Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 07:20:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 38
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  (Прочитано 264626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #340 : 20 мая 2011, 11:46:25 »

Если коротко Улыбка то принцип 'авось проскочу' тут не работает. Кого это не устраивает, тому не стоит выходить на трассу Улыбка я человек беспристрастный Улыбка поэтому говорю как есть Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #341 : 20 мая 2011, 12:10:33 »

Объясните, блондинке, пжлста. Два экипажа стартуют. Один, образно говоря проходит 3,04, другой 3,05. Второй, соответственно отсекается... едет второй заезд и проезжают - один 5,06, другой 6,78. Выигрывает, естественно первый... А фактически у них время у обоих хуже чем у выбывшего в первом заезде. и все равно выбывший участник из первого заезда отсекается?  В замешательстве
Да , но в таблице результатов по окончании первого этапа , он ставится по своему времени.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #342 : 20 мая 2011, 12:14:07 »

Киллер блин! В данном спринте исходя из условий...мастерство водителя во многом пох... Это не шишки. Вопрос будет сведен к одному - едет тачка в таком песке или нет.... У кого тачка едет - тот и докажет это в течении нескольких заездов. Еще раз, для данных условий лучше системы оценки просто нет!

Спасибо от автора идеи  Улыбка Строит глазки Рот на замке
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #343 : 20 мая 2011, 12:16:37 »

как ни крути, при такой системе оценки - невольно, сильнейшие не могут попасть в призёры, тупо из-за того, что, допустим, жребий выпадет двум сильнейшим... Такая вот система... Непонимающий
И никуда от этого не денешься.
Со мной был аналогичный случай, с таким же жребием.. Я выиграл парный заезд и в итоге последующих заездов, стал чемпионом, хотя проигравший авто далеко превосходил результатами, объеханные мною, очередные, авто...
Тут уж воля выбора, системы, за организаторами..., а дальше как хотите.

Частенько из-за такой системы и неоднократных заездов, как раз и попадают в призёры более слабые авто - дадим и им насладиться победой... Крутой
Не очкуй , Славик.... Подмигивающий Улыбка
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #344 : 20 мая 2011, 12:31:08 »

Судя по разговорам,читая Регламенты и тд и тп,развитие островного спорта (джиперского) превращается медленно в комерцию(мое мнение и оно имеет право быть)
Имею ввиду то,что теперь все ставится на то,что если у тя тачка прокачана под самое не хочу,то ты и победитель...Отметаются автоматически такие факторы,как фортуна,удача,мастерство пилота,слаженность экипажа и тд и тп...
Да пусть победит сильнейший...
По прежнему нет заявки С.Комарова в предварительном списке...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #345 : 20 мая 2011, 12:42:48 »

Тогда надо было конкретизировать , что это был предварительный регламент и не обозначать то, что регламент железно не будет изменен.
Олимпийская система не редактировалась...
Записан

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #346 : 20 мая 2011, 12:44:07 »

Народ! Вы критикуете систему отбора и оценок с точки зрения ПРОИГРАВШЕГО!!! А теперь посмотрите на нее с точки зрения победителя и все встанет на свои места. Победителю придется доказывать свое преимущество много раз. А это самая справедливая система отбора.... Если кто-то надеется на удачу проскочить один раз и взять лучшее время - это логика слабака.... А не человека, уверенного в своем превосходстве!
+1
Записан

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #347 : 20 мая 2011, 12:48:22 »

Судя по разговорам,читая Регламенты и тд и тп,развитие островного спорта (джиперского) превращается медленно в комерцию(мое мнение и оно имеет право быть)
Имею ввиду то,что теперь все ставится на то,что если у тя тачка прокачана под самое не хочу,то ты и победитель...Отметаются автоматически такие факторы,как фортуна,удача,мастерство пилота,слаженность экипажа и тд и тп...
Да пусть победит сильнейший...
По прежнему нет заявки С.Комарова в предварительном списке...
+1
Скоро от спорта ничего не останется.
Эх... где ж Холмогоры...
90% "суперджиперов" поняли бы, чего они стоят Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #348 : 20 мая 2011, 12:59:25 »

+1
Скоро от спорта ничего не останется.
Эх... где ж Холмогоры...
90% "суперджиперов" поняли бы, чего они стоят Улыбка Улыбка Улыбка
Чую, пора возобновлять... Там спринт был спринтом...
Записан

89147412133, 89621535901
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 20 мая 2011, 13:01:28 »

+1
Скоро от спорта ничего не останется.
Эх... где ж Холмогоры...
90% "суперджиперов" поняли бы, чего они стоят Улыбка Улыбка Улыбка
Идет разговор о проведении Холмогор.
не я один считаю Холмогоры лучшим джип-спринтом.
Безопасность только не айс...3 или 4 оборота через крышу-это много...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #350 : 20 мая 2011, 13:04:38 »

Идет разговор о проведении Холмогор.
не я один считаю Холмогоры лучшим джип-спринтом.
Безопасность только не айс...3 или 4 оборота через крышу-это много...
Естественный отбор! Улыбка Улыбка Улыбка
Не можешь ездить, участвуй только в покатушках или трофи по болотам. Там мастерство почти не нужно. Только машина повыше, да колеса побольше
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #351 : 20 мая 2011, 13:05:26 »

Чую, пора возобновлять... Там спринт был спринтом...
+мульён!
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : 20 мая 2011, 13:29:01 »

Идет разговор о проведении Холмогор.
не я один считаю Холмогоры лучшим джип-спринтом.
Безопасность только не айс...3 или 4 оборота через крышу-это много...
С закусыванием рулевки можно на обычной дороге гораздо больше оборотов сделать и совсем на другой скорости...
Записан

89147412133, 89621535901
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #353 : 20 мая 2011, 13:46:08 »

Судя по разговорам,читая Регламенты и тд и тп,развитие островного спорта (джиперского) превращается медленно в комерцию(мое мнение и оно имеет право быть)
Имею ввиду то,что теперь все ставится на то,что если у тя тачка прокачана под самое не хочу,то ты и победитель...Отметаются автоматически такие факторы,как фортуна,удача,мастерство пилота,слаженность экипажа и тд и тп...
Да пусть победит сильнейший...
По прежнему нет заявки С.Комарова в предварительном списке...
Не хочешь делать машину  Непонимающий не делай , но когда участвуя в соревнованиях и видишь ,что определёный девайс помогает в преодолении бездора, мне кажется всякий разумный человек примет это к сведению и задумается нужен он ему или нет , и сделав для себя выбор поступит в зависимости от того  как он горит своим увлечением.За ненужный прибомбас в 50-80 тыр. никто думаю деньги выкладывать не будет  Обеспокоенный
Не понйму , чё вас так напрягает когда другие за свои деньги,в моём случае тяжело заработаные и не потраченые на отпуск и тряпки, фалуют свою машину  Непонимающий  ведь это -МОЁ ЖЕЛАНИЕ и больше ни чьё.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 20 мая 2011, 13:47:34 »

Идет разговор о проведении Холмогор.
не я один считаю Холмогоры лучшим джип-спринтом.
Безопасность только не айс...3 или 4 оборота через крышу-это много...
Дык , все уже знают давно , что этап номер четыре готовится как повтор Холмогор  Веселый Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 20 мая 2011, 13:48:51 »

Не хочешь делать машину  Непонимающий не делай , но когда участвуя в соревнованиях и видишь ,что определёный девайс помогает в преодолении бездора, мне кажется всякий разумный человек примет это к сведению и задумается нужен он ему или нет , и сделав для себя выбор поступит в зависимости от того  как он горит своим увлечением.За ненужный прибомбас в 50-80 тыр. никто думаю деньги выкладывать не будет  Обеспокоенный
Не понйму , чё вас так напрягает когда другие за свои деньги,в моём случае тяжело заработаные и не потраченые на отпуск и тряпки, фалуют свою машину  Непонимающий  ведь это -МОЁ ЖЕЛАНИЕ и больше ни чьё.
Макс, я тоже несколько лет назад был в центральной России, и они тоже жаловались, что у них с их болотами, все соревнования из соревнований экипажей машин превратились в соревнования аккумуляторов и лебедок...
Записан

89147412133, 89621535901
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 20 мая 2011, 14:13:03 »

Не хочешь делать машину  Непонимающий не делай , но когда участвуя в соревнованиях и видишь ,что определёный девайс помогает в преодолении бездора, мне кажется всякий разумный человек примет это к сведению и задумается нужен он ему или нет , и сделав для себя выбор поступит в зависимости от того  как он горит своим увлечением.За ненужный прибомбас в 50-80 тыр. никто думаю деньги выкладывать не будет  Обеспокоенный
Не понйму , чё вас так напрягает когда другие за свои деньги,в моём случае тяжело заработаные и не потраченые на отпуск и тряпки, фалуют свою машину  Непонимающий  ведь это -МОЁ ЖЕЛАНИЕ и больше ни чьё.

Ну это только если соревнования. Мало кто делает машины для соревнований. Универсальную и под трофи, и под спринт, и под роккроллинг ты никогда не сделаешь. Нечто среднее выиграешь в одном, потеряешь в другом. А вот мастерство пилота и сноровистость штурмана не купить. И соревноваться по моему мнению, должны именно в этом
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 20 мая 2011, 14:18:27 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 20 мая 2011, 14:23:15 от Monika » Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 20 мая 2011, 14:19:06 »

В списке не увидел подавшего заявку вчера  С.Комарова   ТЛК 80 Внедорожник Симексы 36е

Не было от Комарова заявки. Адрес пусть проверит на куда отправлял.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 20 мая 2011, 14:20:27 »

Олимпийская система не редактировалась...
Хоть что-то не редактировалось...
А орги почему отмалчиваются по поводу того, что за сутки до соревнований внесены ощутимые изменения регламента?
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 38
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!