Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 июня 2024, 10:58:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Идёшь в кабак?
Иду - 41 (51.9%)
Не иду - 19 (24.1%)
Лучше деньги на машину потрачу - 19 (24.1%)
Всего голосов: 71

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29
  Печать  
Автор Тема: зимний фест  (Прочитано 228467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #460 : 18 марта 2013, 09:52:15 »

оху..вшая дичь  Злой
Ну, что-то прям черезчур дерзко...
Записан
Eliminator
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


он был без царапин и оторванных фендеров


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 18 марта 2013, 09:54:51 »

Поддержу. отлично напились, но к джиперскому движению, а уж тем паче к его популяризаторству это отношения не имеет
Согласен, еще и переодеться заставили Улыбка а алкоголь, да, был вкустный  Веселый
Записан

Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #462 : 18 марта 2013, 10:10:47 »

Я конечно не дока в подобных мероприятиях (джиперское движение) именно для этого и принял участие в данном мероприятии для просвещения. Всё начиналось чинно-мирно-благородно, приходили люди, здоровались, радовались, смеялись, делились эмоциями, но вот стрелка часов перевалила за 23:00 и  началось конкретное ЗАЗО . Моё почтение Татарину за организацию, всё было задумано и реализовано на УРА, в особенности DreemBox, слушал бы и слушал Улыбка  Девчонки молодцы, все пришли красивые, нарядные...Но вот сами джиперы своим поведением ложку дёгтя и засандалили в бочку мёда.Мужики (не все) как на полянку побухать приехали. Уверен, что в кинотеатр поприличней одеваются, а тут клубная туса, в более-менее приличном месте (хотя мне Дюк не симпатизирует) в совершенно новом формате с награждением....Если в будущем будут планироваться подного рода мероприятия, то будет правильней установить ДрессКод. В общем цитата "Джипер - это в первую очередь творческая натура...." у меня пока находится под вопросом.

Народ собрался пообщаться, познакомиться. И плевать, кто во что одет. И вводить дресс код на джиперских мероприятиях - бред.
"Главное быть, а не казаться" (С)
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Yuryi
Гость
« Ответ #463 : 18 марта 2013, 10:26:21 »

http://photos.sakhalin.name/?album=75822&view=1&b_id=0  фотки Улыбка
Записан
Артем не жипер
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 504



Просмотр профиля
« Ответ #464 : 18 марта 2013, 10:33:41 »

Не убедил!
во первых услышав фразу - услыш ее полностью
"Джипер -Это в первую очередь ТОНКАЯ творческая натура...."
во вторых если хочешь ввести на таких мероприятиях дресс код ,то будь уверен ты точно познакомишся с этой ТОНКОЙ натурой.
в третьих ты кого планировал увидеть, длинноволосых смазливых мальчиков в обкаканых штанишках по колено?  
Записан

двухлитровым должен быть пакет молока!!!
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #465 : 18 марта 2013, 10:45:56 »

Народ собрался пообщаться, познакомиться. И плевать, кто во что одет. И вводить дресс код на джиперских мероприятиях - бред.
"Главное быть, а не казаться" (С)

+100500, какой ещё дресскод, Фролов перестаёт людей узнавать Веселый
Мне было просто приятно увидеть знакомые лица, потрещать вживую, а не на форуме.
А то, что мало отрекламировали джиперское движение я не согласен, часика полтора показывали клипы с хорошим муз. сопровождением, стриптиз, награждения. А потом все начали просто общатся. Кто то мож хотел увидеть перетягивание синтетическо троса или фигурного прокатывания боггера между столов, так это будет чуть попозже
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Obix
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 517


+79147613885

263732755
Просмотр профиля Email
« Ответ #466 : 18 марта 2013, 10:50:39 »

+100500, какой ещё дресскод, Фролов перестаёт людей узнавать Веселый
Мне было просто приятно увидеть знакомые лица, потрещать вживую, а не на форуме.
А то, что мало отрекламировали джиперское движение я не согласен, часика полтора показывали клипы с хорошим муз. сопровождением, стриптиз, награждения. А потом все начали просто общатся. Кто то мож хотел увидеть перетягивание синтетическо троса или фигурного прокатывания боггера между столов, так это будет чуть попозже
Как это связано? Шокирован
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #467 : 18 марта 2013, 10:55:19 »

Я уже насмотрелся на всяких, на мой взгляд формат феста подразумевал несколько иное поведение со стороны представителей движения и уверен, что многие со мной согласятся, а не согласятся те, в сторону кого и направлена критика... 

Следуя твоей логике, давай введем дресс код и свод моральных правил для всех фестивальных мероприятий, включая трехдневний летний фест. Машины должны быть вымыты, пилоты-штурманы во фраках, пьют строго шампанское под Штрауса, и упаси говорить матом - ?
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #468 : 18 марта 2013, 10:57:45 »

Я уже насмотрелся на всяких, на мой взгляд формат феста подразумевал несколько иное поведение со стороны представителей движения и уверен, что многие со мной согласятся, а не согласятся те, в сторону кого и направлена критика... 

Я не пойму, ты хочешь покритиковать меня / кого то еще за то, что я пришел в этот жалкий Дюк в кроссовках, джинсах, и еще цинично там водки выпил?
Так тебе тогда точно в этом движении непросто будет, с таким то восприятием
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Eliminator
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


он был без царапин и оторванных фендеров


Просмотр профиля
« Ответ #469 : 18 марта 2013, 11:01:45 »

Я не пойму, ты хочешь покритиковать меня / кого то еще за то, что я пришел в этот жалкий Дюк в кроссовках, джинсах, и еще цинично там водки выпил?
Так тебе тогда точно в этом движении непросто будет, с таким то восприятием
Ты чего, вспомни охрану «... у меня тут иной раз депутаты отдыхают ...»  Веселый Смеющийся а ты в кросовках и джинсах ну как так можно то?
Записан

Артем не жипер
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 504



Просмотр профиля
« Ответ #470 : 18 марта 2013, 11:12:16 »

Я уже насмотрелся на всяких, на мой взгляд формат феста подразумевал несколько иное поведение со стороны представителей движения и уверен, что многие со мной согласятся, а не согласятся те, в сторону кого и направлена критика... 
ну извени формат феста не предусматривал вальса  :russian:
Записан

двухлитровым должен быть пакет молока!!!
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #471 : 18 марта 2013, 11:21:06 »

не впадай в крайности. Просто у каждого мероприятия есть свои рамки. На природе ты один, в гостях - другой, в общественном месте - третий. Мы потому и гомосапиенсы, что на каждое мероприятие одеваемся под стать мероприятия и применяем подобающий формат своего поведения.
Простите что вмешиваюсь! Но форма одежды была оговорена заранее на страницах этой темы, смысл сейчас это обсуждать? Да и не вижу никакой разницы в чем були одеты близкие и родные по духу люди. Главное что пришли!
P.S. Юра, спасибо что опередил с сылочкой!  Веселый
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #472 : 18 марта 2013, 11:23:00 »

А что формат подразумевал, спаньё на диване?  :alcoholic: видел сиё явления покидая заведение около часа ночи, что было под закрытие даже не представляю.

А если бы кто-то спал на диване в костюме и галстуке, это было бы нормально?  Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Артем не жипер
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 504



Просмотр профиля
« Ответ #473 : 18 марта 2013, 11:25:24 »

А если бы кто-то спал на диване в костюме и галстуке, это было бы нормально?  Улыбка
по дресс коду  Смеющийся, у тебя у самого вид то был неважнецкий футболка ЮСДК и галстук  Веселый
Записан

двухлитровым должен быть пакет молока!!!
Yuryi
Гость
« Ответ #474 : 18 марта 2013, 11:26:26 »

по дресс коду  Смеющийся, у тебя у самого вид то был неважнецкий футболка ЮСДК и галстук  Веселый
И Джипер и культурный человек Веселый
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #475 : 18 марта 2013, 11:26:50 »

по дресс коду  Смеющийся, у тебя у самого вид то был неважнецкий футболка ЮСДК и галстук  Веселый

С каких это пор галстук стал не важнецким?? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #476 : 18 марта 2013, 11:29:29 »

по дресс коду  Смеющийся, у тебя у самого вид то был неважнецкий футболка ЮСДК и галстук  Веселый

Зато, я первый раз в жизни, Макса в галстуке увидела!  Подмигивающий
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #477 : 18 марта 2013, 11:39:29 »

в том-то и дело, что близости и родни по духу как раз и не удалось увидеть. Один близкий по духу на танц-поле чуть не схлопотал от второго близкого по духу (поддерживаю второго, ибо у самого такое желание возникало, но ФОРМАТ обязывал не обострять) Даже в ситуации со спящим человеком, ну переоценил свои возможности с кем не бывает, но никто не вбодрил его, не посадил в такси, не всучил бабосов таксисту....Печалька однако.  

Наверное не увидели, потому что плохо смотрели! Веселый
По поводу спящего...  Надо было и позаботится о человеке... Чтож вы мимо то прошли?
А в общем могу сказать так, не нравится - никто силком не тащит!!!  Подмигивающий
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #478 : 18 марта 2013, 11:40:50 »

Как это связано? Шокирован
Да как то так связал, всё вроде понятно или нет Шокирован
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Артем не жипер
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 504



Просмотр профиля
« Ответ #479 : 18 марта 2013, 11:45:14 »

в том-то и дело, что близости и родни по духу как раз и не удалось увидеть. Один близкий по духу на танц-поле чуть не схлопотал от второго близкого по духу (поддерживаю второго, ибо у самого такое желание возникало, но ФОРМАТ обязывал не обострять) Даже в ситуации со спящим человеком, ну переоценил свои возможности с кем не бывает, но никто не вбодрил его, не посадил в такси, не всучил бабосов таксисту....Печалька однако.  
дорогой друг!!! приглашаем тебя на летний фест, будешь всех спящих на поляне после часу ночи, рассаживать по такси и денег таксистам давать. будешь нести людям счастье  :neo:
Записан

двухлитровым должен быть пакет молока!!!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!