Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 16:41:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Сахалинской области по внедорожному многоборью - 2011  (Прочитано 533288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1260 : 26 апреля 2011, 23:30:30 »

не наша тема!
так и до рекламы магазина березка докатится можно. оно нам не надо ...ИМХО...
Какя разница кто деньги даёт. Давай я например завтра дам деньги, а взамен попрошу свое фото на капоте у участников и че откажетесь от полуляма. Шокирован
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1261 : 26 апреля 2011, 23:38:06 »

Макс, при таких условиях, отказывайся от генерального спонсора.
ЧО-2011, на определенных условиях, я сам проспонсирую полиграфией на сумму до 15 тыр за этап. + спонсоры этапов. + взносы участников...
Думаю, хватит.
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1262 : 26 апреля 2011, 23:40:11 »

Какя разница кто деньги даёт. Давай я например завтра дам деньги, а взамен попрошу свое фото на капоте у участников и че откажетесь от полуляма. Шокирован
Не откажусь.
Но твою фотку приклею на колесо, чтоб сразу в го*но. Ну, типа, как стикеры Молодой гвардии, года 4-5 назад. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1263 : 27 апреля 2011, 09:15:59 »

Есть очень большая вероятность того, что мы останемся без генерального спонсора. Посовещавшись, Вианор добавил новые условия:

"...оформить в единый стиль авто участников - это большие наклейки на капот хотя бы, как обязательное условие для участника. Плюс полноценные новостные сюжеты о чемпионате, а не просто анонсы результатов соревнований. При чем нужно договориться со всеми новостными каналами - Вести - Сахалин -Курилы (ГТРК), Наш день (АСТВ) и центр Новостей (ОТВ)"

По стоимости это и первоначальные пункты медиа-плана перекрывают сумму, которую они готовы выделить. Денег не то что на призы не останется, но ещё и в минус уйдем. Они получат разностороннюю рекламу, а мы ничего, кроме того, что пол города будет знать про наш чемпионат.

Ни хуя себе - условие! Шокирован
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1264 : 27 апреля 2011, 09:29:09 »

Я к тому, что если даже согласиться на это условие, то по факту, получится "ЧО по внедорожным видам спорта "Вианор"", нихило - и реклама и организатор в одном лице!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #1265 : 27 апреля 2011, 09:57:47 »

Неприемлемые условия. Необходимо выделение тогда не менее 1,5 млн. рублей... Не, они хотят за счет джиперов провести себе рекламную кампанию... так не бывает, пусть курят
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1266 : 27 апреля 2011, 10:18:13 »

Есть очень большая вероятность того, что мы останемся без генерального спонсора. Посовещавшись, Вианор добавил новые условия:

"...оформить в единый стиль авто участников - это большие наклейки на капот хотя бы, как обязательное условие для участника. Плюс полноценные новостные сюжеты о чемпионате, а не просто анонсы результатов соревнований. При чем нужно договориться со всеми новостными каналами - Вести - Сахалин -Курилы (ГТРК), Наш день (АСТВ) и центр Новостей (ОТВ)"

По стоимости это и первоначальные пункты медиа-плана перекрывают сумму, которую они готовы выделить. Денег не то что на призы не останется, но ещё и в минус уйдем. Они получат разностороннюю рекламу, а мы ничего, кроме того, что пол города будет знать про наш чемпионат.
Такое впечатление, что они испытывают джиперское терпение, в частности переговорщика Макса... Для прикола взять согласиться и на эти условия, как пить дать будут опять совещаться и придумают ещё, что нибудь!
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #1267 : 27 апреля 2011, 16:28:28 »

А мне кажется наооборот - отказаться от них, так они скажут, ну ладно - давайте так, как было раньше...
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1268 : 27 апреля 2011, 21:45:53 »

И не просто отказаться - джиперов много, и друзей у них тоже - перестать у них колеса покупать!!!
Записан

89147412133, 89621535901
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1269 : 27 апреля 2011, 22:22:15 »

Не откажусь.
Но твою фотку приклею на колесо, чтоб сразу в го*но. Ну, типа, как стикеры Молодой гвардии, года 4-5 назад. Улыбка Улыбка Улыбка
Итересно, это что ж я тебе такого сделал. Злой
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1270 : 28 апреля 2011, 00:33:46 »

С Вианором распрощались. Отправил им письмо с раскладом по "дебету" и "кредиту", в ответ тишина. Наверное стыдно стало Улыбка
Стоимость размещения ОДНОГО полноценного сюжета на ОДНОМ канале (АСТВ) - 50 000 р.! Калькуляторы у всех есть? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1271 : 28 апреля 2011, 06:56:11 »

Итересно, это что ж я тебе такого сделал. Злой
Ничего Улыбка
Это пример, что делается с нежелательными стикерами
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #1272 : 28 апреля 2011, 08:32:35 »

С Вианором распрощались. Отправил им письмо с раскладом по "дебету" и "кредиту", в ответ тишина. Наверное стыдно стало Улыбка
Стоимость размещения ОДНОГО полноценного сюжета на ОДНОМ канале (АСТВ) - 50 000 р.! Калькуляторы у всех есть? Улыбка
не нужен такой спонсор, который спонсирует в итоге самого себя.
+1
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1273 : 28 апреля 2011, 11:00:59 »

Ничего Улыбка
Это пример, что делается с нежелательными стикерами
А стикер Вианора желательный, ты его тоже на колесо повесишь, или ты гордишся этими наклейками.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1274 : 28 апреля 2011, 11:18:42 »

А стикер Вианора желательный, ты его тоже на колесо повесишь, или ты гордишся этими наклейками.
Такие, как были в прошлом году, я, если буду участвовать, удалю после соревнований.
И не оставлю на борту стартовые номера стрёмного качества. Для себя сделаю хорошие. Улыбка
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1275 : 28 апреля 2011, 12:05:00 »

С Вианором распрощались. Отправил им письмо с раскладом по "дебету" и "кредиту", в ответ тишина. Наверное стыдно стало Улыбка
Стоимость размещения ОДНОГО полноценного сюжета на ОДНОМ канале (АСТВ) - 50 000 р.! Калькуляторы у всех есть? Улыбка
Пора помоему с сайта удалить все логотипы Вианора   Непонимающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1276 : 28 апреля 2011, 12:16:18 »

Пора помоему с сайта удалить все логотипы Вианора   Непонимающий

Злой ты. Но я с тобой согласен... Реклама на сате платная.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1277 : 28 апреля 2011, 12:36:51 »

Пора помоему с сайта удалить все логотипы Вианора   Непонимающий
Со всех сайтов!!! Нашим еще вчера сказал...
Записан

89147412133, 89621535901
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1278 : 28 апреля 2011, 12:40:04 »

Ну тык и я о томже , человек платящий за рекламу на сайте может задатся вопросом прочитав наши посты , почему висит тот с кем уже нет финансовых отношений  Непонимающий  я мол плачу ,а он не платит .Тем более что первые рекламодатели на сайте уже есть!
А учитывая будущую "бомбу" нужно жёстко отслеживать данные моменты,финансы ,сука, дело серьёзное  Строит глазки
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #1279 : 13 мая 2011, 22:37:02 »

У нас поменялось место проведения этапа, наверное название уже не изменить?
Записан

Александр Семенов
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!