Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 09:36:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Идёшь в кабак?
Иду - 41 (51.9%)
Не иду - 19 (24.1%)
Лучше деньги на машину потрачу - 19 (24.1%)
Всего голосов: 71

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29
  Печать  
Автор Тема: зимний фест  (Прочитано 224589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #480 : 18 марта 2013, 11:48:01 »

так с ним соратники находились ) Просто я шёл на фест с одним мнением о движении, а ушёл несколько с другим, не таким каким хотелось бы.
Улыбнуло... Веселый Мне просто интересно, какое мнение было у Вас о джиперах? Что они придут, сядут за столы, откроют шампанское, выпьют по бокалу, возьмутся за руки и будут хором петь джиперские песни, а следом вести светские беседы???  В замешательстве
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #481 : 18 марта 2013, 11:50:38 »

дорогой друг!!! приглашаем тебя на летний фест, будешь всех спящих на поляне после часу ночи, рассаживать по такси и денег таксистам давать. будешь нести людям счастье  :neo:
Бодрить спящих джиперов на поляне смертный грех, не помню какое за это предусмотрено наказание в Джипкодексе? Веселый
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 18 марта 2013, 11:52:32 »

Слушай, как вы мне нравитесь, чувствуете что рыльце в пушку и давай хохмить, язвить, умничать... А всё почему, а потому, что знаете "где собака зарыта"!  Смеющийся  
Вы очень забавный!!! Веселый
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Артем не жипер
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 504



Просмотр профиля
« Ответ #483 : 18 марта 2013, 12:01:56 »

Слушай, как вы мне нравитесь, чувствуете что рыльце в пушку и давай хохмить, язвить, умничать... А всё почему, а потому, что знаете "где собака зарыта"!  Смеющийся  
ВНИМАНИЕ господа джиперы на нашем празднике был засланец ( не знаю от кого, видать от безысходности)  вообщем "Marader", присутствовал на нашем зимнем празднике жизни, ниче не понял , но заметил что рыльце у всех в пушку, и как оказывается друзей бросаем в трудную минуту, когда им снятся сладкие тансовщицы гоу гоу. Атас он даже  в курсе где мы сабак закапываем Рот на замке 
Записан

двухлитровым должен быть пакет молока!!!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #484 : 18 марта 2013, 12:10:01 »

Кстати, у меня коллега один общается с охраной Дьюка. Так они были приятно удивлены, что джиперы ничего не разнесли и даже не подрались Улыбка В общем в их глазах джиперы поднялись Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Артем не жипер
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 504



Просмотр профиля
« Ответ #485 : 18 марта 2013, 12:22:01 »

Ну это по большей частью обусловлено тем, что многие хорошо знакомы друг с другом, обычно в клубах дерутся незнакомые люди из-за возникших антипатий или женщину поделить не могут или много ещё всего Веселый
вот заметь женщин мы не делим, со всеми знакомы и нет у нас много чего еще из за чего можно было бы подратся !!!!!!!!!
Записан

двухлитровым должен быть пакет молока!!!
ssak
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #486 : 18 марта 2013, 13:42:19 »

 Смеющийся "любитель" бальных танцев поясняет фанатам "цска", как нужно болеть за любимую команду Шокирован  [detected]
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #487 : 18 марта 2013, 13:56:16 »

тролля кормим, поднятая марадером тема яйца выеденного не стоит
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #488 : 18 марта 2013, 14:03:40 »

Слушай, как вы мне нравитесь, чувствуете что рыльце в пушку и давай хохмить, язвить, умничать... А всё почему, а потому, что знаете "где собака зарыта"!  Смеющийся  
Парень, ты глюк!!! С таким подходом ко всему тебе явно мимо джиперского движения...
Записан

89147412133, 89621535901
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 18 марта 2013, 14:07:15 »

Ну это по большей части обусловлено тем, что многие хорошо знакомы друг с другом, обычно в клубах дерутся незнакомые люди из-за возникших антипатий или женщину поделить не могут или много ещё всего Веселый
  бред я видел на день рождения Внедорожника как дрались вполне знакомые друг с другом люди..  ВеселыйСмеющийся
« Последнее редактирование: 18 марта 2013, 14:21:52 от gpaapg (Петро) » Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #490 : 18 марта 2013, 14:08:18 »

  бред я видел на день рождения Внедорожника как дрались вполне знакоме друг с другом люди..  ВеселыйСмеющийся

тсссс, а то еще поверит
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #491 : 18 марта 2013, 14:21:06 »

написано "по большей части"!
не лезь не в свой манастырь со своим уставом и все.... как люди привыкли так и живут , из-за одного тебя мнение не поменяют...смирись.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Артем не жипер
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 504



Просмотр профиля
« Ответ #492 : 18 марта 2013, 14:26:17 »

1. я никакую тему не поднимал, а высказал своё мнение, в следствии чего всё и закрутилось
2. затронутая тема - тема культуры человека, а не пустая болтовня, если вы её не принимаете - ваше дело!
а мы еще в лесу деревья пилим  и жгем их, матерные песни у костра всю ночь орем, а еще некоторые из нас рыбаки, а некоторые и охотники. вот теперь задумайся о человеческой культуре
как еще в центре зала костер не начали разводить Непонимающий
Записан

двухлитровым должен быть пакет молока!!!
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #493 : 18 марта 2013, 14:47:01 »

Я не пойму, что вы ерепенитесь, твою девизию !?! Кто-то сказал гуд, я сказал полугуд, эт о моё мнение, а загалдели буд-то я всех матом обласкал! Спокуха!  Подмигивающий

А должны были с извинениями на колени упасть?
Твой полугуд никому не интересен. Это тебе на 2х страницах и объяснили.


Пы.Сы.: народ, а чего без драки то? думала, сейчас почитаю, как Феникс курящего Деда опять отметелит, но цивилизованно, в галстуке)
Записан

Таньки грязи не боятся!
Артем не жипер
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 504



Просмотр профиля
« Ответ #494 : 18 марта 2013, 14:53:48 »

Я не пойму, что вы ерепенитесь, твою девизию !?! Кто-то сказал гуд, я сказал полугуд, эт о моё мнение, а загалдели буд-то я всех матом обласкал! Спокуха!  Подмигивающий
"Я уже насмотрелся на всяких, на мой взгляд формат феста подразумевал несколько иное поведение со стороны представителей движения и уверен, что многие со мной согласятся, а не согласятся те, в сторону кого и направлена критика... "

Ну и как много сторонников нашел?
« Последнее редактирование: 18 марта 2013, 14:58:47 от Артем не жипер » Записан

двухлитровым должен быть пакет молока!!!
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 18 марта 2013, 14:54:04 »


Пы.Сы.: народ, а чего без драки то? думала, сейчас почитаю, как Феникс курящего Деда опять отметелит, но цивилизованно, в галстуке)

Забавно, похоже это самый популярный вопрос ...я его сегодня 4-й раз уже встречаю по поводу мероприятия
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #496 : 18 марта 2013, 15:02:58 »

Так интересно читать  Подмигивающий , пусть ещё чё нить накалякает  Смеющийся
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #497 : 18 марта 2013, 15:14:39 »

а мне понравилось, правда под занавес огурцы вставили  В замешательстве  и сразу наступило воскресенье.
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 18 марта 2013, 15:17:44 »

а мне понравилось, правда под занавес огурцы вставили  В замешательстве  и сразу наступило воскресенье.


но это уже было не в Дюке  Подмигивающий
и это... майка Сузука клуба Тебе идет  Веселый Веселый Веселый
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #499 : 18 марта 2013, 15:34:07 »

в том-то и дело, что близости и родни по духу как раз и не удалось увидеть. Один близкий по духу на танц-поле чуть не схлопотал от второго близкого по духу (поддерживаю второго, ибо у самого такое желание возникало, но ФОРМАТ обязывал не обострять) Даже в ситуации со спящим человеком, ну переоценил свои возможности с кем не бывает, но никто не вбодрил его, не посадил в такси, не всучил бабосов таксисту....Печалька однако.  
Нет ничего хуже, чем  молча наблюдать за тем, что выходит за рамки приличия. А еще хуже, говорить об этом после произошедшего.
Я таких людей трусами называю. Кого боимся то?
Записан

тел250-654
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!