Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 июня 2024, 07:37:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области по внедорожному многоборью 2013  (Прочитано 355669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 27 ноября 2012, 10:20:49 »

Вчера Эмилич (Панда) ездил подписывать Положение в Министерство. Там опять поменялся согласующий отдел. После трех лет проведения ЧО теперь оказывается мы даже чемпионат называли неправильно...

По какому то х.. пойми регламентирующему документу (см. приложения), мы не можем называться "внедорожным многоборьем", а можем называться только "автомногоборьем". То же самое по дисциплинам... Трофи-рейдам повезло, остальным не очень. Короче они сказали так - измените всё в соответствии с этим глючным списком, подпишем (и может быть профинансируем). Не измените - не подпишем...

Дисциплин "джип-спринт" и "гонка-преследование" в этом списке нет...

[вложение удалено Администратором]
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #421 : 27 ноября 2012, 10:25:40 »

спринт можно обозвать ралли-спринт, ралли-кросс или просто кросс.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #422 : 27 ноября 2012, 14:44:27 »

Внедорожник и АвтоТур готовы переименовать называния своих дисциплин?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #423 : 27 ноября 2012, 17:08:14 »

 АвтоТур готов только определимся с названием
Записан

482703
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #424 : 27 ноября 2012, 17:40:27 »

спринт можно обозвать ралли-спринт, ралли-кросс или просто кросс.
кросс-спринт
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #425 : 28 ноября 2012, 00:21:04 »

кросс-спринт
Кросса-спринта нет, а нужно точно в соответствии с документами. Поэтому лучше просто кросс...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #426 : 28 ноября 2012, 08:36:24 »

И здесь указывают как жить
Показать,что чем то занимаются
От перестановки слогаемых
Сумма не меняется

Пусть будут кольцевые гонки
Три кило грязи им в печенки
Пусть будет им хорошо жить
А то еще начнут нас учить
как в лесу личинку отложить

[вложение удалено Администратором]
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #427 : 28 ноября 2012, 22:19:07 »

И здесь указывают как жить
Показать,что чем то занимаются
От перестановки слогаемых
Сумма не меняется

Пусть будут кольцевые гонки
Три кило грязи им в печенки
Пусть будет им хорошо жить
А то еще начнут нас учить
как в лесу личинку отложить
Коль хотим мы с Властью дружить,
По их правилам придётся жить,
Им нужно бюрократию соблюдать,
А нам нужно денюжку у них взять.... Веселый

П.С. А вот фотка с заправки в этой ветке зря, итак от этих цен тошно,пля...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #428 : 28 ноября 2012, 23:48:02 »

Вопрос к Внедорожнику и АвтоТуру остается открытым... Без переименования ваших дисциплин Положение не сдвинется с места.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #429 : 29 ноября 2012, 00:21:55 »

Вопрос к Внедорожнику и АвтоТуру остается открытым... Без переименования ваших дисциплин Положение не сдвинется с места.
Макс, я правильно понял, что ИМ важно только что-бы названия совпадали? К примеру, если мы назовем  этап "Горные гонки", а правила будут по джип-спринту, нормально же? Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #430 : 29 ноября 2012, 09:37:44 »

Макс, я правильно понял, что ИМ важно только что-бы названия совпадали? К примеру, если мы назовем  этап "Горные гонки", а правила будут по джип-спринту, нормально же? Улыбка

Надеюсь на этом они успокоятся и не полезут потом проверять частные регламенты на предмет соответствия наших правил ИХ требованиям для данной дисциплины.

P.S. Сцуки, не помогают толком и ещё палки в колеса пытаются вставлять. Идиотизм...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #431 : 29 ноября 2012, 10:04:26 »

Надеюсь на этом они успокоятся и не полезут потом проверять частные регламенты на предмет соответствия наших правил ИХ требованиям для данной дисциплины.

P.S. Сцуки, не помогают толком и ещё палки в колеса пытаются вставлять. Идиотизм...

Я всегда был против сотрудничества с органами власти... Толку от них ни какого, а лишней бестолковой возни - вогон. В итоге - страдает дело
« Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 11:26:26 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #432 : 29 ноября 2012, 12:19:41 »

Вопрос к Внедорожнику и АвтоТуру остается открытым... Без переименования ваших дисциплин Положение не сдвинется с места.
Я в стишке написал
Что я их манал
И название дал
Кольцевые гонки
И снова три кило
Грязи им в печенки
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #433 : 29 ноября 2012, 12:40:40 »

Надеюсь на этом они успокоятся и не полезут потом проверять частные регламенты на предмет соответствия наших правил ИХ требованиям для данной дисциплины.

P.S. Сцуки, не помогают толком и ещё палки в колеса пытаются вставлять. Идиотизм...
Похоже они сами не понимают куда ввязываются пытаясь подогнать нас под этот самый Приказ Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ от 17 июня 2010 г. N 606 "О признании и включении видов спорта, спортивных дисциплин во Всероссийский реестр видов спорта". Если подбивать все наши соревнования под определяющие понятия автомногоборья, то мы соответственно должны включаться в официальный Всероссийский календарь автоспорта. А из этого следует столько заморочек, что лучше и не думать об этом. Будем надеяться, что в регламенты не полезут. Сегодня, завтра определимся под что подогнать, то ли джип-триал, то ли горные гонки, то ли кросс... Хрен что подходит под наш джип-спринт... В замешательстве Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #434 : 29 ноября 2012, 12:43:13 »

Я в стишке написал
Что я их манал
И название дал
Кольцевые гонки
И снова три кило
Грязи им в печенки
А кольцевые гонки какие? Там их 11 подразделений!!! Чувствую докопаются до точного определения в соответствии с выше обозначенным списком.. Подмигивающий Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 29 ноября 2012, 12:56:05 »

Не смотря на то что соревнования у нас проходят ни первый  год они до сих пор не классифицированные по правилам РАФ. Один раз мы проводили триал в рамках чемпионата России (Зона ДВ) и все. Так что нам, по идее, должно быть  пох. че там говорят в минспорта.  Если все делать "по уму", мы так затрахаемся, что всякая охота отпадет. Например, что касается ХОТЯ БЫ судейства, у нас есть хотябы один аттестованный судья (с дествующей лицензией РАФ, моя закончилась кажется 2007 году)? Кроме этого - ОСОБЫЕ требования к спортнивным машинам. Ветераны наверняка вспомнят неудобные схемы каркасов, которые требовали от нас в бытность нашего участия в соревах в Хабаровске и Владе. Или драконовские правила? Чет ни как ни охота к этому возвращаться. Связывать себя дополнительными обязательсвами, с кучей ответственности и отчетности. Так что мож ну его нах...это минспорта,  (тем более области) с его загонами и требованими? Как говориться: "Сами с усами!"  Крутой
« Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 14:06:26 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #436 : 29 ноября 2012, 13:12:35 »

Не смотря на то что соревнования у нас проходят ни первый  год они до сих пор не классифицированные. Один раз мы проводили триал в рамках чемпионата России (Зона ДВ) и все. Так что нам, по идее, должно быть  на пох. че там говорят в минспорта.  Если все делать "по уму", мы так затрахаемся, что всякая охота отпадет. Например, что касается ХОТЯ БЫ судейства, у нас есть хотябы один аттестованный судья (с дествующей лицензией РАФ, моя закончилась кажется 2007 году)? Кроме этого - ОСОБЫЕ требования к спортнивным машинам. Ветераны наверняка вспомнят неудобные схемы каркасов, которые требовали от нас в бытность нашего участия в соревах в Хабаровске и Владе. Или драконовские правила? Чет ни как ни охота к этому возвращаться. Связывать себя дополнительными обязательсвами, с кучей ответсвенности и отчетности. Так что мож ну его нах...это минспорта, тем более области?
Во-во, мы культурно-спортивные мероприятия проводим, а они нас в чистый автоспорт хотят загнать. Если будут конкретные проблемы с ними у нас просто выхода не будет, кроме как уйти в "подполье"...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 29 ноября 2012, 13:35:16 »

Я думаю они и сами будут рады с нами не связываться
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 29 ноября 2012, 13:57:12 »

Не смотря на то что соревнования у нас проходят ни первый  год они до сих пор не классифицированные. Один раз мы проводили триал в рамках чемпионата России (Зона ДВ) и все. Так что нам, по идее, должно быть  пох. че там говорят в минспорта.  Если все делать "по уму", мы так затрахаемся, что всякая охота отпадет. Например, что касается ХОТЯ БЫ судейства, у нас есть хотябы один аттестованный судья (с дествующей лицензией РАФ, моя закончилась кажется 2007 году)? Кроме этого - ОСОБЫЕ требования к спортнивным машинам. Ветераны наверняка вспомнят неудобные схемы каркасов, которые требовали от нас в бытность нашего участия в соревах в Хабаровске и Владе. Или драконовские правила? Чет ни как ни охота к этому возвращаться. Связывать себя дополнительными обязательсвами, с кучей ответственности и отчетности. Так что мож ну его нах...это минспорта, тем более области?
О  Шокирован как всё не просто  Непонимающий В замешательстве
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #439 : 29 ноября 2012, 14:15:31 »

Не смотря на то что соревнования у нас проходят ни первый  год они до сих пор не классифицированные по правилам РАФ. Один раз мы проводили триал в рамках чемпионата России (Зона ДВ) и все. Так что нам, по идее, должно быть  пох. че там говорят в минспорта.  Если все делать "по уму", мы так затрахаемся, что всякая охота отпадет. Например, что касается ХОТЯ БЫ судейства, у нас есть хотябы один аттестованный судья (с дествующей лицензией РАФ, моя закончилась кажется 2007 году)? Кроме этого - ОСОБЫЕ требования к спортнивным машинам. Ветераны наверняка вспомнят неудобные схемы каркасов, которые требовали от нас в бытность нашего участия в соревах в Хабаровске и Владе. Или драконовские правила? Чет ни как ни охота к этому возвращаться. Связывать себя дополнительными обязательсвами, с кучей ответственности и отчетности. Так что мож ну его нах...это минспорта,  (тем более области) с его загонами и требованими? Как говориться: "Сами с усами!"  Крутой

Без них и ДОСААФ у нас могут (и на 99% будут) трудности с согласованиями частных регламентов с муниципалами. Связываемся с этими двумя конторами ислючительно в этих целях. В 2010 г (первый год) хотели сами провести, но позвонили из ДОСААФ и прямым текстом сказали что мы не согласуем этапы на местах без их согласования. Короче заставили, а толку от них обоих как от козла молока. Зато сами бабло на этом наверняка нормально отмывают. Тогда я сказал им "х.. с вами", только не мешайте. ДОСААФ не мешает, а эти (не знаю какое слово нехорошое подобрать) не помогают, а проблемы создают.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!