Южно Сахалинский Джипер Клуб
08 июня 2024, 20:22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 38
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  (Прочитано 266407 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 23 мая 2011, 12:07:41 »

Я предполагал сесть в другом месте Улыбка..
с высоты зрителя были видны другие засады! мож и к лучшему что ты до них и не дабрался!
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #601 : 23 мая 2011, 12:26:12 »

От лица зрителей своего авто сообщаю, что нам очень понравилось Веселый Не смотря на погодные условия, место проведения мероприятия позволяло  просматривать бОльшую часть трассы не выходя из машины, что очень радовало). В итоге встал на пятаке с челлини и вехикросом, там вообще вся трасса как на ладони.. Временами болели за участников, как дети... кричали свистели и т Веселый За эти моменты отдельное спасибо мамонту, годзиле, самруаю, делике и всем остальным участникам, уверен все старались и делали Все что могли..
Сама трасса, по моему мнению, идеальна для проведения соревнований подобного рода, различные виды преград, совмещенные на небольшой площади,+ хороший обзор... было б чуть посуше...., но это уже на совести погоды.... Улыбка
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #602 : 23 мая 2011, 12:32:19 »

Artem, когда по рации сказали, что я не туда поехал я шел по левой канаве, где по пояс глубина, останавливаться и давать назад я не стал, решил доехать до конца и там развернуться. Но когда я доехал мне сказали ехать прямо на ворота, куда я и поехал
изначально велся разговор тока после раздвоения вы сходитесь на этом бугре! ка ты это не услышал не пойму и причем проговаривалось не один раз что туда шли говорили что обратно Улыбка
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #603 : 23 мая 2011, 12:33:26 »

У вас есть носитель больше 10гб?
давай я подъеду куда скажешь с винтом и ты скинешь мне Улыбка
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #604 : 23 мая 2011, 12:34:34 »

HD лучше Улыбка

У кого есть флеха гигов на 10-16?
у меня Улыбка
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 23 мая 2011, 12:42:08 »

HD не переделывай , заедь в магазин дам куда скинуть. Подмигивающий
Все понял заеду.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 23 мая 2011, 12:51:42 »

Жалко пропустил почти все соревнование, занимался реанимацией авто.
По заезду могу сказать следующее:
На старте мне доступно объяснили, что левый едет по левой стороне, правый по правой. доезжают до конца, разворачиваются и обратно. Вся братия пошла смотреть правую сторону, т.к. я двигался по левой я пошел ее смотреть и мерять, где ехать. Весь народ, кто был рядом говорили,что ехать нужно именно там. Поскольку перед соревнованиями меня дважды ткнули носом, что узких мест для двух машин не будет, и на старте мне организатор сказал, что пути не пересекаются, я и подумать не мог, что трасса пойдет по другому. По крайней мере выглядело все логично, каждый со своей стороны. (про ворота на бугре, кстати, организаторы перед стартом тоже сказали, что левый проходит строго в свои, правый в свои).
Ладно по трассе я пошел, как оказалось не туда, но когда я доехал до конца и спросил, куда мне ехать по рации, один из организаторов вполне конкретно сказал куда ехать, что и привело к моему затоплению.
Возможно для многих это рядовая ситуация, у меня в этот раз был дебют. Подтверждаю - ничего хорошего в этом нет. Возможно, если бы не растерялся, выбрался бы своим ходом. Хладнокровие надо сохранять до конца Веселый
Огромное спасибо всем тем, кто меня спасал и помогал в реанимации машины, а так же за моральную поддержку Улыбка отблагодарю, чем смогу. К сожалению почему-то тем, кого считал своими друзьями, до меня не оказалось никакого дела. Видать надо лучше выбирать друзей.
Если бы все не получилось так глупо, думаю мог бы побороться за призы.
P.S. Вроде ремонтировался своими ключами, откуда-то появился толстый удлинитель от сатовских головок.
Димка,удлинитель мой. Он похоже остался у твоего штурмана когда я тебя вытаскивал,использую его как палец для фиксации троса в проушине. Я думал что он потерялся там в луже Улыбка
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #607 : 23 мая 2011, 12:53:28 »

изначально велся разговор тока после раздвоения вы сходитесь на этом бугре! ка ты это не услышал не пойму и причем проговаривалось не один раз что туда шли говорили что обратно Улыбка
как там говорили - ниче не было слышно, я просил говорить погромче, т.к. нифга не слышно. сказали идете до конца, потом обратно. я пошел мерить глубины.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 23 мая 2011, 12:54:25 »

Димка,удлинитель мой. Он похоже остался у твоего штурмана когда я тебя вытаскивал,использую его как палец для фиксации троса в проушине. Я думал что он потерялся там в луже Улыбка
Точно, вспомнил. я еще штурмана отчитал, за то что шаклом не цепляет. он сказал что у тебя по другому никак.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #609 : 23 мая 2011, 12:55:32 »

как там говорили - ниче не было слышно, я просил говорить погромче, т.к. нифга не слышно. сказали идете до конца, потом обратно. я пошел мерить глубины.
я и так говорил громко а Артем повторял еще раз что туда что обратно надо было не глубину мерить а внимательно слушать Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #610 : 23 мая 2011, 13:04:13 »

как там говорили - ниче не было слышно, я просил говорить погромче, т.к. нифга не слышно. сказали идете до конца, потом обратно. я пошел мерить глубины.
Блин... Димон. по тому тоннелю мы даже не ходили и ничего не показывали. Шли по другой стороне.
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #611 : 23 мая 2011, 13:10:10 »

До скольки работает 4х4 и экспедиция?
есть качественные фото порядка 2х гигов
могу завести только после 18:00
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #612 : 23 мая 2011, 13:10:27 »

Блин... Димон. по тому тоннелю мы даже не ходили и ничего не показывали. Шли по другой стороне.
Еще раз:
На старте мне доступно объяснили, что левый едет по левой стороне, правый по правой. доезжают до конца, разворачиваются и обратно. Вся братия пошла смотреть правую сторону, т.к. я двигался по левой я пошел ее смотреть и мерять, где ехать. Весь народ, кто был рядом говорили,что ехать нужно именно там. Поскольку перед соревнованиями меня дважды ткнули носом, что узких мест для двух машин не будет, и на старте мне организатор сказал, что пути не пересекаются, я и подумать не мог, что трасса пойдет по другому. По крайней мере выглядело все логично, каждый со своей стороны. (про ворота на бугре, кстати, организаторы перед стартом тоже сказали, что левый проходит строго в свои, правый в свои).
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Artem
Гость
« Ответ #613 : 23 мая 2011, 13:11:50 »

До скольки работает 4х4 и экспедиция?
есть качественные фото порядка 2х гигов
могу завести только после 18:00
До 18 они работают. Полсе 18 до 18-30 можно завезти мне на Поповича 100
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #614 : 23 мая 2011, 13:12:32 »

До 18 они работают. Полсе 18 до 18-30 можно завезти мне на Поповича 100
поповича 100, там что? тел если можно в личку
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Artem
Гость
« Ответ #615 : 23 мая 2011, 13:14:44 »

Еще раз:
На старте мне доступно объяснили, что левый едет по левой стороне, правый по правой. доезжают до конца, разворачиваются и обратно. Вся братия пошла смотреть правую сторону, т.к. я двигался по левой я пошел ее смотреть и мерять, где ехать. Весь народ, кто был рядом говорили,что ехать нужно именно там. Поскольку перед соревнованиями меня дважды ткнули носом, что узких мест для двух машин не будет, и на старте мне организатор сказал, что пути не пересекаются, я и подумать не мог, что трасса пойдет по другому. По крайней мере выглядело все логично, каждый со своей стороны. (про ворота на бугре, кстати, организаторы перед стартом тоже сказали, что левый проходит строго в свои, правый в свои).
Четко всем в предпоследней луже говорили, что каждый выходит из своего тоннеля и и сходятся в этой луже, потом идут на бугор справа... там поставили Вепря для лебеженья.... потом ныряют вниз снова в лужу, в конце разворачиваются вокруг вешки поднимаются на бугор, мимо Вепря, снова в воду... и потом снова в свой коридор.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #616 : 23 мая 2011, 13:15:30 »

поповича 100, там что? тел если можно в личку
Перекресток Поповича/Чехова, напротив Славянского, белое 6-этажное здание. я тут буду. 47-52-38
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #617 : 23 мая 2011, 13:16:28 »

До скольки работает 4х4 и экспедиция?
есть качественные фото порядка 2х гигов
могу завести только после 18:00
Экспедиция до 21-00 всегда.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 23 мая 2011, 13:18:50 »

Еще раз:
На старте мне доступно объяснили, что левый едет по левой стороне, правый по правой. доезжают до конца, разворачиваются и обратно. Вся братия пошла смотреть правую сторону, т.к. я двигался по левой я пошел ее смотреть и мерять, где ехать. Весь народ, кто был рядом говорили,что ехать нужно именно там. Поскольку перед соревнованиями меня дважды ткнули носом, что узких мест для двух машин не будет, и на старте мне организатор сказал, что пути не пересекаются, я и подумать не мог, что трасса пойдет по другому. По крайней мере выглядело все логично, каждый со своей стороны. (про ворота на бугре, кстати, организаторы перед стартом тоже сказали, что левый проходит строго в свои, правый в свои).
логически подумай как бы ты с этого выхода взял бы вешку??? когда эвакуатор стоял в другом месте
Записан
Artem
Гость
« Ответ #619 : 23 мая 2011, 13:19:26 »

Экспедиция до 21-00 всегда.
упс.. не обратил внимания на экспедицию Улыбка речь шла про офроадшоп Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 38
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!