Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 июня 2024, 02:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Этап 2 ЧО-2012 - GPS-ориентирование "Меж трех мысов 2012"(7-8 июля)  (Прочитано 249733 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 04 июля 2012, 11:46:55 »

Печально конечно что "Внедорожник " не выставил не одного спортсмена на соревнования.  Грустный
Паш, это их выбор и не стОит заострять на этом внимания. Все всё понимают.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 04 июля 2012, 12:01:39 »

Макс, исходя из твоих слов, таким образом можно и весь ЧО пустить сам понимешь куда. В будущих соревах находишь косяки в документах, сидишь себе тихонечко, ничем не выдавая свою заинтересованность, как проходят все сроки, за 2-3 дня до этапа выдаёшь свои претензии и раз, этап сорван... Понимаешь о чём я, да?
По поводу твоего высказывания выше...
Я в ВАШЕМ обсуждении ни принимал никакого участия и что ВЫ там решили мне неизвестно, мне дали документы и тех условия чтобы я приготовился к проведению тех комиссии, я с ними поработал и написал своё соображение по этому поводу...
Далее по участию с двумя моторами...
 Авто с такими лебёдками допустятся для участия, но если они занимают призовое место и от кого-либо будет подан протест, то опираясь на те-же тех требования, протест будет удовлетворён и результаты будут пересмотрены. Так думаю будет справедливо.

Всё обсудили выше. Надеюсь каждый сделал для себя выводы.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : 04 июля 2012, 13:03:40 »

господа, а никто в пятницу вечером не стартует в сторону лагеря, ну или в субботу рано утром? А то не знаю как добраться...

Я скорей всего вечером в пятницу поеду. скинь тел. в личку
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
сергей владимирович
Гость
« Ответ #363 : 04 июля 2012, 18:35:24 »


Далее по участию с двумя моторами...
 Авто с такими лебёдками допустятся для участия, но если они занимают призовое место и от кого-либо будет подан протест, то опираясь на те-же тех требования, протест будет удовлетворён и результаты будут пересмотрены. Так думаю будет справедливо.

Что вы к лебедкам прицепились.
Для большой машины два мотора могут быть объективной необходимостью.
Или справедливо с Вашей точки зрения что маленькие машины по деревьям быстрее ползать могут.
Давайте для них скорость намотки ограничим или запретим высокоскоростные лебедки и в регламенте пропишем.
Спорт тогда где, только в мастерстве экипажа? Давайте всем по одинаковой машине выдадим.
Утрирую конечно
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 04 июля 2012, 18:42:46 »

Что вы к лебедкам прицепились.
Для большой машины два мотора могут быть объективной необходимостью.
Или справедливо с Вашей точки зрения что маленькие машины по деревьям быстрее ползать могут.
Давайте для них скорость намотки ограничим или запретим высокоскоростные лебедки и в регламенте пропишем.
Спорт тогда где, только в мастерстве экипажа? Давайте всем по одинаковой машине выдадим.
Утрирую конечно
слова не мальчика, но мужа....
если, кто не шарит, так ему , хоть четыре мотора поставь.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #365 : 04 июля 2012, 19:16:34 »

Печально конечно что "Внедорожник " не выставил не одного спортсмена на соревнования.  Грустный
готовились, ... почитали, ... не поедем Грустный
от себя добавлю, вы то-же игнорируете мероприятия проводимые "Внедорожником", так что, как говорится "сам дурак"  Показывает язык
Записан
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 04 июля 2012, 19:19:13 »

Детский сад
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : 04 июля 2012, 19:41:26 »

Что вы к лебедкам прицепились.
Для большой машины два мотора могут быть объективной необходимостью.
Или справедливо с Вашей точки зрения что маленькие машины по деревьям быстрее ползать могут.
Давайте для них скорость намотки ограничим или запретим высокоскоростные лебедки и в регламенте пропишем.
Спорт тогда где, только в мастерстве экипажа? Давайте всем по одинаковой машине выдадим.
Утрирую конечно
есть документы и правила, которые стоят в основе всего тут происходящего. Как выражались выше некоторые, докопавшись до неправильно стоящей запятой, можно поставить под угрозу весь этап. Так что давайте будем руководствоваться этими документами и участвовать так как положено, а не так как вы этого хотите.
« Последнее редактирование: 04 июля 2012, 19:46:39 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

сергей владимирович
Гость
« Ответ #368 : 04 июля 2012, 19:59:11 »

есть документы и правила, которые стоят в основе всего тут происходящего. Как выражались выше некоторые, докопавшись до неправильно стоящей запятой, можно поставить под угрозу весь этап. Так что давайте будем руководствоваться этими документами и участвовать так как положено, а не так как вы этого хотите.
Документы не догма, а руководства к действию...
Здравый смысл никто не отменял.
При таких подходах я бы тоже воздержался от участия, имхо
Пошел заранее попкорном затариваться Улыбка
Записан
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #369 : 04 июля 2012, 20:23:54 »

готовились, ... почитали, ... не поедем Грустный
от себя добавлю, вы то-же игнорируете мероприятия проводимые "Внедорожником", так что, как говорится "сам дурак"  Показывает язык


Позвольте полюбопытствовать, что же из прочитанного заставило принять решение не участвовать в этапе ЧО?
 В Крильоне-2012 мы не участвовали, что бы вам же соревнования интереснее сделать. Смею надеяться, что поработали неплохо. В ответ получаем принципиальный ИГНОР. Непонимающий
Машины "Автотура"  поедут участвовать в ориентировании 2012, проводимом "Внедорожником". ИЛИ ПРОИГНОРИРУЕТЕ НАШИ ЗАЯВКИ?  И запланированы поездки совместные с членами "Внедорожника" на этот год и они состоятся. ИЛИ НЕ СОСТОЯТСЯ, ЛЮДЕЙ НЕ ОТПУСТИТЕ?
 А от себя добавлю... да нет, не буду ничего добавлять, если "сам дурак", то ответ "дурака" "умные" все равно не поймут .  
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 04 июля 2012, 20:36:56 »

есть документы и правила, которые стоят в основе всего тут происходящего. Как выражались выше некоторые, докопавшись до неправильно стоящей запятой, можно поставить под угрозу весь этап. Так что давайте будем руководствоваться этими документами и участвовать так как положено, а не так как вы этого хотите.
выше было написано и много раз обсуждено
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 04 июля 2012, 23:05:10 »

у каждого свои причины не участвовать, я за них не отвечаю, Тираннозавр не влазит в регламент по лебёдкам.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #372 : 04 июля 2012, 23:07:37 »

Я хоть и подал заявку, но велика вероятность, что неуспею тачку подготовить Грустный
Записан

Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #373 : 04 июля 2012, 23:42:12 »

у каждого свои причины не участвовать, я за них не отвечаю, Тираннозавр не влазит в регламент по лебёдкам.

2 привода на лебедку? Или 4 лебедки?
Обсуждали этот момент, решили, что на крайний случай, откидываются концы со второго мотора и пломбируются, чтоб не разворачивать человека на техкомиссии.
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #374 : 04 июля 2012, 23:46:32 »

2 привода на лебедку? Или 4 лебедки?
Обсуждали этот момент, решили, что на крайний случай, откидываются концы со второго мотора и пломбируются, чтоб не разворачивать человека на техкомиссии.
у него два привода
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #375 : 05 июля 2012, 00:32:03 »

точки когда будут?

задолбался форум читать... одно и тоже на 19и страницах!!!!!!!!!!!!!
обычно важную информацию на первой странице публикуют, редактируя первое сообщение...
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 05 июля 2012, 00:36:10 »

честно, мне кажется заорганизовались! у нас не тот масштаб чтоб прям из кожи вылезать по регламенту. в монстрах всегда все было разрешено, вы решили что вы умнее и запретить то что всегдаразрешено. считаю надо проще быть, как уже многие говорили это!
Записан
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #377 : 05 июля 2012, 00:42:44 »

А что же тогда , вес ограничили!?владельцы легких машин тоже могу возмущаться!
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 05 июля 2012, 00:51:46 »

готовились, ... почитали, ... не поедем Грустный
от себя добавлю, вы то-же игнорируете мероприятия проводимые "Внедорожником", так что, как говорится "сам дурак"  Показывает язык

Ну теперь всё понятно... "Почитали" и даже не участвовали в обсуждениях, впечатления, что заранее решили сделать игнор.... Кстати на ваших ориентирах наши чуваки участвовали... Крильон... объективные причины, желание было у многих... Действительно детский сад...Ладно, удачи вашему этапу. Мы не в обиде...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : 05 июля 2012, 01:31:10 »

у каждого свои причины не участвовать, я за них не отвечаю, Тираннозавр не влазит в регламент по лебёдкам.
Нудануда... Самое главное попытаться вовремя найти отмазку Крутой

Умные люди истинные причины вслух говорят, а не мажутся всякими левыми откорячками и не шушукаются между собой. Рот на замке

За лебёдки я только вчера поднял вопрос, ранее его даже не обсуждали... Хотя обсуждали, только меня там не было и приняли решение что будут такие тачки участвовать... 
 Взрослые люди, а ведёте себя как дети малые...
Детский сад ромашка... :girl_crazy:

Дяденьки, ну давайте уже жить дружно :drinks:
« Последнее редактирование: 05 июля 2012, 01:35:22 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!