Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 11:20:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области 2012  (Прочитано 476663 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1060 : 03 мая 2012, 14:41:40 »

Думаешь не пробъёте трассу...или до соревнований не растает?
....или все там утонут.... Обеспокоенный Рот на замке
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1061 : 03 мая 2012, 14:46:47 »

Вот какой молодец - включил ЧО в план мероприятий ДОСААФ.
Пардон, я его не включал, просто бестолково сформулировал пункт 1. Имелось в  виду, что они давно готовы нам помогать.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1062 : 03 мая 2012, 14:50:12 »

Думаешь не пробъёте трассу...или до соревнований не растает?

Растает. Пробьем. Вопрос в том, как быстро вода сойдет. Сейчас грунт как мокрая губка - всё в себе держит.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1063 : 03 мая 2012, 15:03:34 »

Кстати, дата проведения Шишек пока под вопросом. ... Надо бы как-то согласованно в этом действовать...
Максаныч, ну не уж-то так совсем не в моготу тебе или кому иному из активистов ЮСДК написать письмо Фугенфирову, когда определитесь с "Шишками"? Ну к чему эти лишние "согласования в действиях"? На форуме больше времени тратится, чем письмо того потребует. Непонимающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1064 : 03 мая 2012, 15:34:58 »

Максаныч, ну не уж-то так совсем не в моготу тебе или кому иному из активистов ЮСДК написать письмо Фугенфирову, когда определитесь с "Шишками"? Ну к чему эти лишние "согласования в действиях"? На форуме больше времени тратится, чем письмо того потребует. Непонимающий

Ты с ними договаривался по открытию, тебе и карты в руки... 100500 раз сказали, что у нас сейчас ЖАРА. Думаешь у нас на всё время есть, кроме постучаться к ним? Улыбка Ты же взялся за тему. Занимайся до конца... Подмигивающий Если надо письмо подписать, подпишем.

Я лишь о том сказал, что дата 25 мая - не 100%ная. Но определимся с точной датой в любом случае не позднее 13 мая. Время договориться и поменять дату (если потребуется) останется.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1065 : 03 мая 2012, 15:59:56 »

Растает. Пробьем. Вопрос в том, как быстро вода сойдет. Сейчас грунт как мокрая губка - всё в себе держит.
Уже хочу туда.... Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1066 : 03 мая 2012, 17:40:42 »

Ты с ними договаривался по открытию, тебе и карты в руки... 100500 раз сказали, что у нас сейчас ЖАРА. Думаешь у нас на всё время есть, кроме постучаться к ним? Улыбка Ты же взялся за тему. Занимайся до конца... Подмигивающий Если надо письмо подписать, подпишем.
Я лишь о том сказал, что дата 25 мая - не 100%ная. Но определимся с точной датой в любом случае не позднее 13 мая. Время договориться и поменять дату (если потребуется) останется.
Эта цитата из № 982 3. И если совместные усилия упомянутых в п.2 "монстров" организации общественно-торжественно-патриотических мероприятий потребуют моего участия, готов внести свою скромную лепту в их титанический труд. Прошу заметить, вместе с ними, а не вместо них. Так вот, "свою скромную лепту" я внёс по честному, один. Теперь вам (двум клубам) на всех остаётся написать и подписать письмо (так и быть, я его доставлю). Если и это окажется непосильным, тогда тему нужно перенести в раздел "Юмор, шутки, весёлости..."
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1067 : 03 мая 2012, 23:40:16 »

Эта цитата из № 982 3. И если совместные усилия упомянутых в п.2 "монстров" организации общественно-торжественно-патриотических мероприятий потребуют моего участия, готов внести свою скромную лепту в их титанический труд. Прошу заметить, вместе с ними, а не вместо них. Так вот, "свою скромную лепту" я внёс по честному, один. Теперь вам (двум клубам) на всех остаётся написать и подписать письмо (так и быть, я его доставлю). Если и это окажется непосильным, тогда тему нужно перенести в раздел "Юмор, шутки, весёлости..."

Есть другая поговорка на этот счет: "Взял мяч - .уячь!" Смысл от такой помощи? Я замутил, а вы домучивайте. Так быстро сдулся, вкусив прелести общения с "партнерами" ЧО? Улыбка Лучше никак, чем как-нибудь.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1068 : 03 мая 2012, 23:40:35 »

Уже хочу туда.... Улыбка

Поехали с нами 6го... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1069 : 04 мая 2012, 11:18:34 »

Есть другая поговорка на этот счет: "Взял мяч - .уячь!" Смысл от такой помощи? Я замутил, а вы домучивайте. Так быстро сдулся, вкусив прелести общения с "партнерами" ЧО? Улыбка Лучше никак, чем как-нибудь.
1. Замутил не я, а виртуальная "Ассоциация внедорожных клубов Сахалина" в лице ЮСДК, являющаяся организатором ЧО-2012. Это из "Положения". Следовательно, - и "сдулся" не я. Подмигивающий
2. С партнёрами ЧО общаться проще, чем с "Организатором" - они своих задач на других не перекладывают. Улыбка
3. Я предлагал помощь, и сделал ВСЁ, кроме исключительной функции "Организатора": написать письмо (желательно на бланке), поставить подпись и печать. Или проблема в том, что некому составить текст обращения (о нехватке времени говорить просто глупо)? Или мне ещё и расписаться за председателя ЮСДК и печать изготовить?  Непонимающий
4. Логически обоснованным предлагаю считать следующий порядок действий: "Организатор ЧО" определяется с местом, датой и временем проведения "Открытия", пишет письмо (текст можно составить заранее), ставит печать и подпись, а я его заберу и доставлю в ДОСААФ. Думаю, с этим стоит согласиться. Улыбка
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1070 : 04 мая 2012, 11:35:23 »

Поехали с нами 6го... Подмигивающий
я б с радостью, но  кто то мне не хочет мотор отдавать от Стократа Улыбка и остальные запчасти где то в  в пути, в посылках  Плачущий
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1071 : 04 мая 2012, 12:11:33 »

1. Замутил не я, а виртуальная "Ассоциация внедорожных клубов Сахалина" в лице ЮСДК, являющаяся организатором ЧО-2012. Это из "Положения". Следовательно, - и "сдулся" не я. Подмигивающий
2. С партнёрами ЧО общаться проще, чем с "Организатором" - они своих задач на других не перекладывают. Улыбка
3. Я предлагал помощь, и сделал ВСЁ, кроме исключительной функции "Организатора": написать письмо (желательно на бланке), поставить подпись и печать. Или проблема в том, что некому составить текст обращения (о нехватке времени говорить просто глупо)? Или мне ещё и расписаться за председателя ЮСДК и печать изготовить?  Непонимающий
4. Логически обоснованным предлагаю считать следующий порядок действий: "Организатор ЧО" определяется с местом, датой и временем проведения "Открытия", пишет письмо (текст можно составить заранее), ставит печать и подпись, а я его заберу и доставлю в ДОСААФ. Думаю, с этим стоит согласиться. Улыбка

Даже читать твои умозаключения не охота. Всё уже сто раз обсосали. Либо занимайся до конца, либо не трынди.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1072 : 04 мая 2012, 15:52:09 »

Даже читать твои умозаключения не охота.
А ты всё-таки прочти. Может адекватней реагировать сможешь. Потрудись понять, что в этом деле есть вещи, которые должен и можешь делать ТОЛЬКО ты. И не ставь мне условий, не та ситуация. Улыбка
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1073 : 04 мая 2012, 16:30:58 »

Увидемся на этапах...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
турбодед
Гость
« Ответ #1074 : 04 мая 2012, 22:45:01 »

Прогноз погоды на завтра хреноватый,дождь.Воды от снега до е.м.,а тут еще и дождь. Ох и насношаемся на пробивке.
А где желающие детально изучить трассу,запомнить все объезды, ямы засадные??? Шум,пошли на пробивку трассы тех, кто тебя надоумил поднять шум по этому вопросу. Мы его детально потом допросим по всем засадам.Как интересно будет его послушать, а еще интереснее будет ехать за ним на соревнованиях,если жребий сведет.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1075 : 04 мая 2012, 23:10:40 »

Прогноз погоды на завтра хреноватый,дождь.Воды от снега до е.м.,а тут еще и дождь. Ох и насношаемся на пробивке.
А где желающие детально изучить трассу,запомнить все объезды, ямы засадные??? Шум,пошли на пробивку трассы тех, кто тебя надоумил поднять шум по этому вопросу. Мы его детально потом допросим по всем засадам.Как интересно будет его послушать, а еще интереснее будет ехать за ним на соревнованиях,если жребий сведет.

Ещё один ШУМ... Улыбка Деды, вы чего разошлись?? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1076 : 05 мая 2012, 00:44:02 »

Прогноз погоды на завтра хреноватый,дождь.Воды от снега до е.м.,а тут еще и дождь. Ох и насношаемся на пробивке.
А где желающие детально изучить трассу,запомнить все объезды, ямы засадные??? Шум,пошли на пробивку трассы тех, кто тебя надоумил поднять шум по этому вопросу. Мы его детально потом допросим по всем засадам.Как интересно будет его послушать, а еще интереснее будет ехать за ним на соревнованиях,если жребий сведет.
Шум уехал на Крильон Подмигивающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1077 : 05 мая 2012, 03:57:31 »

Шум уехал на Крильон Подмигивающий
А я то думаю: что никак не могу дозвониться до руководителя 3 группы... Веселый Веселый Веселый
Записан

89147412133, 89621535901
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1078 : 05 мая 2012, 08:11:18 »

Шум уехал на Крильон Подмигивающий

Я не про Шума, а про ШУМ Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1079 : 05 мая 2012, 18:29:52 »

а , шо, годзила уже поехала?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!