Южно Сахалинский Джипер Клуб
08 июня 2024, 23:26:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 38
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  (Прочитано 266425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #640 : 23 мая 2011, 14:39:09 »

То Hans_Holbein
Дим, что с машиной?
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #641 : 23 мая 2011, 14:43:28 »

Начинай критиковать Улыбка
Жду таблицу результатов...Потом,после изучения...
А так я уже вчера чатланским языком написал об общем впечатлении и кайфе,полученом от КИН-ДЗА-ДЗА...
Но пару тройку замечаний есть...Одно ооочень существенное... Крутой
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Artem
Гость
« Ответ #642 : 23 мая 2011, 14:46:40 »

Таблицу готовим, скоро будет.
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #643 : 23 мая 2011, 14:46:51 »

То Hans_Holbein
Дим, что с машиной?
Магнитофон сгорел, зараза и сигналка отказала Веселый Основные органы целы, передвигаюсь своим ходом. Просушить салон надо. ну и сальники потекли везде
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #644 : 23 мая 2011, 14:47:10 »

А че критиковать, если все классно было. На мой взгляд только несколько недочетов:
1. Не перекрыли ворота, куда ломанулся Ганс
2. Неравнозначность трасс. Мне казалось, что хорошим решением было сделать трассу восьмеркой, но, как справедливо тут заметили, если бы один на старте впух, то на обратном пути второму участнику не факт что удалось бы обойти его. В общем этот момент надо обдумать еще. Ну и, судя по тому как народ пытался все же финишировать именно в ворота, не все до конца поняли что финишем является весь бруствер а не только его какие то отдельные части.
Ну и по мелочи: плохо было, что когда объявляли, не было никаких данных экипажей (ну это тут уже обсуждали, и, как я понял, просто не успели распечатать инфу что понятно). Ну и оторвать руки тем у кого рации в кармане на передачу включаются Подмигивающий
по поводу финиша некоторым надо внимательно слушать Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #645 : 23 мая 2011, 14:48:24 »

Магнитофон сгорел, зараза и сигналка отказала Веселый Основные органы целы, передвигаюсь своим ходом. Просушить салон надо. ну и сальники потекли везде
так ты с музыкой ехал?Улыбка
а сальники от чего потекли то?
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #646 : 23 мая 2011, 14:50:38 »

так ты с музыкой ехал?Улыбка
а сальники от чего потекли то?
Отключателя питания у меня нет, вот и сгорел. А сальники из-за масла с водой выдавило.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Artem
Гость
« Ответ #647 : 23 мая 2011, 14:51:52 »

Отключателя питания у меня нет, вот и сгорел. А сальники из-за масла с водой выдавило.
понятно....
сочувствую.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #648 : 23 мая 2011, 15:02:52 »

Жалко пропустил почти все соревнование, занимался реанимацией авто.
По заезду могу сказать следующее:
На старте мне доступно объяснили, что левый едет по левой стороне, правый по правой. доезжают до конца, разворачиваются и обратно. Вся братия пошла смотреть правую сторону, т.к. я двигался по левой я пошел ее смотреть и мерять, где ехать. Весь народ, кто был рядом говорили,что ехать нужно именно там. Поскольку перед соревнованиями меня дважды ткнули носом, что узких мест для двух машин не будет, и на старте мне организатор сказал, что пути не пересекаются, я и подумать не мог, что трасса пойдет по другому. По крайней мере выглядело все логично, каждый со своей стороны. (про ворота на бугре, кстати, организаторы перед стартом тоже сказали, что левый проходит строго в свои, правый в свои).
Ладно по трассе я пошел, как оказалось не туда, но когда я доехал до конца и спросил, куда мне ехать по рации, один из организаторов вполне конкретно сказал куда ехать, что и привело к моему затоплению.
Возможно для многих это рядовая ситуация, у меня в этот раз был дебют. Подтверждаю - ничего хорошего в этом нет. Возможно, если бы не растерялся, выбрался бы своим ходом. Хладнокровие надо сохранять до конца Веселый
Огромное спасибо всем тем, кто меня спасал и помогал в реанимации машины, а так же за моральную поддержку Улыбка отблагодарю, чем смогу. К сожалению почему-то тем, кого считал своими друзьями, до меня не оказалось никакого дела. Видать надо лучше выбирать друзей.
Если бы все не получилось так глупо, думаю мог бы побороться за призы.
P.S. Вроде ремонтировался своими ключами, откуда-то появился толстый удлинитель от сатовских головок.
Если ты под теми, кому не оказалось до тебя дела  имеешь ввиду нас, то флаг тебе в руки.
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #649 : 23 мая 2011, 15:33:46 »

До скольки работает 4х4 и экспедиция?
есть качественные фото порядка 2х гигов
могу завести только после 18:00

Санёк, свяжись с mgk. Нужно у него материалы перехватить.

Экспедиция не имеет отношения к ЧО. Потом у них также забирать всё нужно будет, как у тебя... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 23 мая 2011, 15:35:42 »

Я где-то пропустил таблицу результатов? Непонимающий

Вы результаты собрались критиковать?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #651 : 23 мая 2011, 15:37:43 »

Но пару тройку замечаний есть...Одно ооочень существенное... Крутой

Замечание по таблице? Улыбка Или она как-то может повлиять на степень критики? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #652 : 23 мая 2011, 15:39:48 »

Замечание по таблице? Улыбка Или она как-то может повлиять на степень критики? Улыбка
Да шоб все просто вместе,в одном топе.Таблица надеюсь не добавит критики... Непонимающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #653 : 23 мая 2011, 15:45:44 »

Да шоб все просто вместе,в одном топе.Таблица надеюсь не добавит критики... Непонимающий

Мы адекватно смотрим на вещи. Многое сами заметили. Что-то другие отметили. Работа на будущее уже ведется. У тебя что-то новое, чего ещё никто не отмечал? Или опять хочется ткнуть носом в то же самое? Последнее не стоит делать...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #654 : 23 мая 2011, 15:51:52 »

Санёк, свяжись с mgk. Нужно у него материалы перехватить.

Экспедиция не имеет отношения к ЧО. Потом у них также забирать всё нужно будет, как у тебя... Улыбка
кроме него тебе еще привезут 10 гиг через пол часаи mgk тож как свяжусь заберу Улыбка
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #655 : 23 мая 2011, 16:13:28 »

Есть еще одна тема, которой прийдется заниматься организаторам вплотную. И приятной ее не назовешь, но тем не менее.
10.6. Экипажи несут ответственность за надлежащее размещение рекламы во время соревнования.
10.6.2. Рекламные наклейки Официальных партнеров и Спонсоров этапов должны находиться на автомобилях участников с момента официального старта этапа и до момента его официального окончания. За отсутствие рекламы и/или за неправильное ее размещение на финише этапа будет взиматься штраф в размере 50% от базового заявочного взноса. Экипаж, нарушивший данное положение, не будет допускаться ка дальнейшему участию в Чемпионате до полной уплаты штрафа.

 Об этом следовало напомнить всем на брифинге. А теперь посмотрите фото- и видеоматериалы и сосчитайте экипажи, которые не "налипли" на штраф... Грустный
Облегчает задачу тот факт, что на следующем этапе организатор не меняется. Но меня, как представителя ОП, больше огорчает то, что и после окончания первого этапа наши наклейки на бочинах авто участников не возникнут. То есть  три недели рекламного времени фактически будет потеряно. Непонимающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Artem
Гость
« Ответ #656 : 23 мая 2011, 16:18:12 »

Есть еще одна тема, которой прийдется заниматься организаторам вплотную. И приятной ее не назовешь, но тем не менее.
10.6. Экипажи несут ответственность за надлежащее размещение рекламы во время соревнования.
10.6.2. Рекламные наклейки Официальных партнеров и Спонсоров этапов должны находиться на автомобилях участников с момента официального старта этапа и до момента его официального окончания. За отсутствие рекламы и/или за неправильное ее размещение на финише этапа будет взиматься штраф в размере 50% от базового заявочного взноса. Экипаж, нарушивший данное положение, не будет допускаться ка дальнейшему участию в Чемпионате до полной уплаты штрафа.

 Об этом следовало напомнить всем на брифинге. А теперь посмотрите фото- и видеоматериалы и сосчитайте экипажи, которые не "налипли" на штраф... Грустный
Облегчает задачу тот факт, что на следующем этапе организатор не меняется. Но меня, как представителя ОП, больше огорчает то, что и после окончания первого этапа наши наклейки на бочинах авто участников не возникнут. То есть  три недели рекламного времени фактически будет потеряно. Непонимающий
Тоже обратил на это внимание, специально просматривал фотографии.
К следующему этапу эти машины не допустятся, пока не уплатят штраф.
Думаю это произошло из-за суеты перед стартом и затянувшимся финишем мероприятия.
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #657 : 23 мая 2011, 16:24:15 »

Вы результаты собрались критиковать?
Максим! А какую связь ты видишь между таблицей результатов и критикой? Лично я - не вижу никакой. Артём написал про таблицу, вот я и переспросил где её увидеть.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #658 : 23 мая 2011, 16:26:03 »

Максим! А какую связь ты видишь между таблицей результатов и критикой? Лично я - не вижу никакой. Артём написал про таблицу, вот я и переспросил где её увидеть.
Я думаю речь про то, что Сергей написал.. мне тоже показалось что типа ".. выкладывайте результаты, будем критиковать.." Улыбка
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #659 : 23 мая 2011, 16:26:18 »

Есть еще одна тема, которой прийдется заниматься организаторам вплотную. И приятной ее не назовешь, но тем не менее.
10.6. Экипажи несут ответственность за надлежащее размещение рекламы во время соревнования.
10.6.2. Рекламные наклейки Официальных партнеров и Спонсоров этапов должны находиться на автомобилях участников с момента официального старта этапа и до момента его официального окончания. За отсутствие рекламы и/или за неправильное ее размещение на финише этапа будет взиматься штраф в размере 50% от базового заявочного взноса. Экипаж, нарушивший данное положение, не будет допускаться ка дальнейшему участию в Чемпионате до полной уплаты штрафа.

 Об этом следовало напомнить всем на брифинге. А теперь посмотрите фото- и видеоматериалы и сосчитайте экипажи, которые не "налипли" на штраф... Грустный
Облегчает задачу тот факт, что на следующем этапе организатор не меняется. Но меня, как представителя ОП, больше огорчает то, что и после окончания первого этапа наши наклейки на бочинах авто участников не возникнут. То есть  три недели рекламного времени фактически будет потеряно. Непонимающий
наклейки партнеров выдавал я. и каждому говорил про то что они должны быть на протяжении всех этапов( чемпионата) иначе не будут допущены. Может повлияла не тока суета но и погодные условия так как на мокрое стекло они плохо клеелись Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 38
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!