Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 июня 2024, 07:11:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 64
  Печать  
Автор Тема: Джип-спринт "Снежный Призыв" 26 февраля 2012 г.  (Прочитано 435596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #940 : 29 февраля 2012, 18:50:17 »

Мы использовали ВСЁ свободное место, которое там было. Снег многое скрывает под своим покровом, включая заборы, вкопанные шины и пр. Их не видно, а они есть. И ломать их нельзя. Сложнее трассу можно сделать за счет насыпей. Конфигурацию другую на том полигоне сделать не получится.

Блин, я забыл, что это автополигон...,следующий раз, буду внимательней. Улыбка.
Просто, если вдруг  будет ещё 8Марта спринт, сделайте трассу по сложнее, там какие ни будь: бугры, ямы,и.т.д Улыбка
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #941 : 29 февраля 2012, 18:51:48 »

Можешь рассказать каким образом эти горки сделать, чтобы они остались живыми после проезда хотя бы пары десятков машин?

заливать водой слоями Улыбка
Записан
Antoshka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 471


Просто Antoshka


Просмотр профиля
« Ответ #942 : 29 февраля 2012, 18:57:56 »

Можешь рассказать каким образом эти горки сделать, чтобы они остались живыми после проезда хотя бы пары десятков машин?

Ну вот например возьмем размер, как на полигоне стоит эстакада, и слоями заливать водой, как ледяную горку, затем засыпать ее снегом, утромбовать вот и готова..думаю выдержит...по крайней мере зимой на озере на рыбалке машины ведь ставят на лед и ничего, держаться Подмигивающийхотя толщина то и не большая..меньше метра...и поднизом лед то ни кто не держит, а тут он будет на земле Улыбка
Записан

Нет границ, есть только препятствия! Любые препятствия можно преодолеть, вопрос лишь в вашем желании и подготовки вашего Монстра!
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #943 : 29 февраля 2012, 19:45:00 »

Вы *** не умничали, а сами поробовали сделать трассу, посмотрю я на Вас как выбудете воду туда таскать... Я сам до этого думал, что там трассу подготовить, но после того как сам принял непосредственное участие, могу сказать, что это не так легко, как кажеться на первый взгляд... Я в субботу был выжат, как лимон... Так что прежде чем давать советы поробуйте сами это выполнить...

Спокойнее! Админ
« Последнее редактирование: 29 февраля 2012, 21:48:07 от MidnightDragon » Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #944 : 29 февраля 2012, 19:57:22 »

заливать водой слоями Улыбка
а воду ты будешь тоскать?Непонимающий я посмотрю на скока тя хватит
Записан
Antoshka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 471


Просто Antoshka


Просмотр профиля
« Ответ #945 : 29 февраля 2012, 20:07:41 »

Вы бля не умничали, а сами поробовали сделать трассу, посмотрю я на Вас как выбудете воду туда таскать... Я сам до этого думал, что там трассу подготовить, но после того как сам принял непосредственное участие, могу сказать, что это не так легко, как кажеться на первый взгляд... Я в субботу был выжат, как лимон... Так что прежде чем давать советы поробуйте сами это выполнить...

Во-первых мы не умничаем, а высказываем свое мнение P.S. мы же все-таки находимся на форуме..
Во-вторых кто говорит что будет легко..??!
Записан

Нет границ, есть только препятствия! Любые препятствия можно преодолеть, вопрос лишь в вашем желании и подготовки вашего Монстра!
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #946 : 29 февраля 2012, 20:21:18 »

Во-первых мы не умничаем, а высказываем свое мнение P.S. мы же все-таки находимся на форуме..
Во-вторых кто говорит что будет легко..??!
ну так бы привез бы водовоз за свой счет и помог бы в строительстве трассы. и все делы Улыбка
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #947 : 29 февраля 2012, 20:22:44 »

Максим,а есть возможность спринт сделать?
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Barmaley
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 145


89140978055


Просмотр профиля Email
« Ответ #948 : 29 февраля 2012, 20:29:41 »

Может устроим предварительный подсчёт голосов "ЗА", а организаторы решат стоит ли заморачиваться, может и трассу старую оставить меньше расходов на постройку, а брать также по 1000 р. с машины, остаток в пользу клуба на их усмотрение?
+1
Записан

Suzuki Escudo TD01W G16A, 31/10,5/15 Come-Up 9,5
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #949 : 29 февраля 2012, 20:47:13 »

ну так бы привез бы водовоз за свой счет и помог бы в строительстве трассы. и все делы Улыбка
+100 Улыбка
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #950 : 29 февраля 2012, 21:44:39 »

а может бревен поперек пару кучек накидать?    Непонимающий или ледяных глыб,  Крутой правда глыбы опасненько для резины  Плачущий

помидоры в меня не кидать... мысли в слух...
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #951 : 29 февраля 2012, 22:17:14 »

Всё можно сделать, но не всё так просто, как кажется со стороны. Даже на эту "равнинную" трассу мы потратили всю субботу. Это не говоря о других организационных приготовлениях всю предшествующую неделю. Можно конечно и бревен привезти, и воды "натаскать", но делать это через неделю-две после прошедшего спринта НЕ... даже не знаю какой глагол подобрать... Это не Зимняя Битва, где бросили клич и поехали долбиться. Здесь на несколько порядков больше времени и средств необходимо. Мы не занимаемся этим профессианально. У каждого есть свои дела, кто-то болеет, кто-то в разъездах. Короче говоря, сделать можно, но не так скоро. Перед прошлым спринтом волонтеров на форуме было хоть отбавляй, но подавляющее большинство из них приезжали колоннами на трассу в субботу тупо поглазеть. Будут ресурсы и время у клуба, сделаем что-нибудь. Следите за форумом...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #952 : 29 февраля 2012, 22:27:51 »

Всё можно сделать, но не всё так просто, как кажется со стороны. Даже на эту "равнинную" трассу мы потратили всю субботу. Это не говоря о других организационных приготовлениях всю предшествующую неделю. Можно конечно и бревен привезти, и воды "натаскать", но делать это через неделю-две после прошедшего спринта НЕ... даже не знаю какой глагол подобрать... Это не Зимняя Битва, где бросили клич и поехали долбиться. Здесь на несколько порядков больше времени и средств необходимо. Мы не занимаемся этим профессианально. У каждого есть свои дела, кто-то болеет, кто-то в разъездах. Короче говоря, сделать можно, но не так скоро. Перед прошлым спринтом волонтеров на форуме было хоть отбавляй, но подавляющее большинство из них приезжали колоннами на трассу в субботу тупо поглазеть. Будут ресурсы и время у клуба, сделаем что-нибудь. Следите за форумом...

Максим,про свою помощь спрашивал. Мне предложили мехлопатой помочь. А так готов(если выходные у меня) в общем деле помогать всегда и везде.
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #953 : 29 февраля 2012, 23:54:26 »

ну так бы привез бы водовоз за свой счет...
Могу с пожарной машиной посодействовать!
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Yuryi
Гость
« Ответ #954 : 01 марта 2012, 00:06:17 »

Могу с пожарной машиной посодействовать!
Сама доброта Веселый Края колеи залить, что бы если слетел то на верочку Улыбка
Записан
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #955 : 01 марта 2012, 00:08:13 »

+1
Но трассу надо другую., по больше засадных мест, и чтоб  зрители крутились вокруг трассы, а не трасса крутилось, вокруг зрителей, я к тому, что тот дальний круг, был ни к чему, поскольку приходилось ждать, пока машина приедет к толпе, так, что ту дальнюю петлю, можно было бы убрать, а новую сделать радом, с тем местом, где были зрители.. Улыбка
Трасса как мне кажется отличная получилась, не замерял, но метров 500 с сцуко некоторыми подвохами,покрайней мере для тяжёлых авто.
В чём фишка старой трассы:
1. Все участники учли ошибки и думают, что смогут " порвать" Террано который прошёл 2 мин. 10 сек. :spartak:  :shablon_04:
2. Трасса стала уже не такой узкой, после соревнований.
3. На старой трассе засадных мест можно сделать сколько угодно без погрузчика, но без фанатизма, а то скорость машинозаездов в час упадёт как и зрелищьность.
4. Организаторам меньше заморочек.
Т.к это 48 страница, большая вероятность, что организаторы проведут незапланированный заезд, если народ наберётся Улыбка
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #956 : 01 марта 2012, 00:27:31 »

Безусловно подготовка такого вида соревнований требует Огромных усилий! Пусть Джипер Клуб отдохнет после Зимнего Призыва! :lazy3: :lipsrsealed:
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #957 : 01 марта 2012, 00:29:41 »

Сама доброта Веселый Края колеи залить, что бы если слетел то на верочку Улыбка
Лады!!! Тогда ведром могу помочь! Веселый
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #958 : 01 марта 2012, 12:18:30 »

Безусловно подготовка такого вида соревнований требует Огромных усилий! Пусть Джипер Клуб отдохнет после Зимнего Призыва! :lazy3: :lipsrsealed:
ты организацией надумал заняться??  Улыбка
Записан

89241808732
Yuryi
Гость
« Ответ #959 : 01 марта 2012, 21:17:07 »

http://rp5.ru/9362/ru  вроде метелька намечается Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!