Южно Сахалинский Джипер Клуб
24 мая 2024, 07:30:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Мыс Атласова  (Прочитано 541338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 21 апреля 2011, 01:34:43 »

Но перевал там красивый .... Выезжаешь из одной жопы , попадаешь на аллею .... А потом в другую жопу  Подмигивающий
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 21 апреля 2011, 01:37:20 »

Я так понимаю бамбук за Атласова начинается при подъемах в сопки? Или страшный бамбук до Атласова (со стороны Анивы) тоже?
Бамбук, да, пилить бесполезно Улыбка
Судя по руслу, Могучи медленная и глубокая река, думаю броды там будут нелегкими...

Бамбук за перевалом
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 21 апреля 2011, 08:40:10 »

Конец мая, начало июня , на маршрут "Большое кольцо" готовятся две - три машины "Внедорожника". Помнится этот маршрут готовились пройти и в "Джипер-Клубе", я просил включить в состав участников. Но эта тема больше не подымалась на форуме. Что-бы избежать всяких разногласий я и решил разместить данное объявление.

Мы планируем выезд 17 июня. Конец мая у нас - 1 этап ЧО. Начало июня - подготовка новой трассы Шишек.

Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 21 апреля 2011, 08:44:31 »

думаю по той стороне ни одна речка не представляет особой опастности.правда смотря как ехать,если по старой дороге то жира много,но не утонешь,по берегу там кура-мура и команда...бамбук в районе атласова ето жесть жестокая.минимум 2-3 дня для авто на преодоление это отрезка в 500м

Бабушке на аватарке своей расскажи это. Машины по бамбуку идут намного лучше квадратов.
Если прочитаешь один из моих постов выше, то заметишь сколько мы шли от Атласова до Могучей - пол дня. И это с двумя мотоциклами, которых постоянно приходилось сопровождать по бамбуку, и подбором машин, оставленных в лесу по дороге на Атласова.

По речкам речь идет не о курах-мурах, а о Могучи и Анастасии на участке Могучи - Атласово.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #144 : 21 апреля 2011, 22:24:38 »

можешь сам своей бабушке рассказывать.участок мы шли световой день- (вышли после обеда пока нас там вояки блин провожали и снабждали провиантом и топливом, день начал подходить к концу) от иршы (со спуском к ирше) до  забыл речушку.переночевали. утром на атласова.там подъем в сопки в обход валунов до спуска к атласова   и  занял у нас световой день с этим окуен бамбуком...выебались просто жесть.начинали сдавать уже нервы и силы.переночевали на атласова.остальной маршрут мы прошли до могучей (штурм могучей занял 15 минут прям в лоб) еще за 1 день( не могли перейти куру и пошли в обход ее по старой яповской дороге,по которой как сказали местные (как всегда они говорят) уже лет 7 никто не ездил.переночевали ,подъехали к ульяновке, окуели от уровня воды,и еще за 30 минут нашли объезд,и все -в дамках.
 мне пизде-ть нет смысла,как некоторым...
« Последнее редактирование: 21 апреля 2011, 22:27:42 от ВОДИТЕЛЬ » Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 21 апреля 2011, 22:41:03 »

можешь сам своей бабушке рассказывать.участок мы шли световой день- (вышли после обеда пока нас там вояки блин провожали и снабждали провиантом и топливом, день начал подходить к концу) от иршы (со спуском к ирше) до  забыл речушку.переночевали. утром на атласова.там подъем в сопки в обход валунов до спуска к атласова   и  занял у нас световой день с этим окуен бамбуком...выебались просто жесть.начинали сдавать уже нервы и силы.переночевали на атласова.остальной маршрут мы прошли до могучей (штурм могучей занял 15 минут прям в лоб) еще за 1 день( не могли перейти куру и пошли в обход ее по старой яповской дороге,по которой как сказали местные (как всегда они говорят) уже лет 7 никто не ездил.переночевали ,подъехали к ульяновке, окуели от уровня воды,и еще за 30 минут нашли объезд,и все -в дамках.
мне пизде-ть нет смысла,как некоторым...

Надеюсь, ты не о том, о ком я подумал?
У нас свидетелей прохода от Атласова до Могучей на машине за пол дня 8 человек... Погранцы (которые закрывали заставу через 2 дня после нашего приезда) накормили нас обедом на Атласова. Вечером мы уже были на Могучах.
http://www.sakh4x4.ru/forum/gallery/thumbnails.php?album=31
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #146 : 21 апреля 2011, 23:10:32 »


У нас свидетелей прохода от Атласова до Могучей на машине за пол дня 8 человек... Погранцы (которые закрывали заставу через 2 дня после нашего приезда) накормили нас обедом на Атласова. Вечером мы уже были на Могучах.

[/quote]


я вообще не рассматриваю участок от атласова до могучей.а вот от иршы  до атласова это жопа.я не рассмотрел название самой темы внимательно вначале,подумал что влад хочет до крильона.до атласова нет так уж и сложно,бамбука не будет вообще (по моим меркам),поэтому  маршрут интересный и не такой утопичный,как тут представляют некоторые,а вполне реальный.
 почему мы так ехали медленно (с такой же скоростью как и вы)-на то есть объяснение,у нас был один водитель,который был с подозрением на перелом,тачка не ехала вообще так как наеб электроника и тд.и мы не рвали на скорость в отличии от некоторых.
 мы шли по старым яп дорогам практически везде ,за исключением уже перед урюмом,по тому апендиксу не поехали
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #147 : 21 апреля 2011, 23:17:55 »

вопрос-а о ком ты подумал?  кто может обманывать честной народ по твоему мнению?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 21 апреля 2011, 23:37:02 »

У нас свидетелей прохода от Атласова до Могучей на машине за пол дня 8 человек... Погранцы (которые закрывали заставу через 2 дня после нашего приезда) накормили нас обедом на Атласова. Вечером мы уже были на Могучах.


я вообще не рассматриваю участок от атласова до могучей.а вот от иршы  до атласова это жопа.я не рассмотрел название самой темы внимательно вначале,подумал что влад хочет до крильона.до атласова нет так уж и сложно,бамбука не будет вообще (по моим меркам),поэтому  маршрут интересный и не такой утопичный,как тут представляют некоторые,а вполне реальный.
 почему мы так ехали медленно (с такой же скоростью как и вы)-на то есть объяснение,у нас был один водитель,который был с подозрением на перелом,тачка не ехала вообще так как наеб электроника и тд.и мы не рвали на скорость в отличии от некоторых.
 мы шли по старым яп дорогам практически везде ,за исключением уже перед урюмом,по тому апендиксу не поехали

Это и есть основная причина большинства споров на форуме - кто-то просто не умеет читать... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 21 апреля 2011, 23:38:30 »

вопрос-а о ком ты подумал?  кто может обманывать честной народ по твоему мнению?

Наши мнения могут различаться. Я тебе задал конкретный вопрос, и хотел бы получить на него ответ. Такой же конкретный.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #150 : 22 апреля 2011, 00:24:27 »

если ты хотел услышать свое имя,то пока ты повода не давал.как дашь,я думаю тебе первым сообщу об этом
Записан
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #151 : 19 августа 2011, 01:46:29 »

завтра едем на атласова кто хочет звоните 89140893513
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #152 : 19 августа 2011, 11:00:40 »

Там за Урюмом вроде как перекрыто и не пускают.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #153 : 21 августа 2011, 21:02:27 »

завтра едем на атласова кто хочет звоните 89140893513
вернулись ?
Записан

тел250-654
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #154 : 21 августа 2011, 23:17:22 »

Поездка не состоялась рассказать нечего!!! Плачущий
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 23 августа 2011, 09:14:20 »

Видели вас на Великане 20 августа...
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #156 : 21 сентября 2011, 22:26:49 »

Кто знает?Пост на урюме уже сняли или нет а то на этих выходных хотим проехать на Аласова...
Записан
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #157 : 21 сентября 2011, 22:31:56 »

обращаюсь к тем кто недавно был на атласова .скажите как дорога!!!!??? Прошу тех кто был там 20лет назад или вобще не  знает ,почитайте то что ответят знающие!!!! Строит глазки
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 22 сентября 2011, 00:58:14 »

заепаться хватит  Улыбка смотри объезды . За Могучами много справа лесом обходится . Дальше на поле слева хороший объезд . По месту увидишь . Сперва смотри , потом двигайся
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #159 : 22 сентября 2011, 02:18:32 »

обращаюсь к тем кто недавно был на атласова .скажите как дорога!!!!??? Прошу тех кто был там 20лет назад или вобще не  знает ,почитайте то что ответят знающие!!!! Строит глазки
В первую очередь машину вылижи до идеала, а потом уже все остальное.
Если лебедки еле живые, делать там нех...
Записан

тел250-654
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!