что снято на штативах... Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #381 : 20 сентября 2010, 16:44:37 »

Что с Зарницей сделали!? Улыбка Закатали ее так, что там скоро можно будет на ВДшных Короллах ездить! Улыбка Знали бы, что она стала такой простой, можно было бы вообще ее исключить из этапа, и убрать этот прогон в несколько десятков км до Шишек... В следующем году наверное так и сделаем. В районе Шишек можно ещё пошукать новые направления. Там есть где повеселиться! Улыбка

Сами Шишки тоже были не супер сложными в этом году. Сказалось долгое отсутствие дождей, наверное... До трубы лебедились всего пару раз. Подход к трубе после развилки с объездом прошли ходом. Не успели ещё размесить дорогу перед нами. Даже начали появляться мысли о трубе без лебедки... Улыбка Но когда труба предстала пред нашими взорами (уже по темноте), эти мысли сразу исчезли...  Веселый Несколько квадратов такого там намесили... Но всё равно прошли достаточно просто. На тех кусках, где шли ходом, 4-тонная Годзилла скакала похлеще козла (УАЗ) из колеи в колею. Думал поотрываю все мосты нах  Веселый Когда на следующий день поехали забирать квадрата с речки с разрушенным мостом (поехали по объезду), спустились в трубу пешком... Если бы сам там не проехал, не поверил бы, что там можно ездить! Улыбка
Страшилки про сравнение объезда с самой трубой - сказки. Всего 2 ямы, одна из которых спокойно проходится сбоку по багульнику. На выходе со второй нужно разок залебедиться. Всего делов...

Досадно за тех, кто сошел не по техническим причинам...

Всех поздравляю с окончанием первого ПО! Машины могут вздохнуть спокойно... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #382 : 20 сентября 2010, 17:58:40 »

Ща муж меня уговорит Джимни купить тоже поеду))) умру где нить на первой луже)) Оч нравится тоже хочется та покататься)) Жаль моя камрюха не вытянет  Смеющийся Вот а муж мой первый раз участником был, штурманом на сафарике коротыше 888, по моему 4 место не плохо))) Целующий
если я не ошибаюсь то 888 сафарик не финишировал! он вне зачета а 4 место была мушка Улыбка
Записан
Кристина
Гость
« Ответ #383 : 20 сентября 2010, 18:06:12 »

если я не ошибаюсь то 888 сафарик не финишировал! он вне зачета а 4 место была мушка Улыбка
ща позвоню разборки наведу))) Веселый
Записан
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 20 сентября 2010, 18:08:15 »

Можешь в магазин диск закинуть?  :drinks:
Закину. Уже и видео есть с зарничной лужи Подмигивающий
Записан
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #385 : 20 сентября 2010, 18:09:37 »

интересует ВИДЕО, надо для фильма, особенно интересует то, что снято на штативах... Улыбка
ВИдео есть, но автор не я. Спрошу у него, если не против - закину на диск с фотками.
Записан
Кристина
Гость
« Ответ #386 : 20 сентября 2010, 18:10:39 »

ща позвоню разборки наведу))) Веселый
я помню что в Углегорске они вне зачёта были, а тут оба и муж и пилот сказали что 4)
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #387 : 20 сентября 2010, 18:54:55 »

Они опоздали на финиш часов на 8, т.ч. у них дисквал
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 20 сентября 2010, 19:09:56 »

я помню что в Углегорске они вне зачёта были, а тут оба и муж и пилот сказали что 4)
вот держу в рукаж результаты 4 MU 5 дэлика 6 Jeep вот так а важи вне зачета Улыбка
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #389 : 20 сентября 2010, 19:10:23 »

ВИдео есть, но автор не я. Спрошу у него, если не против - закину на диск с фотками.

да лужу камер шесть как минимум снимало, уж кто-нибудь пусть поделится Улыбка в титрах отмечу, если укажут кто автор, ну и одну копию готового фильма для Делика-клуба само собой презентую... Подмигивающий не сочтите за наглость, но желательно видео HD, т.к. кино будет широкоформатным... Строит глазки
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #390 : 20 сентября 2010, 19:40:53 »

даешь "Трубу" на следующий год !
И еще.
Можно для КП указатели ставить ? Улыбка
Записан

тел250-654
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #391 : 20 сентября 2010, 21:05:43 »

даешь "Трубу" на следующий год !
И еще.
Можно для КП указатели ставить ? Улыбка
Макс, в трубе умрут все Профи Улыбка Да, эта гонка была легкой... Но Труба это перебор. Там только одна машина едет - Годзилла, даже квадрики и те у Годзиллы в Трубе отсосали....
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
_YURY_
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #392 : 20 сентября 2010, 22:09:04 »

Inspire прав, первые два квадрата еще иногда ехали по трубе остальные на лебедках, два даже не пошли до конца ушли через объезд Шокирован
Записан
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #393 : 20 сентября 2010, 22:13:15 »

да лужу камер шесть как минимум снимало, уж кто-нибудь пусть поделится Улыбка в титрах отмечу, если укажут кто автор, ну и одну копию готового фильма для Делика-клуба само собой презентую... Подмигивающий не сочтите за наглость, но желательно видео HD, т.к. кино будет широкоформатным... Строит глазки
Юра уже в магазин отвез видео (качество там не очень Грустный ) Завтра мы соберем все фотки в кучу и либо я сам завезу либо Юра их в магазин привезет.
Записан
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #394 : 20 сентября 2010, 22:46:36 »

Штурману моему видно приснилось что мы 4 идем,хочу выразить благодарность экипажу серебристого джима за помощь  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #395 : 20 сентября 2010, 22:46:53 »

Давайте в Стандарт, хоть конкуренция будет. А то Бизяевы вон в Профи уходят Улыбка
Ещё один суперский Эскудик собирается в стандарт, Масим подготовит, и будет вам конкуренция..))))
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #396 : 20 сентября 2010, 22:51:10 »

Макс, в трубе умрут все Профи Улыбка Да, эта гонка была легкой... Но Труба это перебор. Там только одна машина едет - Годзилла, даже квадрики и те у Годзиллы в Трубе отсосали....
Я на финише встретил квадратика, ещё днём, который сказал, что труба сухая,  типа монстрам там будет нефиг делать.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #397 : 20 сентября 2010, 23:17:02 »

Я на финише встретил квадратика, ещё днём, который сказал, что труба сухая,  типа монстрам там будет нефиг делать.
А теперь вернись на несколько сообщений выше и почитай, что пишет Монстр, прошедший ее...
Записан

ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #398 : 20 сентября 2010, 23:40:33 »

вот держу в рукаж результаты 4 MU 5 дэлика 6 Jeep вот так а важи вне зачета Улыбка
Как могла Делика стать по времени после МУхи если на старте мы были предпоследние, а на финиш пришли вместе. Просьба к судьям разобраться со временем.
Записан

Александр Семенов
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #399 : 21 сентября 2010, 00:16:21 »

А теперь вернись на несколько сообщений выше и почитай, что пишет Монстр, прошедший ее...
Да, я всё читаю, я ж пишу, квадрик приехал от туда где-то в 17 часов, наверное один из первых, вот ему и показалось лепота..)
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!