Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 13:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 87
  Печать  
Автор Тема: на танковое  (Прочитано 446139 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sergio1982sk
Гость
« Ответ #60 : 04 февраля 2015, 13:00:00 »

или я или Серега Веселый
Это про меня?
Записан
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 04 февраля 2015, 13:00:19 »

Не знаю, как в тот день, но когда мы туда залезли, а это было явно позже, - там никого не было. Значит они как-то повылазили. Все.
он про прошлый год!
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
sergio1982sk
Гость
« Ответ #62 : 04 февраля 2015, 13:01:15 »

он про прошлый год!
Ржавых остовов сузуков по пояс в воде и скелетов водителей я тож не видел. Веселый
Записан
sergio1982sk
Гость
« Ответ #63 : 04 февраля 2015, 14:16:21 »

в каждом сообщении сарказм!самому приятно?
Где сарказм? Я спросил о цепях, поможет ли? Не хочется в чем-то оказаться слабее окружающих, вплоть до самых подготовленных. Что в этом плохого?! Пусть у меня пока колеса 31", но очень хочется залезть если не дальше остальных, то уж никак не меньше, а там уже все средства хороши.
Под Динозаврами я понимал тех, у кого наибольший опыт по теме и соответственно подготовка.

Да и если я таки решу туда ехать, то начну штурмовать трассу часов с 6 от точки начала бездорожья, но никак не в 10 из города. За 4 часа можно много успеть... откопать.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 14:19:47 от sergio1982sk » Записан
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 04 февраля 2015, 14:47:03 »

Где сарказм? Я спросил о цепях, поможет ли? Не хочется в чем-то оказаться слабее окружающих, вплоть до самых подготовленных. Что в этом плохого?! Пусть у меня пока колеса 31", но очень хочется залезть если не дальше остальных, то уж никак не меньше, а там уже все средства хороши.
Под Динозаврами я понимал тех, у кого наибольший опыт по теме и соответственно подготовка.

Да и если я таки решу туда ехать, то начну штурмовать трассу часов с 6 от точки начала бездорожья, но никак не в 10 из города. За 4 часа можно много успеть... откопать.
какие-то бублики,публики,динозавры,ржавые!когда и с кем собрался ехать то?
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
sergio1982sk
Гость
« Ответ #65 : 04 февраля 2015, 15:08:21 »

какие-то бублики,публики,динозавры,ржавые!когда и с кем собрался ехать то?
Придется одному.
Вопрос "когда" - пока четкого ответа не имеет. Коллеги привыкли стебаться над новыми на этом форуме и не привыкли, когда им что-то отвечают и не соглашаются на роль ученика-двоечника.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 15:11:46 от sergio1982sk » Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 04 февраля 2015, 15:09:54 »

Лично моя машина с вами,Сергей, не поедет
Жень, не спугни! Веселый
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 04 февраля 2015, 15:18:35 »

Придется одному.
Вопрос "когда" - пока четкого ответа не имеет. Коллеги привыкли стебаться над новыми на этом форуме и не привыкли, когда им что-то отвечают и не соглашаются на роль ученика-двоечника.

все один вопрос:

"Зачем?"

Зачем туда, до танкового, ехать?
делать там нечего, шашлыки можно и поближе пожарить.

если просто "чешется", то есть и поближе места в черте города, можно даже в идеальных условиях, что бы и снег глубокий и дерево рядом,

что бы машину понасиловать да починить, там можно сразу перейти к починке, а деталь которую не успел сломать зато уже починил убрать в запас- PRoFIT!






Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 04 февраля 2015, 15:24:37 »

Ладно доехать не проблема,а вот кому слабо спуститься на озеро,а потом выехать? Веселый
http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=13501.0;attach=22378;image
это не с 10го января прошлого года фотка?
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 04 февраля 2015, 15:26:31 »

это не с 10го января прошлого года фотка?
да да! Улыбка
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
sergio1982sk
Гость
« Ответ #70 : 04 февраля 2015, 15:27:44 »

все один вопрос:
"Зачем?"
Ответ примерно в той плоскости как и зачем ездить на край света, где нет дорог? Затем, чтобы доказать себе, что это я могу. Вам чего-то доказывать - себе дороже.

Зачем туда, до танкового, ехать?
делать там нечего, шашлыки можно и поближе пожарить.
См. Выше.
если просто "чешется", то есть и поближе места в черте города, можно даже в идеальных условиях, что бы и снег глубокий и дерево рядом,
что бы машину понасиловать да починить, там можно сразу перейти к починке, а деталь которую не успел сломать зато уже починил убрать в запас- PRoFIT!
Еще проще объявить громогласно: едем на танковое! А по факту встать где кончается асфальт, отметить, записать себя в великие мастера оффроуда. Вообще бесплатно и безопасно никуда не ездить, а собраться дома и отметить поездку авансом и обойтись с лебедкой взаимозачетом.
Записан
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 04 февраля 2015, 15:36:35 »

да да! Улыбка
так это мой там эскудик затерялся слева маленький  Веселый
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 04 февраля 2015, 15:37:40 »

Ответ примерно в той плоскости как и зачем ездить на край света, где нет дорог? Затем, чтобы доказать себе, что это я могу. Вам чего-то доказывать - себе дороже.
См. Выше.Еще проще объявить громогласно: едем на танковое! А по факту встать где кончается асфальт, отметить, записать себя в великие мастера оффроуда. Вообще бесплатно и безопасно никуда не ездить, а собраться дома и отметить поездку авансом и обойтись с лебедкой взаимозачетом.
как же ты задолбал уже .....
Если люди говорят что едут на танковое, именно на танковое, то это не говорит о том, что они полезут в озеро!!!!!!
Смысле этой поездки не доказательстве длинны и крутости своего автор, цель этого общение, отдых....зима скучная!!!!!. Да дурачимся, да бывает бухаем, да лезем в сугробы, да, да!!!!
Но цель одна, встреча и общение......
Оч.многие приезжали на легковых авто....поэтому и остановились в конце "асфальта"!!
Вроде уже взрослый человек и образование имеешь, а такую ахинею несешь!!! Успокойся уже.
Или ты словесный мазохист?

P.s. написано без доли гнева!!!
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 04 февраля 2015, 15:40:52 »

Займись лучше своим авто, спроси совета, читай форум. Определись что ты хочешь от авто.
А блокировки твои не показатель проходимости.
Ни когда у меня их не было и возможно ставить то и не буду.....да и лебдка проходимости не добавляет....ни спереди, ни сзади...
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 04 февраля 2015, 15:43:32 »

Ответ примерно в той плоскости как и зачем ездить на край света, где нет дорог? Затем, чтобы доказать себе, что это я могу. Вам чего-то доказывать - себе дороже.
См. Выше.Еще проще объявить громогласно: едем на танковое! А по факту встать где кончается асфальт, отметить, записать себя в великие мастера оффроуда. Вообще бесплатно и безопасно никуда не ездить, а собраться дома и отметить поездку авансом и обойтись с лебедкой взаимозачетом.


а! теперь понял, что то вроде этого:

Я

Доехал

до "Танкового"
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
kostolom
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 108



Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 04 февраля 2015, 15:48:40 »

как же ты задолбал уже .....
Если люди говорят что едут на танковое, именно на танковое, то это не говорит о том, что они полезут в озеро!!!!!!
Смысле этой поездки не доказательстве длинны и крутости своего автор, цель этого общение, отдых....зима скучная!!!!!. Да дурачимся, да бывает бухаем, да лезем в сугробы, да, да!!!!
Но цель одна, встреча и общение......
Оч.многие приезжали на легковых авто....поэтому и остановились в конце "асфальта"!!
Вроде уже взрослый человек и образование имеешь, а такую ахинею несешь!!! Успокойся уже.
Или ты словесный мазохист?

P.s. написано без доли гнева!!!
Антоха КРАСАВА ! Крутой
Записан
uksus65
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1039


89242842889 CЕРГЕЙ


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 04 февраля 2015, 15:50:35 »

На счет ремонта твоего авто . Видел редуктор от 12000 ( китай ) в Гаичке на против ТЕЦ
Записан

 
kostolom
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 108



Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 04 февраля 2015, 15:50:56 »

 :orc: :superman2: :king:
Придется одному.
Вопрос "когда" - пока четкого ответа не имеет. Коллеги привыкли стебаться над новыми на этом форуме и не привыкли, когда им что-то отвечают и не соглашаются на роль ученика-двоечника.
Записан
sergio1982sk
Гость
« Ответ #78 : 04 февраля 2015, 15:52:29 »

1. Займись лучше своим авто, спроси совета, читай форум. Определись что ты хочешь от авто.
2. А блокировки твои не показатель проходимости.
3. Ни когда у меня их не было и возможно ставить то и не буду.....да и лебдка проходимости не добавляет....ни спереди, ни сзади...

1. Про свой авто согласен. Пока не верну лебедку, никуда не полезу. Факт. Можно успокоить переживающих. Когда сделаю - не знаю.
2. Не согласен. Очень помогает, тогда буквально чувствовал, что именно передней не хватает - упиралось именно по неблокированной передней оси. При движении вперед/назад сейчас очень разная склонность к застреванию. Заднюю ставил Фросс (правильно написал?). За передней не знаю к кому теперь обращаться.
3. Наверное поэтому так и рассуждаешь по блокам. По лебедке ситуация такая: туда я 80% шел на лебедке, т.к. машине чуть-чуть не хватало. То есть леюедка нужна однозначно. Чтобы развернуться мне не хватило чтоб подтянуть машину назад на пару метров - колеса буксовали, а в перед машина уперлась в снег всем корпусом и всеми колесами. Не имея иного варианта я переднюю лебедкъу и поломал. Уверен, будь у меня еще вторая блока - поднялся бы вообще сам. Будь вторая лебедка - помощь не потребовалась бы при развороте.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 16:01:57 от sergio1982sk » Записан
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 04 февраля 2015, 15:58:45 »

1. Про свой авто согласен. Пока не верну лебедку, никуда не полезу. Факт. Можно успокоить переживающих. Когда сделаю - не знаю.
2. Не согласен. Очень помогает, тогда буквально чувствовал, что именно передней не хватает - упиралось именно по неблокированной передней оси. При движении вперед/назад сейчас очень разная склонность к застреванию. Заднюю ставил Фросс (правильно написал?). За передней не знаю к кому теперь обращаться.
3. Наверное поэтому так и рассуждаешь по блокам. По лебедке ситуация такая: туда я 80% шел на лебедке. То есть она нужна однозначно. Чтобы развернуться мне не хватило чтоб подтянуть машину назад на пару метров - колеса буксовали, а в перед машина уперлась в снег всем корпусом. Уверен, будь у меня еще вторая блока - поднялся бы вообще сам. Будь вторая лебедка - помощь не потребовалась бы.
1 блок и 1 лебедка хватит для нормального существования Веселый!по 2 штуки,это ближе к соревам,ну или когда денег много Улыбка
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!