Южно Сахалинский Джипер Клуб
24 мая 2024, 10:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Мария 2012 июнь  (Прочитано 300193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 06 апреля 2012, 21:52:29 »

Кирилл, условия отбора у всех равные должны быть Улыбка

Да  ему тупо ехать будет не с кем!!! да и я против бати в соревнованиях.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #301 : 06 апреля 2012, 22:00:29 »

Батя мой в соревнованиях не участвует, что теперь не готов значит? Злой
Пусть идет вне зачета Веселый
Записан

Artem
Гость
« Ответ #302 : 06 апреля 2012, 22:04:34 »

Да  ему тупо ехать будет не с кем!!! да и я против бати в соревнованиях.
Пусть идет вне зачета Веселый
Так не обязательно в соревнованиях Улыбка
лучшее время на соревах + 107%, как в Формуле 1.. тогда все будут допущены Улыбка если не выйдут за рамки 107% Улыбка
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 06 апреля 2012, 22:06:40 »

Так не обязательно в соревнованиях Улыбка
лучшее время на соревах + 107%, как в Формуле 1.. тогда все будут допущены Улыбка если не выйдут за рамки 107% Улыбка
думаю это пусть он сам решит!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #304 : 06 апреля 2012, 23:03:45 »

да и я против бати в соревнованиях.

На Ныврово пожестче будет чем на Шишках. И штурмана там имеют не меньшее значение, чем машина. К этой поездке нужно готовиться более чем серьезно. Если в этом году решили поехать "расширенным" составом, это не значит что требования к машинам и экипажам смягчены. Каждый экипаж должен быть автономен, т.е. способен пройти маршрут самостоятельно.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 07 апреля 2012, 09:43:52 »

На Ныврово пожестче будет чем на Шишках. И штурмана там имеют не меньшее значение, чем машина. К этой поездке нужно готовиться более чем серьезно. Если в этом году решили поехать "расширенным" составом, это не значит что требования к машинам и экипажам смягчены. Каждый экипаж должен быть автономен, т.е. способен пройти маршрут самостоятельно.

я понимаю  это все!  но очень велика вероятность что я на шишки иду с товарищем в экипаже. А на тему бати в соревнования, думаю это не  обязательно. И не надо меня  недооценивать как штурман. Я с тобой не ездил. Если есть  нарекание на мой счет я слушаю! Машина у нас не спортивная и в соревнованиях не участвует!!!
А на тему своей физической подготовки я скажу так, ты походи все зиму вверх вниз вверх по горе и ты поймешь какая у меня подготовка.
« Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 09:47:23 от КиР » Записан
турбодед
Гость
« Ответ #306 : 07 апреля 2012, 14:48:03 »

Кстати да, топливо на лодке надо прихватить с собой, литров 80 и выгрузить где-нибудь по маршруту.
Какая у тебя Саня грузоподъемность лодки?
  О каких запасах топлива впереди маршрута ты говоришь?Ну закинем литров 100 вперед,А дальше вдруг не пройдем ,и что? Ехать и забирать обратно,а если заштормит,тогда как?Я понимаю тех,кто пойдет по старому маршруту.Вот им можно по пути оставлять часть топлива,а на обратном пути залить его.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #307 : 07 апреля 2012, 18:07:14 »


я понимаю  это все!  но очень велика вероятность что я на шишки иду с товарищем в экипаже. А на тему бати в соревнования, думаю это не  обязательно. И не надо меня  недооценивать как штурман. Я с тобой не ездил. Если есть  нарекание на мой счет я слушаю! Машина у нас не спортивная и в соревнованиях не участвует!!!
А на тему своей физической подготовки я скажу так, ты походи все зиму вверх вниз вверх по горе и ты поймешь какая у меня подготовка.

Я не про тебя конкретно и не про твою физическую подготовку. Она конечно важна, но не менее важен опыт штурмана. Там пилот больше смотрит на штурмана, а не на дорогу.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #308 : 07 апреля 2012, 19:33:24 »

Все нормально. Грузимся сколько влезет всего. На развилке к морю выгружаем все топливо и пробиваемся на берег моря (если дорога заросла). После разведки возвращаемся на эту развилку и выгружаем лодку с мотором, а топливо загружаем и едем на Марию слегка разгруженные.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 07 апреля 2012, 19:41:18 »

Я не про тебя конкретно и не про твою физическую подготовку. Она конечно важна, но не менее важен опыт штурмана. Там пилот больше смотрит на штурмана, а не на дорогу.
единствено чего я не знаю так это те мари...
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #310 : 07 апреля 2012, 20:52:34 »

Опыт конечно не пропьешь.... но с ним не рождаются...
Записан

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 07 апреля 2012, 21:49:50 »

Опыт конечно не пропьешь.... но с ним не рождаются...

Об чем и речь! В первом ныврово тоже ни у кого небыло опыта, но за время приобрели.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #312 : 07 апреля 2012, 23:38:25 »

Вот что нашел в комментах про рассказ Влада, про поездку на Ныврово... чувак пишет..
23.06.2011
vasskes
77.35.216.---
Живу в Охе,бываем на полуострове Шмидта постоянно,весной,летом и осенью,там хорошо отдыхать с пользой:)
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : 07 апреля 2012, 23:45:04 »

Об чем и речь! В первом ныврово тоже ни у кого небыло опыта, но за время приобрели.
ищите механика в экипаж, а тебе надо завязывать с уазиком , и больше тренироватся с батей , нах всё , важна только подготовка к большому походу ...ИМХО...
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #314 : 07 апреля 2012, 23:46:16 »

Опыт конечно не пропьешь.... но с ним не рождаются...
Но бывает, что не дано....
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 07 апреля 2012, 23:46:41 »

Разговаривал сегодня с Алгой. Говорит, когда проходил на лодке вдоль Шмидта, видел мыс, уходящий в море метров на 50, непроходной для машин. Это может и есть тот мыс про который писал Тихонович. И вообще говорит там ехать не реально. А возле маяка поднимались на возвышенность и осматривали округу, и не увидели никакой возможности перемещаться на машинах. Фото непроходного мыса обещал привезти.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 07 апреля 2012, 23:47:17 »

Вот что нашел в комментах про рассказ Влада, про поездку на Ныврово... чувак пишет..
23.06.2011
vasskes
77.35.216.---
Живу в Охе,бываем на полуострове Шмидта постоянно,весной,летом и осенью,там хорошо отдыхать с пользой:)

Баркаш походу , они точно все тропы мимо рыбнадзора знают..
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 07 апреля 2012, 23:47:59 »

Об чем и речь! В первом ныврово тоже ни у кого небыло опыта, но за время приобрели.
действительно так далеко собираетесь, а тренировка с другой машиной.... Обеспокоенный
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 07 апреля 2012, 23:48:43 »

Вот что нашел в комментах про рассказ Влада, про поездку на Ныврово... чувак пишет..
23.06.2011
vasskes
77.35.216.---
Живу в Охе,бываем на полуострове Шмидта постоянно,весной,летом и осенью,там хорошо отдыхать с пользой:)

Полуостров Шмидта начинается с залива Байкал и Пронге. А там народ обычно и отдыхает. Так что нам с ним не по пути.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 07 апреля 2012, 23:54:22 »

Опыт конечно не пропьешь.... но с ним не рождаются...

Ныврово - это место не для получения штурманского опыта, а для его применения. Иначе сами натрахаетесь, и других тормозить будете. Тренироваться в покатушках попроще нужно.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!