Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 16:13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 45
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап II: Трофи-рейд «Шешкевич-Трофи»  (Прочитано 324255 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #800 : 14 июня 2011, 14:21:09 »

Надеюсь не победителей Подмигивающий
Горбачев в свое время водку тронул и что из этого получилось со страной?  Обеспокоенный
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #801 : 14 июня 2011, 14:24:37 »

Надеюсь не победителей Подмигивающий
Горбачев в свое время водку тронул и что из этого получилось со страной?  Обеспокоенный
А сейчас разрешили, что со страной случилось ?
Я про запрет для водителей на период соревнований. не более того. на штурманов мне пох. оторвут себе что-нибудь, сами виноваты.
Записан

тел250-654
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #802 : 14 июня 2011, 14:51:49 »

А сейчас разрешили, что со страной случилось ?
Я про запрет для водителей на период соревнований. не более того. на штурманов мне пох. оторвут себе что-нибудь, сами виноваты.

Практика есть Макс (про штурманов) Веселый
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #803 : 14 июня 2011, 14:52:17 »

А сейчас разрешили, что со страной случилось ?
Я про запрет для водителей на период соревнований. не более того. на штурманов мне пох. оторвут себе что-нибудь, сами виноваты.
У тебя уже один штурман палец себе оторвал,что-то я не заметил,что тебе на него было пох. Штурманов беречь нужно,хорошего штурмана днем с огнем не сыщешь.  А на бухло во время этапа запрет наложить однозначно. Приехал на финиш-хоть запейся.
« Последнее редактирование: 14 июня 2011, 14:55:26 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #804 : 14 июня 2011, 18:27:42 »

У тебя уже один штурман палец себе оторвал,что-то я не заметил,что тебе на него было пох. Штурманов беречь нужно,хорошего штурмана днем с огнем не сыщешь.  А на бухло во время этапа запрет наложить однозначно. Приехал на финиш-хоть запейся.
Самое обидное, что тот, кто оторвал, не виноват. Блин. Но с бухлом что-то надо думать...
Записан

тел250-654
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #805 : 14 июня 2011, 19:49:15 »

начнут план долбить  Веселый
Записан

482703
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #806 : 14 июня 2011, 21:09:36 »

два дня выбивал гавнецо из тачки  Шокирован  это не гавно  Непонимающий это пипец какойто  В замешательстве
Записан

Lego
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #807 : 14 июня 2011, 22:17:16 »

трасса была супер,(спасибо оргам) хоть и не прошел всю, но удовольствия получил на 500%, хотя от тачки ни чего не осталось. но моя победа над самим собой,в том, что я от туда вышел своим ходом. еще раз организатором респект и уважуха, все было супер!!!! с квадриками надо бороться один меня в зад проторанил и мешали всю дорогу!!!!
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Sakh_Des
Гость
« Ответ #808 : 14 июня 2011, 22:37:47 »

Это к Sakh_Des'у... В протоколе значился сход.

вот ты достал уже со своим временем и точками. вы прошли всё, молодцы - без бэ, но пришли после закрытия финишных ворот - это сход. протест не на форуме заявляют.
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #809 : 15 июня 2011, 00:13:39 »

... хотя от тачки ни чего не осталось....
Напиши поподробней, что и как с эскудиком и вообще как гонка прошла, интересно!
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #810 : 15 июня 2011, 00:37:41 »

А кто изначально назвал трубу трубой? :-)
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #811 : 15 июня 2011, 00:41:03 »

вот ты достал уже со своим временем и точками. вы прошли всё, молодцы - без бэ, но пришли после закрытия финишных ворот - это сход. протест не на форуме заявляют.

Вы с Татарским сговорились? Один мне в ответ на чей-то чужой пост пишет... Теперь ты... Ни с кем меня не перепутал?? Улыбка Не помню чтоб я кого-то с временем и точками доставал... Есть чувак по имени Кирилл. Мы с ним даже не близнецы...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #812 : 15 июня 2011, 00:46:08 »

А кто изначально назвал трубу трубой? :-)

Не помню кто её назвал трубой, но целяковой ее застал только я один!  Веселый Это было несколько лет назад, когда впервые трассу проходили. Шли с обеда до утра. Народ к утру уже совсем вялый был, а мне в 12:00 на самолет в Москву. Пришлось наводить суету и искать выезд (заблудились немного). В первый раз пролетел по трубе, даже не заметил. Долетел до Пихтового. Нашел выход, чему был несказанно рад! Вернулся обратно за трубу с километр. Рассказал нашим как ехать, и опять на Пихтовое. Не застрял за 3 проезда ни разу, но третий раз дался уже с напрягом. Те, кто шли за мной, положили начало трубе!  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #813 : 15 июня 2011, 01:32:42 »

Не помню кто её назвал трубой, но целяковой ее застал только я один!  Веселый Это было несколько лет назад, когда впервые трассу проходили. Шли с обеда до утра. Народ к утру уже совсем вялый был, а мне в 12:00 на самолет в Москву. Пришлось наводить суету и искать выезд (заблудились немного). В первый раз пролетел по трубе, даже не заметил. Долетел до Пихтового. Нашел выход, чему был несказанно рад! Вернулся обратно за трубу с километр. Рассказал нашим как ехать, и опять на Пихтовое. Не застрял за 3 проезда ни разу, но третий раз дался уже с напрягом. Те, кто шли за мной, положили начало трубе!  Веселый

Очень хорошо помню те бессоные 30 часов Улыбка
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #814 : 15 июня 2011, 08:54:03 »

Когда будет обновлена турнирная таблица?
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #815 : 15 июня 2011, 11:29:49 »

Друзья мои! Хватит стебаться на форуме. Почему-то всегда после этапа высказывается куча претензий организаторам. Масса недовольных. На всех угодить невозможно.
Форум и придуман для общения, а манера общения у каждого своя. Подмигивающий Раз уж есть притензии и недовольные, значит что-то было сделано не так. Кто-то это видит и говорит об этом, кто-то видит и молчит, кому-то вообще все это по барабану. Вам кто ближе по сути? Исходя из реакции оргов - из перечисленных НИКТО, ближе те, кто только хвалит. А угождать совсем ни к чему. Нужно старательно выполнять то, что САМИ написали в документах.

Трасса делается в общем для определенной категории машин, без разделения на чужих и своих.
+1. Добавил бы еще, что в соответствии с подготовкой машин, разрешенной тех. требованиями: мининимум изменений - трасса попроще; накачался до "профи" - получи сложности; нет ограничений в переделках - будь готов к чему угодно.

Будте терпимее. Или откажитесь от участия. Будте в организаторах или хотя бы помогайте, но не воплями а реальными делами.
Лично и не один раз предлагал помощь руководству вашего клуба, как теоретическую, так и на практике. Не поверишь, отказались... Непонимающий Но тем не менее, всегда готов. :hi:

А то от ваших слюней на форуме скользко, как в Трубе или на подъезде к ней. Как говорил кот Леопальд: - Давайте жить дружно. И так же дружно готовиться к соревнованиям и их проводить.
Вот как-то так.
Дружить, Эмильич, это не значит закрывать глаза на недостатки! Просто хотелось бы их не видеть на следующих этапах, хотя надежды на это поубавилось... Больно говорить, но в прошлом году к ОБЩЕЙ организации клубы относились ответственней. Грустный Захочешь факты, могу написать в личку. На форуме  это не к месту. ИМХО.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #816 : 15 июня 2011, 13:28:01 »

В следующий раз Трофи-рейд нужно сделать без всяких ЖэПэЭс...манипуляций....По строго определенному маршруту...
Вплоть до стрелочек с указателями и оградительной лентой...
Многие ...как бы не все споры вокруг отпадут сами собой Крутой
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Artem
Гость
« Ответ #817 : 15 июня 2011, 13:36:23 »

Будут другие Улыбка ктото ленту или табличку оторвет и усе... приехали Улыбка
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #818 : 15 июня 2011, 13:52:50 »

В следующий раз Трофи-рейд нужно сделать без всяких ЖэПэЭс...манипуляций....По строго определенному маршруту...
Вплоть до стрелочек с указателями и оградительной лентой...
Многие ...как бы не все споры вокруг отпадут сами собой Крутой
А может стоит начать изучать прибор ?
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #819 : 15 июня 2011, 14:10:32 »

А может стоит начать изучать прибор ?
+1...и машины готовить, чтоб трасса нравилась.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!