Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 17:25:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль "Внедорожный Сахалин 2010"  (Прочитано 166011 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 08 октября 2010, 11:56:55 »

Сергей, можно я тебе одну вещь скажу и заткнусь, мне самому это уже надоело, но сцуко чувсто справедливости покоя не дает...
Выкладывая такие клипы в СМИ ты форимируешь общественное мнение. Обьктивно, я тебе как сторонний наблюдатель говорю, в данном случае ты делаешь это "за счет другого клуба".
Тут многие тихо читают тему и молчат, боятся испортить отошения... У меня другой принцип, Платон мне друг но истина дороже. Если бы я был автором этого клипа я бы давно поменял его на более нейтральную с точки зрения символики версию. Только лишь дабы не быть причиной раздора между большим количеством людей. Поддержание добрых отношений и взаимное уважение между клубами это гораздо большая ценность чем измененный клип... Ты, как председатель Внедорожника должен лучше всех это понимать...
« Последнее редактирование: 08 октября 2010, 12:02:34 от Inspire » Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 08 октября 2010, 12:32:18 »

Гы... Каждый сам с собой разговаривает...
Пс. Для себя я в очередной раз убедился что нежелание идти на уступки, даже если это яйца выеденного не стоит у некоторых людей в крови. Готовы хорошие отношения с другим клубом похоронить, но пальцем не шевельнут чтобы поменять ролик. Сергей, ты сам все сказал. От вашей символике в клипе рябит. Ваша цель достигнута, люди запомнят и узнают ваш флаг, жаль что в этом клипе активное махание флагом не подкреплено реальным достижением... Где-то я это уже видел.... 
Если бы Вы мааладой человек меньше хамили с самого начала,а высказали свое виденье этого в нормальной форме,например как я.Без всяких эпитетов,междометий и тд и тп.Типа Гы,на кухне со своими флагами сидите,на речке у костра.
Про рябит в кадре от желтого не я сказал.Несколько другие люди и не один и это больше раздражало их...Мож в этом дело и клип просто бикфордов шнур.
И снова слова  ...жаль что в этом клипе активное махание флагом не подкреплено реальным достижением...  Это что за высказывание...
Это оскорбление...За людей не судите.Люди посмотрев мой клип,увидят только то ,что Фестиваль прошел хорошо и прекрасно.
И в диалоге на том же сахкоме с первых строчек организаторов я увидел оскорбление,не только  в мой адрес.
Я делал клип из лучших побуждений.что бы понравилось.Посмотрите другие мои уже наверное около 20 на эту тематику,мож проследите и уловите что то.

 
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 08 октября 2010, 12:54:51 »

Мужики, хорош ругаться.
Кто есть кто показал чемпионат, где каждый смог проявить себя с той или иной стороны.
Ругаться по поводу видео, воопще хрень какаято .... Человек делал старался, для всех делал, чтобы все посмотрели...Конечно у него больше кадров своего клуба, это и понятно. Ни кто же Petrovichu не чего не сказал что у него в фильме про Шишки одна Годзила, из чего было из того и нарезал фильм, мне может тоже хотелось себя побольше в кадре увидеть, а не только номер исчезающий в ночи .... Про кадры с награждения я вообще молчу, то получается что мы стандарт вообще не люди, всех снимают а нас нет!!!! КОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО ТОТ ТО И СНИМАЕТ..... Было бы удивительнее если бы Сергей нарезал фильм из одних только кадров с флагом ЮСДК и Годзилой

P.S. Сергей видео отличное, сама суть фестиваля передана, а что еще нужно...
P.P.S. Фильм про Шишки тоже офигенный Петрович молодец...
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 08 октября 2010, 13:05:21 »

В моем понимании флаг это боевое знамя клуба и демонстрировать его, особенно так активно стоит в моменты реальных достижений, вы же размахиваете им словно это фетиш, самоцель, по поводу и без повода... От этого и рябит...
Что касается хамства, то примеры которые ты привел на хамство не тянут, там нет ни капли оскорбления. Нехорошо выдирать фразы из контекста Улыбка
Если хамство где и было, то не более чем ответ на хамство!
А по сути ты так и не ответил...
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #244 : 08 октября 2010, 13:32:10 »

Ни кто же Petrovichu не чего не сказал что у него в фильме про Шишки одна Годзила, из чего было из того и нарезал фильм, мне может тоже хотелось себя побольше в кадре увидеть, а не только номер исчезающий в ночи .... Про кадры с награждения я вообще молчу, то получается что мы стандарт вообще не люди, всех снимают а нас нет!!!!

да даже если б и сказали, у меня есть аргументы почему получилось так, а не иначе Подмигивающий

начнем с того, почему на видео практически не представлен класс СТАНДАРТ... причина банальна, старт был в темноте, у меня камера в темноте практически не снимает, картинка никакая и в фильме это отчетливо видно... изначально то планировалось, что я буду уходить со старта с первым экипажем Комиссаренко-Таранов, но смысла небыло, всеравно б в потемках леса ничего не разобрали стандарт едет или не стандарт... А на награждении у меня невовремя сел аккумулятор в камере, как раз в тот момент, когда объявляли первое место это во-первых, во-вторых, посчитай сколько человек выходило на награждение? около 20! теперь прикинь, пока каждый после объявления его фамилии вальяжно прогуляется до подиума, пока его наградят-поздравят и прочее, сколько времени уйдет? поэтому я сделал эти мультиэкраны, в которых все в кадр попали, иначе это награждение длилось дольше, чем сам фильм... но в целом критику принимаю, она вполне обоснована(со стороны представителей "стандарта"), особенно экипажа Сафари...

теперь о том, почему в кадре практически одна Годзила...

народ, я сейчас обращаюсь непосредственно к учасникам Шешкевич-Трофи, на форуме я не раз просил взять меня в экипаж оператором, кто-нибудь согласился? перед самым стартом уже на самой Зарнице Эмилич лично ходил и просил тоже самое... у каждого как говорится были свои проблемы, в общем не до меня, оно и понятно,(на старте хоть не отказали, экипаж Паджеро в лесок подбросил, за что им отдельное спасбо!)... Макс Григорьев согласился, при условии, что материал не осядет где то на полке, а будет предоставлен для просмотра, я свое обещание выполнил... Почему одна Годзила? ответ думаю, понятен и дело не в моих симпатиях-антипатиях, а в том, что операторов мало, с кем ехал, тех и снимал... попутно в кадр попадали все, кого встречали на трассе... Если б я знал секрет телепортации, чтоб махом перемещаться в те места, где в данный момент происходит что то интересное, то им бы воспользовался, но увы...

так что поднимать сейчас тему почему одних больше, других меньше, считаю бессмысленной...

на будущее, хотите видеть себя в интересных моментах на готовом проекте, берите в экипаж операторов, я не только про себя, это могут быть и ваши друзья, знакомые... мне эта единоличная слава не нужна, да и фильм будет разнообразнее и интереснее... Улыбка

и еще, я не профи видеосъемок и монтажа и даже не любитель, я "чайник" в этих делах, потому прислушиваюсь к советам и пожеланиям, но как говорится, всем не угодишь... Улыбка
« Последнее редактирование: 08 октября 2010, 13:58:43 от Petrovitch » Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 08 октября 2010, 14:03:52 »

Сегодня 18-30 на Воланде можно приобрести фирмено-эксклюзивные диски с фильмом показаным на фёсте, дисков пока всего 5шт. ,цена 300р.
В дольнейшем их можно будет приобрести со вторника в магазине ОФФ РОАД ШОП.
Кому надо сегодня велком.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #246 : 08 октября 2010, 14:07:37 »

Сегодня 18-30 на Воланде можно приобрести фирмено-эксклюзивные диски с фильмом показаным на фёсте, дисков пока всего 5шт. ,цена 300р.
В дольнейшем их можно будет приобрести со вторника в магазине ОФФ РОАД ШОП.
Кому надо сегодня велком.

мне первый! Веселый
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #247 : 08 октября 2010, 14:09:15 »

мне первый! Веселый
Мне второй! Улыбка
Записан

СТРАННИК
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 117



Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 08 октября 2010, 14:13:08 »

Все мы можем только обсуждать, А сами сделайте и покажите для всеобщего обозрения. Там и будет видно. Личное мнение-постарался на сколько мог. Красавчик Шокирован
Записан

Хочешь научиться играть, играй с более сильным противником!
СТРАННИК
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 117



Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 08 октября 2010, 14:15:54 »

вопрос на засыпку, когда намечаются ближайшие покатушки?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Записан

Хочешь научиться играть, играй с более сильным противником!
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 08 октября 2010, 14:32:54 »

Чтобы прекратить возню вокруг него, которая отражается на взаимоотношениях между клубами и портит имидж джиперского движения в целом.
Макс. Я не о возне, а о благодарственных письмах. Дорога ложка к обеду. Кто занимается? Полагаю, что их надо, край, в понедельник раздать.
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 08 октября 2010, 14:54:51 »

 Улыбка хорош ругаться. у меня также есть видио которое я снимал на фестивале,почти полтора часа,могу дать переписать за спаибо,правда там матов %10 .Пока времяни нет заниматься клипами,зимой может появится время и желание.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #252 : 08 октября 2010, 18:37:40 »

А то. что уже перешли к оскорблению нашей клубной символики и нашего флага-это я усматриваю,это факт.

Зря ты так. Никто вашу символику не оскарблял... Я ответил тебе на Сахкоме по этому поводу.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 08 октября 2010, 18:46:40 »

Есть такая штука в рекламном мире, о которой никто не должен забывать, в том числе и организаторы фестиваля о ней должны были помнить и учесть!!! У каждого подобного мероприятия должна быть СВОЯ, подчеркиваю Своя символика. Не клуба, как организатора, а своя. Возьмите, к примеру, Внедорожный Байкал. У меня есть майки и с 2006 года, когда проводил Иркутск - там нарисован УАЗ и написано 4х4. Взьмите к примеру, кросс нации - проводит комитет по физкультуре и спорту, а пиарят только Кросс нации, как мероприятие. Вы хотели через мероприятие пропиарить клуб, что ошибочно, потому что по законам рекламы пиарят мероприятие через клуб. Если бы была бы символика фестиваля, в кадре были бы флаги и наклейки фестиваля и не было бы раздора. Учтите на будущее.
А то, что вы тут пишете про запрещение и ограничение в регламенте на освещение СМИ - это бред. Ни один орган не примет такой документ. У нас свобода слова официально в России -, есть соответствующий закон о СМИ,в котором прописано, что любое общественное мероприятие не требует разрешения на прессу - приходи и сымай, что хочешьи  как хочешь. А цензура у нас только в двух вариантах - за нарушение конституционных прав и сведения, порочащие личность и за деньги. если проплатите СМИ, то они напишут - как захотите и покажут то, что вы захотите.

Какой-то ананист процитировал тебя на Сахкоме. Не буду переписывать ответ заново. Вот что я ему ответил:

Пропиарить клуб - не было целью фестиваля. Во вяком случае, это была далеко не главная цель. Задело то, что наше мероприятие (организованное нами) раскрасили в другие цвета. Вот это была попытка пиара со стороны Внедорожника, причем попытка сделать это на чужих трудах.

Татьяна, прежде чем писать так много, вникни в суть проблемы... Речь не про символику фестиваля, а про пользование чужим трудом для собственного пиара.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #254 : 08 октября 2010, 18:53:40 »

Мужики, хорош ругаться.
Кто есть кто показал чемпионат, где каждый смог проявить себя с той или иной стороны.
Ругаться по поводу видео, воопще хрень какаято .... Человек делал старался, для всех делал, чтобы все посмотрели...Конечно у него больше кадров своего клуба, это и понятно. Ни кто же Petrovichu не чего не сказал что у него в фильме про Шишки одна Годзила, из чего было из того и нарезал фильм, мне может тоже хотелось себя побольше в кадре увидеть, а не только номер исчезающий в ночи .... Про кадры с награждения я вообще молчу, то получается что мы стандарт вообще не люди, всех снимают а нас нет!!!! КОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО ТОТ ТО И СНИМАЕТ..... Было бы удивительнее если бы Сергей нарезал фильм из одних только кадров с флагом ЮСДК и Годзилой

P.S. Сергей видео отличное, сама суть фестиваля передана, а что еще нужно...
P.P.S. Фильм про Шишки тоже офигенный Петрович молодец...

Петрович больше половины трассы ехал в Годзилле оператором. Поэтому вторая часть клипа и состоит из нашего прохождения трассы. В первой половине клипа, где он стоял возле грязюки, он честно отдуплился - снял и показал всех проезжающих.

По поводу клипа внедорожника. Почитай аргументы обеих сторон, ВНИКНИ в суть конфликта,  прежде чем делать такие поверхностные умозаключения...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 08 октября 2010, 18:58:43 »

Все мы можем только обсуждать, А сами сделайте и покажите для всеобщего обозрения. Там и будет видно. Личное мнение-постарался на сколько мог. Красавчик Шокирован

Спор не о качестве видео, а о его "окраске". Если я потрачу пару месяцев на клип, необоснованно обсирающий (условно!) кого-то, и это получится шедевром с профессиональной точки зрения, такой клип можно буд назвать хорошим только за количество усилий, потраченных на его изготовление??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 08 октября 2010, 18:59:23 »

Макс. Я не о возне, а о благодарственных письмах. Дорога ложка к обеду. Кто занимается? Полагаю, что их надо, край, в понедельник раздать.

Готовы
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 09 октября 2010, 01:24:23 »

В моем понимании флаг это боевое знамя клуба и демонстрировать его, особенно так активно стоит в моменты реальных достижений, вы же размахиваете им словно это фетиш, самоцель, по поводу и без повода... От этого и рябит...
Что касается хамства, то примеры которые ты привел на хамство не тянут, там нет ни капли оскорбления. Нехорошо выдирать фразы из контекста Улыбка
Если хамство где и было, то не более чем ответ на хамство!
А по сути ты так и не ответил...

Не ответил потому,что вопроса не было.Где здесь вопрос?
А ты дальше продолжаешь уже не хамить,а переходишь на оскорбление и вставляешь красные словца и эпитеты.
А читать то,что пишешь не пробовал.
Рука писссущего бежит впереди мысли.
Не тебе решать,по поводу машет Внедорожник своим флагом или без повода.
Еще раз призываю всех не хамить и не оскорбляять...
Все началось не с клипа,а из того,что Вы написали тут же после выхода клипа в эфир...Внедорожник в своем репертуаре...
Это в каком?...Кто бы говорил...
Вы возвели себя в рамки божков и думаете,что все должны стелиться перед вами.Вы ошибаетесь глубоко.И не только на фестивале Внедорожник с флагом и в униформе.Он везде такой.
Ничего в клипе не было такого,что могло бы,повторяю,дискредитировать оргов Фестиваля.А то,как вы себя повели в дальнейшем,вызывает некоторые опасения.

Прекращайте хамить и оскорблять и навязывать всем свои идеи...
Сниму флаг и за фетиш
Древком в темечко ответишь.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 09 октября 2010, 08:23:23 »

клип был выставлен как рекламма фестиваля или как свой личный клип снятый со сторону?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #259 : 09 октября 2010, 09:38:24 »

вся зима еще впереди, будет время посраться навалом  Показывает язык
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!