Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 июня 2024, 19:50:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30
  Печать  
Автор Тема: требуется эвакуация с Атласова  (Прочитано 215638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 24 сентября 2014, 12:39:28 »

Погода не фонтан((

я бы сказал погода "не фортит"! Непонимающий ну дык уже вчера знали что погоды не будет...
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 24 сентября 2014, 12:56:11 »

Хотели приключения, так получите по полной! Веселый слова Половникова в фильме Нывровидиние 2 Улыбка
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 24 сентября 2014, 15:16:31 »

Самое главное чтобы ветра сильного не было. Пока по прогнозу 1-2 метра в секунду. Смотрю на берег в стороне анивы небо чище чем у нас. Так что вроде пока нормально с погодой.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #203 : 24 сентября 2014, 15:31:19 »

Самое главное чтобы ветра сильного не было. Пока по прогнозу 1-2 метра в секунду. Смотрю на берег в стороне анивы небо чище чем у нас. Так что вроде пока нормально с погодой.
ну в Ю-С порывы посильнее будут... Может там хоть потише...
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 24 сентября 2014, 15:46:33 »

Самое главное чтобы ветра сильного не было. Пока по прогнозу 1-2 метра в секунду. Смотрю на берег в стороне анивы небо чище чем у нас. Так что вроде пока нормально с погодой.

..... что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со  мной!!!  :download: :help:  :friends: :drinks: :biggrin:
Записан
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 24 сентября 2014, 17:28:49 »

..... что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со  мной!!!  :download: :help:  :friends: :drinks: :biggrin:
там прижим плохой, в прилив да с волнением будет очень неприятно, будем надеяться обойдется, парни и так устали уже наверное от этой истории В замешательстве
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 24 сентября 2014, 17:50:12 »

Прижим плохой. По этому мониторю прогноз ветра. Приливы не большие относительно, прижим вполне проходим. Холодно только там. Ну хоть дождь успокоился. Скорее бы вернулись.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 24 сентября 2014, 17:54:20 »

Прижим плохой. По этому мониторю прогноз ветра. Приливы не большие относительно, прижим вполне проходим. Холодно только там. Ну хоть дождь успокоился. Скорее бы вернулись.
как то выехали за урюм, а там берега песчаного метра 3, хотя ветра особо не было. До прижима докатились,  а там волна в скалу бьет, развернулись и заночевали на Тамбовке. Утром проехали прижим по сухому. Очень переменчиво там все...

  
« Последнее редактирование: 24 сентября 2014, 17:57:28 от ^CheS^ (Сергей) » Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 24 сентября 2014, 17:55:07 »

Прижим плохой. По этому мониторю прогноз ветра. Приливы не большие относительно, прижим вполне проходим. Холодно только там. Ну хоть дождь успокоился. Скорее бы вернулись.
До Могучей добрались ? звонили ? Обеспокоенный
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 24 сентября 2014, 18:02:54 »

Не звонили. Скорее всего не получилось позвонить. Надеюсь что позвонят когда выйдут с трассы Атласовской на могучи. По крайней мере так и договаривались. Рассчитываю что вернутся сегодня в ночь но скорее всего завтра к вечеру. С сурфом довольно долго ковырятся. А пока они его не заведут они не выйдут. Да и ниве с ремонтом наверное будут помогать.  По этому думаю что завтра в ночь это крайний срок, но надеюсь увидеть их раньше.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #210 : 24 сентября 2014, 19:11:17 »

Не звонили. Скорее всего не получилось позвонить. Надеюсь что позвонят когда выйдут с трассы Атласовской на могучи. По крайней мере так и договаривались. Рассчитываю что вернутся сегодня в ночь но скорее всего завтра к вечеру. С сурфом довольно долго ковырятся. А пока они его не заведут они не выйдут. Да и ниве с ремонтом наверное будут помогать.  По этому думаю что завтра в ночь это крайний срок, но надеюсь увидеть их раньше.
капец, давно такой засады не припомню... В замешательстве
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 24 сентября 2014, 19:17:30 »

капец, давно такой засады не припомню... В замешательстве
При всем моем опыте и количестве подобных ситуаций, Я один фиг места себе не нахожу. Сейчас пошла машину ставить а там холодина. Как подумаю каково им там сейчас аж плохо становится.лучше бы с ними поехала.
« Последнее редактирование: 24 сентября 2014, 19:19:09 от Олеся » Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 24 сентября 2014, 19:19:24 »

если что готов ехать. телефон в подписи..
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 24 сентября 2014, 19:24:04 »

Я б прям сейчас рванула, но понимаю что это горячка. Надо ждать до завтра вечера. Тем более телефон на могучах есть. Они в любом случае до них доберутся  позвонить если что нужно будет. Буду иметь в виду что кто то есть на колесах. Будем ждать.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 24 сентября 2014, 19:26:39 »

Я б прям сейчас рванула, но понимаю что это горячка. Надо ждать до завтра вечера. Тем более телефон на могучах есть. Они в любом случае до них доберутся  позвонить если что нужно будет. Буду иметь в виду что кто то есть на колесах. Будем ждать.
не волнуйся! смертельного и опасного нет и главное. Сама знаешь)
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #215 : 24 сентября 2014, 19:27:24 »

Засады то особой нет, просто не те тачки ( читать как колеса, лебедки и т. д.). Ну а чилиндрину просто не хватило такого гаджета как сварка.
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 24 сентября 2014, 19:28:04 »

не волнуйся! смертельного и опасного нет и главное. Сама знаешь)

Знаю. Спасибо:) только я привыкла на месте .опу переживать. А не дома на диване:(
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #217 : 24 сентября 2014, 19:30:46 »

Засады то особой нет, просто не те тачки ( читать как колеса, лебедки и т. д.). Ну а чилиндрину просто не хватило такого гаджета как сварка.
Я рада что он с Ромой поехал,  он те места хорошо знает. Да и Леха механик достойный, штурман Мухин. И прадик барона на могучах стоит как такси могучи - южный. Отпуск у меня на 5 +.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 24 сентября 2014, 19:33:23 »

Я рада что он с Ромой поехал,  он те места хорошо знает. Да и Леха механик достойный, штурман Мухин. Да и прадик барона на могучах стоит как такси могучи - южный.
да да. за муху спокоен, пару дней назад говорил что собираются прокатиться, мечты сбываются.
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 24 сентября 2014, 19:36:39 »

да да. за муху спокоен, пару дней назад говорил что собираются прокатиться, мечты сбываются.
Правда поездку они планировали водки попить да га атласово с друзьями прокатится. а получилось то что получилось. Зато будет что вспомнить
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!