Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 14:18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 87
  Печать  
Автор Тема: на танковое  (Прочитано 446149 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tanchik
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 567


447667


Просмотр профиля Email
« Ответ #1000 : 28 марта 2015, 22:14:50 »

тяга зараза подвела Веселый УАЗик, Не болей Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 марта 2015, 22:32:58 от Tanchik » Записан



...ВЕРНЫЙ КОНЬ, ЛЕГКО КУДА УГОДНО.
ПОЛУВОЕННЫЙ ПОЛУМОЙ, НО ЗАТО НАРОДНЫЙ
НЕ МОЛОДОЙ НЕ МОДНЫЙ У НЕГО ПРИКИД,
ЗАТО НЕ ДЫМИТ И ПОДВЕСКА НЕ ГРИМИТ...
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #1001 : 28 марта 2015, 22:16:05 »

Серёжа ротив УАЗов!!! А я работал и такое пропустил Грустный так что датсун прёт?
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #1002 : 28 марта 2015, 22:17:14 »

C уазиком разъехались впритирку. Думал машины соприкоснутся. Эта фотка подтверждает мои слова о разъезде с уазиком с погнутой тягой.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #1003 : 28 марта 2015, 22:18:27 »

Лечи УАЗку  Веселый и может матчь реванш устроим?
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #1004 : 28 марта 2015, 22:19:08 »

C уазиком разъехались впритирку. Думал машины соприкоснутся. Эта фотка подтверждает мои слова о разъезде с уазиком с погнутой тягой.
Против уазов ни слова не сказал. Я не против, а за Уазы.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Рус
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 344



Просмотр профиля Email
« Ответ #1005 : 28 марта 2015, 22:21:33 »

Че вы к пацану с носками пристали, можно подумать никто ноги не промачивал. Другие носки на панеле сушат значит это нормально. Серега один раз написал, теперь все тычут этим. Я, в своё время, по шею в жижу нырял и ничего в этом зазорного не вижу, а вы из-за каких-то носков привязались
Записан

Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #1006 : 28 марта 2015, 22:23:14 »

Подразумевалось что проехать трассу без поломок. Хотя УАЗ vs датсун, это интересно
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Tanchik
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 567


447667


Просмотр профиля Email
« Ответ #1007 : 28 марта 2015, 22:25:25 »

Че вы к пацану с носками пристали, можно подумать никто ноги не промачивал. Другие носки на панеле сушат значит это нормально. Серега один раз написал, теперь все тычут этим. Я, в своё время, по шею в жижу нырял и ничего в этом зазорного не вижу, а вы из-за каких-то носков привязались
а что, кто то чтото про Сережины носки сказал ? вон мои на панели лежат, выше Лехины, и никто про зазорное ничего не говорит
Записан



...ВЕРНЫЙ КОНЬ, ЛЕГКО КУДА УГОДНО.
ПОЛУВОЕННЫЙ ПОЛУМОЙ, НО ЗАТО НАРОДНЫЙ
НЕ МОЛОДОЙ НЕ МОДНЫЙ У НЕГО ПРИКИД,
ЗАТО НЕ ДЫМИТ И ПОДВЕСКА НЕ ГРИМИТ...
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #1008 : 28 марта 2015, 22:26:12 »

Не могу допустить своего участия ПРОТИВ Уаза. Если так рассуждать я сразу зарою датсуна и пойду помогать тащить уазик, т.к. это НАША русская машина.
Да мы так и делали: загнали наверх датсуна с одним уазиком на хвосте наверх и пошли копать для второго. Пока остальные ему выкапывали колею я откопал выход из колеи. Он там и запрыгнул нагребень. Очень прыгучая машина, ласково козликом не зря зовут!
« Последнее редактирование: 28 марта 2015, 22:34:31 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Рус
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 344



Просмотр профиля Email
« Ответ #1009 : 28 марта 2015, 22:28:45 »

а что, кто то чтото про Сережины носки сказал ? вон мои на панели лежат, выше Лехины, и никто про зазорное ничего не говорит
[/quote
Да ты посмотри предыдущие сообщения. Просто уже не смешная шутка про носки. Приелась. На большее фантазии не хватает?]
Записан

Tanchik
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 567


447667


Просмотр профиля Email
« Ответ #1010 : 28 марта 2015, 22:37:58 »

а что, кто то чтото про Сережины носки сказал ? вон мои на панели лежат, выше Лехины, и никто про зазорное ничего не говорит
[/quote
Да ты посмотри предыдущие сообщения. Просто уже не смешная шутка про носки. Приелась. На большее фантазии не хватает?]

ну кому приелась, кому нет. Проще надо быть, нужно иметь хоть чуточку чувства юмора и все будет норм Веселый я могу над собой поржать как я сегодня поколено утонул , могу над голыми ногами Данилова, торчащие из окна, и ничего в этом страшного нет Веселый
Записан



...ВЕРНЫЙ КОНЬ, ЛЕГКО КУДА УГОДНО.
ПОЛУВОЕННЫЙ ПОЛУМОЙ, НО ЗАТО НАРОДНЫЙ
НЕ МОЛОДОЙ НЕ МОДНЫЙ У НЕГО ПРИКИД,
ЗАТО НЕ ДЫМИТ И ПОДВЕСКА НЕ ГРИМИТ...
Tanchik
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 567


447667


Просмотр профиля Email
« Ответ #1011 : 28 марта 2015, 22:48:22 »

у кого видяшки покатушки есть?
Записан



...ВЕРНЫЙ КОНЬ, ЛЕГКО КУДА УГОДНО.
ПОЛУВОЕННЫЙ ПОЛУМОЙ, НО ЗАТО НАРОДНЫЙ
НЕ МОЛОДОЙ НЕ МОДНЫЙ У НЕГО ПРИКИД,
ЗАТО НЕ ДЫМИТ И ПОДВЕСКА НЕ ГРИМИТ...
Рус
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 344



Просмотр профиля Email
« Ответ #1012 : 28 марта 2015, 22:49:51 »

Дело не в чувстве юмора, а непосредственно в человеке, над которым стебут.
Записан

Tanchik
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 567


447667


Просмотр профиля Email
« Ответ #1013 : 28 марта 2015, 22:50:23 »

Дело не в чувстве юмора, а непосредственно в человеке, над которым стебут.
не бывает дыма без огня...
Записан



...ВЕРНЫЙ КОНЬ, ЛЕГКО КУДА УГОДНО.
ПОЛУВОЕННЫЙ ПОЛУМОЙ, НО ЗАТО НАРОДНЫЙ
НЕ МОЛОДОЙ НЕ МОДНЫЙ У НЕГО ПРИКИД,
ЗАТО НЕ ДЫМИТ И ПОДВЕСКА НЕ ГРИМИТ...
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #1014 : 29 марта 2015, 00:01:16 »

Можно я немного отпишусь. Как же все было.))
В 12 я ждал парней, не дождался и поехал на танковое. Мои следы были первыми от машины, передо мной ехали квадрики. Доехал, сижу жду Рому Танчик. Он по рации говорит что по дороге застял сафарь. Я возвращаюсь посмотреть как сафарь нырнул с дороге в лужу по колено. Сафарь вытащили, я задом поехал на танковое. Потом мы развернулись и поехали от туда. Я сел в той же яме где сафарь копался. Начал лебедится и тут в далеке появился Сергей и начал давать советы(тут копай, здесь цепляй, тут через блок,) я мягко попросил его ретироваться. Из ямы мы выползли, не смотпя на заминки с лебедкой и поехали. Собрались своей компанией и решили поехать на танкодром. Тут ребята в вотсапе написали что Сергей меня вызывает на бой. Пришлось развернуться и поехать за Сергеем обратно. Приехав на танкодром встретили его на обратном пути. Позвали с собой. Выезжая с дороги он зачем то залез в сугроб(в то время когда нас люди ждут). На вопрос зачем-сказал что ему так интересно. Поржали, но пришлось его вытаскивать. Трос его запутался и вытащить он его не мог, время тратить не стали и разматали млю заднюю. Выехал. Оставили его накачивать колеса-так как он сказал что спущен в 0.
Ждали его минут 30. Уехали на танкодром. Начали веселится и тут появился Сергей. Продолжение позже.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #1015 : 29 марта 2015, 00:37:36 »

Продолжаю.
В то время как Танчик поехал по снегу появился Сергей. Ему я жестом показал чтоб он тоже туда же лез. Он полез. Не проехав и 5 метром уселся на пузо(это пол беды, на пузо каждый усестся может). Он начал разматывать лебедку. Ему все говорили что проще назад по сдеду выехать а не рвать тачку. Ан нет он твердил,хочу вперед. Один из уазоводов сжалился над ним и встал якорем. Сережа без смущения закрылся капотом от троса и начал тянуться(не повесив на трос тросогаситель. Так он нещадно начал тянуть к себе уазик. Попросил меня встать тоже якорем-я отказался, ибо в глупых затеях не учавствую, и трос его у меня в задней двери не нужен(я капотом не прекрыт). На зад ему сказал-пожалуйста,вперед-нет.
Пока он тянулся я помог Танчику развернуть Уаз и сам полез в снег. Тихо тихо пролез почти до коца поляны, и тоже сел на пузо. Не дуркуя меня немного дернули назад и я задним ходом выехал по старым следам.
Ладно, повеселились, поехали дальше.
Дальше Сергей вел себя достаточно сдерженно, советами меня лично не донемал, за что ему спасибо.
на подьеме Танчик раскорячился чутка, погнул тягу, пододвинули, дали проехать Сереже. Остальные уазики месили подьем по полной, ребята веселые и дружные)))). Помесили, дали помесить другим. Всех протолкнули на верх и поехали))))
Ноги промочили все)))папа нас не ругал. Носки я высушил на панели, пока парни штурмовали подьем)))не заболел))не замерз))настроение четкое.
ВЫВОД-СЕРЕЖА может ехать но не там как все. Задатки впринципе неплохие. Минус-достает советами когда не спрашивают.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #1016 : 29 марта 2015, 00:49:47 »

Трос бы тебе наврядли прилетел, как правило, у лебедки не рвет, рвет ближе к крюку, но когда видно, что затея бессмысленная, согласен, не стоит страдать херней)
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Tanchik
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 567


447667


Просмотр профиля Email
« Ответ #1017 : 29 марта 2015, 02:36:12 »

Продолжаю.
В то время как Танчик поехал по снегу появился Сергей. Ему я жестом показал чтоб он тоже туда же лез. Он полез. Не проехав и 5 метром уселся на пузо(это пол беды, на пузо каждый усестся может). Он начал разматывать лебедку. Ему все говорили что проще назад по сдеду выехать а не рвать тачку. Ан нет он твердил,хочу вперед. Один из уазоводов сжалился над ним и встал якорем. Сережа без смущения закрылся капотом от троса и начал тянуться(не повесив на трос тросогаситель. Так он нещадно начал тянуть к себе уазик. Попросил меня встать тоже якорем-я отказался, ибо в глупых затеях не учавствую, и трос его у меня в задней двери не нужен(я капотом не прекрыт). На зад ему сказал-пожалуйста,вперед-нет.
Пока он тянулся я помог Танчику развернуть Уаз и сам полез в снег. Тихо тихо пролез почти до коца поляны, и тоже сел на пузо. Не дуркуя меня немного дернули назад и я задним ходом выехал по старым следам.
Ладно, повеселились, поехали дальше.
Дальше Сергей вел себя достаточно сдерженно, советами меня лично не донемал, за что ему спасибо.
на подьеме Танчик раскорячился чутка, погнул тягу, пододвинули, дали проехать Сереже. Остальные уазики месили подьем по полной, ребята веселые и дружные)))). Помесили, дали помесить другим. Всех протолкнули на верх и поехали))))
Ноги промочили все)))папа нас не ругал. Носки я высушил на панели, пока парни штурмовали подьем)))не заболел))не замерз))настроение четкое.
ВЫВОД-СЕРЕЖА может ехать но не там как все. Задатки впринципе неплохие. Минус-достает советами когда не спрашивают.

Нарекаю тебя ответственным за отчеты о покатушках Веселый Веселый Веселый
Записан



...ВЕРНЫЙ КОНЬ, ЛЕГКО КУДА УГОДНО.
ПОЛУВОЕННЫЙ ПОЛУМОЙ, НО ЗАТО НАРОДНЫЙ
НЕ МОЛОДОЙ НЕ МОДНЫЙ У НЕГО ПРИКИД,
ЗАТО НЕ ДЫМИТ И ПОДВЕСКА НЕ ГРИМИТ...
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #1018 : 29 марта 2015, 07:08:43 »

Можно я немного отпишусь. Как же все было.))
В 12 я ждал парней, не дождался и поехал на танковое. Мои следы были первыми от машины, передо мной ехали квадрики. Доехал, сижу жду Рому Танчик. Он по рации говорит что по дороге застял сафарь. Я возвращаюсь посмотреть как сафарь нырнул с дороге в лужу по колено. Сафарь вытащили, я задом поехал на танковое. Потом мы развернулись и поехали от туда. Я сел в той же яме где сафарь копался. Начал лебедится и тут в далеке появился Сергей и начал давать советы(тут копай, здесь цепляй, тут через блок,) я мягко попросил его ретироваться. Из ямы мы выползли, не смотпя на заминки с лебедкой и поехали. Собрались своей компанией и решили поехать на танкодром. Тут ребята в вотсапе написали что Сергей меня вызывает на бой. Пришлось развернуться и поехать за Сергеем обратно. Приехав на танкодром встретили его на обратном пути. Вытащить он его не мог, время тратить не стали и разматали млю заднюю. Выехал. Оставили его накачивать колеса-так как он сказал что спущен в 0.
Ждали его минут 30. Уехали на танкодром. Начали веселится и тут появился Сергей. Продолжение позже.

1. У Данилова его лебедка не тянула, тк полностью высадила аккум. Я предложил вытащить Хаммера своей лебедкой, у меня аккумы свежие и два у него один пустой. Но он заявил,что сам, ибо не мог даже в мысляхмыслях не допускал, что его кто-то вытянул. Гордый.
2. Приколисты. Я в этот раз никого не вызывал на бой, т.к. не готовился. У меня был запланирована только разведка местности. В машине не было удлинителя троса, лопаты я оставил в гараже, одежда офисная.
3. Трос зажало меж витками и всего-то. Комментарий Данилова: "тебе ж говорили ставь синтетику". Можно подумать синтетику не зажимает.
4. Я спущен был не в ноль, а до 0,4. Это волне позволяло ехать рядом с колеей, а не рыться как некоторые.
« Последнее редактирование: 29 марта 2015, 07:37:20 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #1019 : 29 марта 2015, 07:30:58 »

Продолжаю.
В то время как Танчик поехал по снегу появился Сергей. Ему я жестом показал чтоб он тоже туда же лез. Он полез. Не проехав и 5 метром уселся на пузо(это пол беды, на пузо каждый усестся может). Он начал разматывать лебедку. Ему все говорили что проще назад по сдеду выехать а не рвать тачку. Ан нет он твердил,хочу вперед. Один из уазоводов сжалился над ним и встал якорем. Сережа без смущения закрылся капотом от троса и начал тянуться(не повесив на трос тросогаситель. Так он нещадно начал тянуть к себе уазик. Попросил меня встать тоже якорем-я отказался, ибо в глупых затеях не учавствую, и трос его у меня в задней двери не нужен(я капотом не прекрыт). На зад ему сказал-пожалуйста,вперед-нет.
Пока он тянулся я помог Танчику развернуть Уаз и сам полез в снег. Тихо тихо пролез почти до коца поляны, и тоже сел на пузо. Не дуркуя меня немного дернули назад и я задним ходом выехал по старым следам.
Ладно, повеселились, поехали дальше.
Дальше Сергей вел себя достаточно сдерженно, советами меня лично не донемал, за что ему спасибо.
На подьеме Танчик раскорячился чутка, погнул тягу, пододвинули, дали проехать Сереже. Остальные уазики месили подьем по полной, ребята веселые и дружные)))). Помесили, дали помесить другим. Всех протолкнули на верх и поехали))))
Ноги промочили все)))папа нас не ругал. Носки я высушил на панели, пока парни штурмовали подьем)))не заболел))не замерз))настроение четкое.
ВЫВОД-СЕРЕЖА может ехать но не там как все. Задатки впринципе неплохие. Минус-достает советами когда не спрашивают.

1. Назад может и проще, но оторвать бампер я не спешу.
2. В помощи никому не отказываю и объехал уазик, чтобы взять его на буксир.
Думал и Данилов поступит также, но он и ему отказал.
« Последнее редактирование: 29 марта 2015, 07:35:54 от sergio1982sk » Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!