Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 июня 2024, 02:09:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Два кооп. гаража на 2-местный бокс  (Прочитано 3419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« : 17 декабря 2012, 20:11:29 »

Х.з. как, но уже давно хочу обменять два кооперативных гаража на двухместный бокс.  Улыбка Гаражи хоть и в трех минутах ходьбы друг от друга, но в разных кооперативах и с разными подьездами (один с Ленина 11мкр, другой с Железнодорожной напротив Доминанта)...

Первый (что с Ленина) с новыми стальными воротами, но толком без освещения (одна розетка  Грустный) и без пола (обсыпан гравием), погреб затоплен, крыша покрыта каким-то модным материалом, качественно отличающимся от дедовского руберойда  Веселый...

Второй (что с Железнодородной) ворота внешне так себе, но тоже стальные и прочные, свет есть, погреб нормальный, пол бетонирован (но с ньюансами)...
Записан

gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 декабря 2012, 23:46:27 »

а почему по отдельности не продашь? мы давно хороший гараж по сходной цене подбираем..
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Antoshka
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 471


Просто Antoshka


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 декабря 2012, 09:18:48 »

Х.з. как, но уже давно хочу обменять два кооперативных гаража на двухместный бокс.  Улыбка Гаражи хоть и в трех минутах ходьбы друг от друга, но в разных кооперативах и с разными подьездами (один с Ленина 11мкр, другой с Железнодорожной напротив Доминанта)...

Первый (что с Ленина) с новыми стальными воротами, но толком без освещения (одна розетка  Грустный) и без пола (обсыпан гравием), погреб затоплен, крыша покрыта каким-то модным материалом, качественно отличающимся от дедовского руберойда  Веселый...

Второй (что с Железнодородной) ворота внешне так себе, но тоже стальные и прочные, свет есть, погреб нормальный, пол бетонирован (но с ньюансами)...

а если по отдельность и продать? сколько тогда будет стоить первый(который с ленина)?
Записан

Нет границ, есть только препятствия! Любые препятствия можно преодолеть, вопрос лишь в вашем желании и подготовки вашего Монстра!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 19 декабря 2012, 10:42:00 »

Я хз... сколько сейчас стоит 2-местный бокс? Улыбка
Записан

mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 декабря 2012, 11:34:09 »

средняя цена гаража обычного колеблется от 350 (400) до милиона в зависимости от месторасположения
оформленного конечно же в собственность
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 декабря 2012, 11:48:26 »

Я хз... сколько сейчас стоит 2-местный бокс? Улыбка
КОММЕРЧЕСКАЯ цена за 1 м.кв. авто- бокса будет колебаться от 10тыр до 50тыр , в зависимости от месторасположения  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 декабря 2012, 11:56:06 »

средняя цена гаража обычного колеблется от 350 (400) до милиона в зависимости от месторасположения
оформленного конечно же в собственность
это Паша не средня, а очень через очень завышенная...я недавно почти в том районе от гаража отказался, а стоил он 200т.р....Низкий потолок, т.е. ворота не увеличишь и ямы нет и ворота г..но. Гараж за 400т.р. должен быть просто охренительным.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 19 декабря 2012, 11:57:51 »

сейчас думаю над ценой 350тр
в этом же кооперативе на прошлой неделе за 400 ушел,
единственное в моем случае надо будет ворота переделывать (высота гаража позволяет)
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 декабря 2012, 12:01:44 »

Х.з. как, но уже давно хочу обменять два кооперативных гаража на двухместный бокс.  Улыбка Гаражи хоть и в трех минутах ходьбы друг от друга, но в разных кооперативах и с разными подьездами (один с Ленина 11мкр, другой с Железнодорожной напротив Доминанта)...

Первый (что с Ленина) с новыми стальными воротами, но толком без освещения (одна розетка  Грустный) и без пола (обсыпан гравием), погреб затоплен, крыша покрыта каким-то модным материалом, качественно отличающимся от дедовского руберойда  Веселый...

Второй (что с Железнодородной) ворота внешне так себе, но тоже стальные и прочные, свет есть, погреб нормальный, пол бетонирован (но с ньюансами)...
нереальный вариант без доплаты с твоей стороны.
Записан

тел250-654
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!