Южно Сахалинский Джипер Клуб
01 июня 2024, 18:12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Внедорожный Сахалин 2011 - фестиваль  (Прочитано 165648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #260 : 30 августа 2011, 08:49:10 »

Да, кстати, очень расстроились отсутствию Углегорского Рейд-Клуба на фестивале...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #261 : 30 августа 2011, 10:00:14 »

всё очень понравилось,Вы молодцы!!! Единственный неприятный момент-это поведение на сцене человека с козлинной бородкой,заплетённую в 3 косички. Матом крыть со сцены,да ещё в обращении к зрителям,это по моему перебор.
 Если-бы ещё устраивать подобное мероприятие и на открытие сезона...
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 30 августа 2011, 10:05:42 »

Да, кстати, очень расстроились отсутствию Углегорского Рейд-Клуба на фестивале...
Друга, мне самому одно расстройство от пропуска Фестиваля. За себя скажу - никакого игнора либо неуважения к Организаторам, мероприятию, Клубам нет и быть не может!  У меня реальный "папандос с последствиями" случился (многие знают какой). Так что извиняйте друзья, мысленно я был с Вами.
 Рад что все прошло "НА-УРА"! Рад что Народ порадовался и отдохнул!
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
FENIX
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 800


Лед тронулся!


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 30 августа 2011, 10:18:03 »

всё очень понравилось,Вы молодцы!!! Единственный неприятный момент-это поведение на сцене человека с козлинной бородкой,заплетённую в 3 косички. Матом крыть со сцены,да ещё в обращении к зрителям,это по моему перебор.
 Если-бы ещё устраивать подобное мероприятие и на открытие сезона...
да перебор слов нет, к сожалению человек привлечен со сторны ни кто не знал поведения его на подобных мероприятиях Непонимающий
Записан

NISSAN SAFARI-THE BEST!!!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 30 августа 2011, 10:27:45 »

всё очень понравилось,Вы молодцы!!! Единственный неприятный момент-это поведение на сцене человека с козлинной бородкой,заплетённую в 3 косички. Матом крыть со сцены,да ещё в обращении к зрителям,это по моему перебор.
 Если-бы ещё устраивать подобное мероприятие и на открытие сезона...

Сами удивились его присутствию на сцене в этой роли. Он должен был следить за аппаратурой. Речи про его диджейство не было. Музыкальную программу организовывал Татарин. Нас в эту тему не допускал (мы ничего не понимаем в музыке...). Сабли уже наточены, помидоры замочены. Будем применять на собрании по итогам фестиваля.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #265 : 30 августа 2011, 10:27:55 »

Этот человек уже разок негативно себя показал на маршруте Шешкевич трофи 2009. и после окончания соревов на тусовке. помнится мне, кто чуть не оторвал его бородку за смелые высказывания. можно было и учесть...
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #266 : 30 августа 2011, 10:30:59 »

Друга, мне самому одно расстройство от пропуска Фестиваля. За себя скажу - никакого игнора либо неуважения к Организаторам, мероприятию, Клубам нет и быть не может!  У меня реальный "папандос с последствиями" случился (многие знают какой). Так что извиняйте друзья, мысленно я был с Вами.
 Рад что все прошло "НА-УРА"! Рад что Народ порадовался и отдохнул!

Извинения приняты Улыбка В следующем году не простим!  Веселый
Надеюсь, с последствиями разобрался? Хотя я в числе тех, кто о них не наслышан...  Непонимающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #267 : 30 августа 2011, 10:33:21 »

Этот человек уже разок негативно себя показал на маршруте Шешкевич трофи 2009. и после окончания соревов на тусовке. помнится мне, кто чуть не оторвал его бородку за смелые высказывания. можно было и учесть...

Как уже написал выше, его роль заключалась в слежении за своей аппаратурой на сцене. Как он оказался диджеем - будем разбираться с нашим татарским "промоутером".
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 30 августа 2011, 10:36:05 »

Извинения приняты Улыбка В следующем году не простим!  Веселый
Надеюсь, с последствиями разобрался? Хотя я в числе тех, кто о них не наслышан...  Непонимающий
Пасиб за понимание!!!!!!!!!!!!
Как говорится - "Нет предела человеческой глупости!". Я долго учился на чужих ошибках и научился делать свои! С последствиями разбираюсь, машина на стапелях, новый кузов на подходе, не хватает пары частей правда, работы много - с помощью Друзей думаю выгребусь побыстрее.
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #269 : 30 августа 2011, 10:43:36 »

всё очень понравилось,Вы молодцы!!! Единственный неприятный момент-это поведение на сцене человека с козлинной бородкой,заплетённую в 3 косички. Матом крыть со сцены,да ещё в обращении к зрителям,это по моему перебор.
 Если-бы ещё устраивать подобное мероприятие и на открытие сезона...
Учту . Проведу с ним беседу . На следующий год будет помягче в высказываниях . Альтернативы ему пока не наблюдаю .
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 30 августа 2011, 10:47:42 »

Учту . Проведу с ним беседу . На следующий год будет помягче в высказываниях . Альтернативы ему пока не наблюдаю .

А Саня Черный, разве не альтернатива? Непонимающий
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #271 : 30 августа 2011, 11:24:56 »

Антон отработал на сцене по честному 2 дня . В конце ессно устал . И допустил вольные высказывния . Были недочеты , которых на следующий год быть не должно , и не будет . Это мы обсудим на клубном собрании . Концерт такого плана , я делал в первый раз . И уже вижу , что должно , а что не должно быть на следующем . На следующий год будет круче !
Огромную благодарность хочу высказать членам Делика-Клуба за помощь в погрузке-разгрузке аппаратуры , и за героическое вызволение полевой кухни с территории Вооруженных Сил .
Спасибо Антону(Скарджу) и Максу (Белому) за работу на концерте .
Спасибо СПОНСОРАМ и ПАРТНЕРАМ , без которых концерт не состоялся бы
Официальный представитель STELS на Дальнем Востоке
ООО "Бермудский Треугольник"
ООО "Авто-Плюс"
Официальный представитель POLARIS и КТМ на Сахалине
Компания CONCEPT
Газета "В Каждый Дом"
Компания "Тракт-Ойл"
Автомагазин AUTOSHOP (г.Холмск)
СТО "АВТОТОЧКА"
Установочный центр "Делюкс-Авто"
СТК "Горный Воздух"

Отдельное спасибо МЕЦЕНАТУ концерта , Медведеву Евгению

Спасибо всем ОДНОКЛУБНИКАМ !!!
Это командная работа и в одного такого не сделаешь .

И СПАСИБО ВСЕМ что были  Улыбка
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 30 августа 2011, 11:43:43 »

Особое "спасибо" организаторам за объявления спонсоров Чемпионата и вручение Благодарственных писем на награждении!

Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #273 : 30 августа 2011, 12:43:17 »

Особое "спасибо" организаторам за объявления спонсоров Чемпионата и вручение Благодарственных писем на награждении!

Олег Михалыч, тебе самому это не надоело, а?
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 30 августа 2011, 12:55:47 »

А ведь я предлагал свою диджейскую кандидатуру  Обеспокоенный
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 30 августа 2011, 12:57:11 »

Олег Михалыч, тебе самому это не надоело, а?
Надоело. Сильно надоело такое отношение к спонсорам.
P.S. Особенно, понравилось "вручение" Благодарственного письма в открытое окно проезжающей машины.
Записан
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #276 : 30 августа 2011, 13:18:57 »

А когда надо было записываться на мероприятия??? Улыбка
1. Пролетели с "Весёлыми стартами". (подошли минут за 40 до обозначенного начала)... Но при этом нам сказали, что запись на следующие конкурсы, например, на "слепую гонку" - непосредственно перед началом конкурса... А оказалось, что уже за час до конкурса - все места были заняты желающими Улыбка .
2. В прошлом году это было как-то более явно -было объявлено о записи и за столами желающие могли записаться в тот или иной конкурс... А в этот раз как-то закулисно получилось Улыбка

А так, - фестиваль понравился!
Записан

TD-62W
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : 30 августа 2011, 13:26:39 »

А когда надо было записываться на мероприятия??? Улыбка
1. Пролетели с "Весёлыми стартами". (подошли минут за 40 до обозначенного начала)... Но при этом нам сказали, что запись на следующие конкурсы, например, на "слепую гонку" - непосредственно перед началом конкурса... А оказалось, что уже за час до конкурса - все места были заняты желающими Улыбка .
2. В прошлом году это было как-то более явно -было объявлено о записи и за столами желающие могли записаться в тот или иной конкурс... А в этот раз как-то закулисно получилось Улыбка

А так, - фестиваль понравился!
запись на гонки говорили в микрафон много раз  так же как и впрошлом году. и велась запись у сцены
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #278 : 30 августа 2011, 17:18:41 »

Особое "спасибо" организаторам за объявления спонсоров Чемпионата и вручение Благодарственных писем на награждении!

Вот ты мозг уже весь выел, а даже баннера своего или флага на фестиваль не привез. Начинай критику с себя. Про ФОМ и других спонсоров объявляли неоднократно. Если ты этого не слышал, это не косяк оргов. Ведущий не должен бегать по палаткам в поисках тебя перед объявлением твоей конторы.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 30 августа 2011, 17:24:10 »

Вот ты мозг уже весь выел, а даже баннера своего или флага на фестиваль не привез. Начинай критику с себя. Про ФОМ и других спонсоров объявляли неоднократно. Если ты этого не слышал, это не косяк оргов. Ведущий не должен бегать по палаткам в поисках тебя перед объявлением твоей конторы.
Объявляли когда? На дискотеке?
А я пишу про награждение.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!