Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 08:04:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Этап 2 ЧО-2012 - GPS-ориентирование "Меж трех мысов 2012"(7-8 июля)  (Прочитано 246311 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #460 : 06 июля 2012, 17:18:39 »

там будут сидеть стрелки...
Всей группой  Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 06 июля 2012, 17:22:56 »

Всем участникам УДАЧИ!!!
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #462 : 06 июля 2012, 18:46:15 »

Уважаемые, Не могу скачать точки. выкидывает и говорит что файл не найден. Что не так делаю?
надо профиков спрашивать, думаю, что-то у вас, потому-что я не шарю, и то, всё получилось.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #463 : 06 июля 2012, 21:15:26 »

Всем удачи!

Я походу траванулся или че... второй день в животе война... сегодня вечером ядерная началась Шокирован
Записан

Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #464 : 06 июля 2012, 22:58:01 »

всем удачи и везения!
так хотел сам приехать пофотать, но не срослось  Грустный
Записан

КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #465 : 08 июля 2012, 18:59:24 »

Всем участникам и болельшикам огромнейшее спасибо за присутствие и участие! Два месяца трудов, кучу потраченных денег, сотни литров израсходованного топлива, еженедельные убийственные для машин прогоны по грунтовке и т.д. и т.п. Надеюсь всё это было не зря и вам понравилось... Ну, а если нет, не обессутьте, мы старались и сделали всё что могли. Выжаты как лемон... Извините за косяки с точками, нелепая ошибка, можно сказать человеческий фактор сыграл, всё не успели перепроверить... короче лучше не вспоминайте об этом... не сыпте соль на рану... Подмигивающий Грустный Но вроде всё получилось не так страшно, обидно канешно за ваше потерянное время, но увы... Роланд, бедолага, зализывай раны и быстрей опять в строй! Обидно, что так получилось с тобой в сезон покатушек, но думаю наш утишительный приз тебя хоть как-то утешит Подмигивающий Улыбка  Не красиво получилось с дисквалификацией, но мнение большинства и судейское решение стало определяющим, так что мужики извините. Я вообще думаю на ориентировании запретить операторов или не разрешать им выходить из машины, пока экипаж не найдёт точку. А то подвидом поснимать может тоже бегать искать... Красавчек... не буду называть имён.. Подмигивающий Улыбка, всех судей повеселил своим взятием точек. Мужики, внимательней читайте регламент! Обидно из-за такого пустяка лишаться половины взятия точек!!! В замешательстве Наверняка зайдёт разговор об оценке точек... Честно говоря сами были удивлены, когда 400 тая превращалась в 1000ю или наооборот. Да и много людей ставило, со своими оценками сложности. Неприятный момент... увидел спиленное дерево которое закрывало простой "вход" к точке.. Кто-то не захотел идти в болото к точке, по честному... Не поймали, но попробуем вычислить... Вообщем впечатлений много, получен бесценный опыт организаций этапов!  Ещё раз всем спасибо за участие!
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
УАЗ-31512
Гость
« Ответ #466 : 08 июля 2012, 19:30:20 »

Всем участникам и болельшикам огромнейшее спасибо за присутствие и участие! Два месяца трудов, кучу потраченных денег, сотни литров израсходованного топлива, еженедельные убийственные для машин прогоны по грунтовке и т.д. и т.п. Надеюсь всё это было не зря и вам понравилось... Ну, а если нет, не обессутьте, мы старались и сделали всё что могли. Выжаты как лемон... Извините за косяки с точками, нелепая ошибка, можно сказать человеческий фактор сыграл, всё не успели перепроверить... короче лучше не вспоминайте об этом... не сыпте соль на рану... Подмигивающий Грустный Но вроде всё получилось не так страшно, обидно канешно за ваше потерянное время, но увы... Роланд, бедолага, зализывай раны и быстрей опять в строй! Обидно, что так получилось с тобой в сезон покатушек, но думаю наш утишительный приз тебя хоть как-то утешит Подмигивающий Улыбка  Не красиво получилось с дисквалификацией, но мнение большинства и судейское решение стало определяющим, так что мужики извините. Я вообще думаю на ориентировании запретить операторов или не разрешать им выходить из машины, пока экипаж не найдёт точку. А то подвидом поснимать может тоже бегать искать... Красавчек... не буду называть имён.. Подмигивающий Улыбка, всех судей повеселил своим взятием точек. Мужики, внимательней читайте регламент! Обидно из-за такого пустяка лишаться половины взятия точек!!! В замешательстве Наверняка зайдёт разговор об оценке точек... Честно говоря сами были удивлены, когда 400 тая превращалась в 1000ю или наооборот. Да и много людей ставило, со своими оценками сложности. Неприятный момент... увидел спиленное дерево которое закрывало простой "вход" к точке.. Кто-то не захотел идти в болото к точке, по честному... Не поймали, но попробуем вычислить... Вообщем впечатлений много, получен бесценный опыт организаций этапов!  Ещё раз всем спасибо за участие!
Согласен на все 100%, но сам факт того, что парень, который ходил с нами действительно нам не помогал, а просто фотал как мы паримся. Весь смысл соревнований в том, что найти и добраться до точки, а кто фотает на то пошло, должно быть фиолетово. Кстати неоднократно мы работали на точках и нас контролировали судьи, помощи не было!. А вообще скажем так: все что произошло, это не по мужицки, просто какой то детский сад. А самое главное, когда он подал протест, хоть кто нибудь из организаторов  сказал бы об этом.
Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #467 : 08 июля 2012, 19:49:48 »

Роланд, бедолага, зализывай раны и быстрей опять в строй! Обидно, что так получилось с тобой в сезон покатушек, но думаю наш утишительный приз тебя хоть как-то утешит Подмигивающий Улыбка  

Большое спасибо организаторам за этап!!! Конечно, жалко потраченного времени на поиск "желтых" точек, которые мы НАШЛИ!!!! и брать не стали:-)
Шли очень хорошо, особенно по дороге на Евстафия, там как-то легче точки искать:-)  Шли очень дружно, Тартилле и ГАЗику привет!!!
Выбыли по глупости, спасали дерево от зеркала - дерево и зеркало остались живы, рука - проиграла бой, перелом в трех местах со смещением. Хотя имели, наверное, все шансы.
Спасибо большое за организацию моей эвакуации в травмпункт в Южный, ребята на Паджерике за три часа доставили в лучшем виде, спасибо!
Руку необходимо было ставить на место - кричал как раненый олень:-) Итого 3850баллов и гипс на месяц. Еще раз большое всем спасибо!!! Сибиряку, Костолому, Буратине, девушкам на финише за сочувствие, моему штурману, который довез моего Джимбо до Южного, и всем всем всем!!!
Жалко, что было мало участников, много потеряли.
ПС Спасибо за приз! Где он?:-)
« Последнее редактирование: 08 июля 2012, 19:56:33 от Roland » Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #468 : 08 июля 2012, 19:52:50 »

напишите, хотя бы предварительные результаты, интересно же Улыбка
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #469 : 08 июля 2012, 19:55:02 »

Большое спасибо организаторам за этап!!! Конечно, жалко потраченного времени на поиск "желтых" точек, которые мы НАШЛИ!!!! и брать не стали:-)
Шли очень хорошо, особенно по дороге на Евстафия, там как-то легче точки искать:-)  Шли очень дружно, Тартилле и ГАЗику привет!!!
Выбыли по глупости, спасали дерево от зеркала - дерево и зеркало остались живы, рука - проиграла бой, перелом в трех местах со смещением. Хотя имели, наверное, все шансы.
Спасибо большое за организацию моей эвакуации в травмпункт в Южный, ребята на Паджерике за три часа доставили в лучшем виде, спасибо!
Руку необходимо было ставить на место - кричал как раненый олень:-) Итого 3850баллов и гипс на месяц. Еще раз большое всем спасибо!!! Сибиряку, Костолому, Буратине, девушкам на финише за сочуствие, моему штурману, который довез моего Джимбо до Южного, и всем всем всем!!!
Жалко, что было мало участников, много потеряли.
ПС Спасибо за приз! Где он?:-)
ну ты дал.... Как умудрился поломаться?
Записан

тел250-654
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #470 : 08 июля 2012, 19:57:42 »

ну ты дал.... Как умудрился поломаться?
не расскажу, смеяться будешь Плачущий
Записан
Mazila
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 679


тел:2 5 два-4 8 4

313180026
Просмотр профиля
« Ответ #471 : 08 июля 2012, 20:30:54 »

результаты

[вложение удалено Администратором]
Записан

RØFAAK
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #472 : 08 июля 2012, 20:43:22 »

Согласен на все 100%, но сам факт того, что парень, который ходил с нами действительно нам не помогал, а просто фотал как мы паримся. Весь смысл соревнований в том, что найти и добраться до точки, а кто фотает на то пошло, должно быть фиолетово. Кстати неоднократно мы работали на точках и нас контролировали судьи, помощи не было!. А вообще скажем так: все что произошло, это не по мужицки, просто какой то детский сад. А самое главное, когда он подал протест, хоть кто нибудь из организаторов  сказал бы об этом.
На сколько я помню никакого протеста не было. Когда оценивали ваши фото сразу внимания не обратили. Нам намекнули пару участников, рассмотрели повторно и начались споры. Ситуация действительно неприятная, вы бились, взяли много точек и на тебе, из-за какого-то пустяка дисквал. Решение принималось в бурных дебатах. Очень не хотелось дисквал ставить, но правила есть правила. Видится так, что весь процесс, от поиска, взятия и самой фиксации, должен осуществляться экипажем. Оператор не может запечатлять момент фиксации. У вас же именно так и получилось. Вроде мелочь, но это оценивается как помощь. Про не сообщение вам о дисквале... Честно говоря согласен, надо было вас хотя бы позвать, предупредить... Все уже были очень уставшие, наверное просто не подумали об этом. После решения вывесили все результаты на доске, получается вся информация была общедоступной. Кто хотел, тот всё контролировал. Вон, Артём, две точки отвоевал... Улыбка А один пилот, не буду называть имён, весь мозг, всем нам высушил, оспаривая, что вот там моя рука, но её не видно на фото... Нет бортвого номера, но государственный то видно...  Веселый  Да и протест при рассмотрении вряд ли, что-либо изменил... Короче, как-то вот так...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #473 : 08 июля 2012, 20:48:13 »

ПС Спасибо за приз! Где он?:-)
У Сибиряка. Захочешь, найдёшь Улыбка  П.С. Кстати, участники, остались экологические взносы, кто не забрал, оставите нам или заберёте.. Подмигивающий Веселый   Спасибо всем за чистоту. Оставшиеся взносы буду по месту подачи заявок, на СТО-12, у Буррратино... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #474 : 08 июля 2012, 20:53:13 »

не расскажу, смеяться будешь Плачущий
делись уже. чтобы другим неповадно было...
Записан

тел250-654
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #475 : 08 июля 2012, 21:14:41 »

делись уже. чтобы другим неповадно было...
Я так понял.

Выбыли по глупости, спасали дерево от зеркала - дерево и зеркало остались живы, рука - проиграла бой, перелом в трех местах со смещением.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #476 : 08 июля 2012, 21:16:34 »

да я это тоже понял, но как именно рука оказалось между деревом и машиной?
Записан

тел250-654
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #477 : 08 июля 2012, 21:25:43 »

Стояли под креном, с правой стороны деревья, благодаря которым машина не переворачивалась, правым "ухом" уперся в дерево, чтобы его не сломать решил его сложить (складывается вручную), руку высунул, машину пошла вперед, руку зажало в оконном проеме между березой и стойкой, рука в гармошку, береза и зеркало целые. Так что ребята, не суйте руки куда не следует
Записан
oomph
Гость
« Ответ #478 : 08 июля 2012, 21:30:46 »

 Грустныйскинте фоток, а то на работе был участвовать не смог Грустный
Записан
УАЗ-31512
Гость
« Ответ #479 : 08 июля 2012, 21:32:07 »

На сколько я помню никакого протеста не было. Когда оценивали ваши фото сразу внимания не обратили. Нам намекнули пару участников, рассмотрели повторно и начались споры. Ситуация действительно неприятная, вы бились, взяли много точек и на тебе, из-за какого-то пустяка дисквал. Решение принималось в бурных дебатах. Очень не хотелось дисквал ставить, но правила есть правила. Видится так, что весь процесс, от поиска, взятия и самой фиксации, должен осуществляться экипажем. Оператор не может запечатлять момент фиксации. У вас же именно так и получилось. Вроде мелочь, но это оценивается как помощь. Про не сообщение вам о дисквале... Честно говоря согласен, надо было вас хотя бы позвать, предупредить... Все уже были очень уставшие, наверное просто не подумали об этом. После решения вывесили все результаты на доске, получается вся информация была общедоступной. Кто хотел, тот всё контролировал. Вон, Артём, две точки отвоевал... Улыбка А один пилот, не буду называть имён, весь мозг, всем нам высушил, оспаривая, что вот там моя рука, но её не видно на фото... Нет бортвого номера, но государственный то видно...  Веселый  Да и протест при рассмотрении вряд ли, что-либо изменил... Короче, как-то вот так...
Считаю, что решение не справедливое, штраф ДА, дисквал НЕТ! А вообще друзья, не хотелось говорить, много экипажей допускали кучу нарушений, но мы этого не фиксировали, скажем даже в голову не приходило в пылу этих страстей по взятию точек. И еще, стыдно должно быть, все наши соперники ездят на круто подготовленных офигенно мощных японцах и пытаются палки вставлять какому то УАЗУ, стыдно должно быть! Слов нет!
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!