Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 12:45:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 36
  Печать  
Автор Тема: 13-14 августа GPS-ориентирование «Оринтяшки: Плацдарм Чамплу» Холмский район...  (Прочитано 264024 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #500 : 15 августа 2011, 13:39:46 »

Я ща такого наделаю, что у вас глаз выпадет! Веселый
есть же фотка с результатами Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #501 : 15 августа 2011, 13:40:34 »

а что за фирма?
нужно у оргов этапов спросить:)
Записан
Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #502 : 15 августа 2011, 13:55:13 »

есть же фотка с результатами Улыбка
На ней нет подписи главного судьи соревнования.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #503 : 15 августа 2011, 13:57:39 »

На ней нет подписи главного судьи соревнований.
Если уж уже обновлена Турнирная таблица, значит все результаты правильные и фотка сделана в день награждения, значит результаты точные....
Но можно конечно подождать, когда Орги пришлют письмо с результатами... только когда это будет?
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #504 : 15 августа 2011, 14:14:39 »

Господа призеры почитайте внимательно что написано на медалях Смеющийся

Через некоторое время эти медали будут скупать нумизматы, как раритетные... чамылу  Веселый
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #505 : 15 августа 2011, 14:56:06 »

ура сахкома заработала  Веселый
Записан

Lego
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #506 : 15 августа 2011, 15:35:00 »

Поскольку все орги свалили и у вас есть фото с результатами, думаю можно их внести в турнирную таблицу. От наличия заверенной бумаги ничего не изменится.
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #507 : 15 августа 2011, 15:35:35 »

Наконец то закончилось это железоубийство Улыбка
Самый интересный этап пройден. Все прошло прекрасно! Но прошлый год понравился больше своим разноплановым ориентированием. В этом году быЛо соревнование подвешиваний автомобилей на деревья. С нашим весом и супер лебедкой самое то, но лебедь наша отказалась в обратную сторону работать... Поэтому больше всего запомнились полеты вниз, когда со стопора снимаешь Шокирован
Ни одной точки долго не искали, если не считать поиск штурмана, заблудившегося в лесу с gps приемником  Смеющийся Веселый
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #508 : 15 августа 2011, 15:37:40 »

Все прошло отлично! Трасса отличная, точки разнообразные. Орги молодцы!
Жаль лебедка подвела, но она отработала первую половину дня по полной Улыбка
Некоторые точки, которые нереально брать без лебедки, мы все такие умудрились взять... и получили 3-место Улыбка
Спасибо моим штурманам, молодцы!, просто суперски поработали!

а мне кажется что точки были однообразные,особенно большинство тысячных и выше. в болоте было минимум,практически одни вертикалки (может мне просто так попадалось).
Записан
Artem
Гость
« Ответ #509 : 15 августа 2011, 15:49:31 »

Точки были разнообразные,как и по баллам/сложности, так и по подходу/подъезду к ней... да болот маловато. Но в этот раз было много подвесов машин.... это тоже интересно, к некоторым таким точкам можно было просто колесами заехать и поставить тачку под большой градус... к некоторым, например как 40 вроде... ехать по склону метров 30.... Лучше чем на 3 мысах тем, что нет больших прогонов, все компактно.
Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #510 : 15 августа 2011, 15:50:52 »

ОООЧЕНЬ Понравилось.... Точки, сложные интересные, болотистых мало, когда удивили 80 в болоте так обрадовались, и хотя штурмана били против все равно поехали брать!!! Спасибо Сергею и Витале штурманам Миханика, очень слаженная дружная работа, были бы все штурмана такие, Спасибо моим штурманам, в особенности жене(я дома конечно её уже отблагодарил и не раз, но на форуме это же другое дело), которая бегала по зарослям бамбука с такой скоростью что мы за ней на машине не успевали... Без надежной лебедки на этом этапе ловить было нечего, такое чувство что приехали на турслет альпинистов, первые две точки было очково, а когда в конце брали 66 Обеспокоенный  было просто некомфортно что ли  Непонимающий   
Поздравляю еще раз Миханика, молодец, крайне зачетный сезон, Фроса - Макс НАКОНЕЦТО, Artema - молодчина так бы всегда, и завязывай уже с "туризмом".... А и себя тоже, первый раз в "профи" и пятерке, очень рад, очень...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #511 : 15 августа 2011, 15:52:55 »

Удивило то, что Боря на Сурфе и УАЗ, всего на чуть чуть опередили нас по баллам... хотя мы с 3-х часов ездили с поломанной лебедкой, хотя до сдачи фоток я думал, что мы будем крайними с конца....
Записан
Artem
Гость
« Ответ #512 : 15 августа 2011, 15:55:11 »

ОООЧЕНЬ Понравилось.... Точки, сложные интересные, болотистых мало, когда удивили 80 в болоте так обрадовались, и хотя штурмана били против все равно поехали брать!!! Спасибо Сергею и Витале штурманам Миханика, очень слаженная дружная работа, были бы все штурмана такие, Спасибо моим штурманам, в особенности жене(я дома конечно её уже отблагодарил и не раз, но на форуме это же другое дело), которая бегала по зарослям бамбука с такой скоростью что мы за ней на машине не успевали... Без надежной лебедки на этом этапе ловить было нечего, такое чувство что приехали на турслет альпинистов, первые две точки было очково, а когда в конце брали 66 Обеспокоенный  было просто некомфортно что ли  Непонимающий   
Поздравляю еще раз Миханика, молодец, крайне зачетный сезон, Фроса - Макс НАКОНЕЦТО, Artema - молодчина так бы всегда, и завязывай уже с "туризмом".... А и себя тоже, первый раз в "профи" и пятерке, очень рад, очень...
Лёха, ты ты и твоя команды тоже молодцы! Улыбка Главное, чтобы теперь, это 4-е место не приклеилось к тебе, как ко мне Улыбка)

А с Туризмом завяжем, когда выиграем его Улыбка
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #513 : 15 августа 2011, 15:56:01 »

 а мне три мыса запомнились большим разнообразием рельефа,наличием болот,озер и морей. а тут тупа заехал в лес и не вылазиешь с него...и все точки одинаково берешь-подъехал,размотал лебедь, и достал и или не достал блок.одну 66 только брали через два блока и с помощью задней  и передней лебедки.авту без лебеди крайне тяжело(читай вообще никак) наданном мероприятии.это жпс ориентирование где надо найти как больше точек с максимальными балами,а не соревнование  по подвесам авто на деревьях.
Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #514 : 15 августа 2011, 15:59:19 »

Я думаю оно не успеет, сезон уже кончился  Показывает язык а в следующем году посмотрим на регламент Подмигивающий....
Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #515 : 15 августа 2011, 16:02:05 »

Самое главное забыл  Шокирован ...
Все ждали ответ на вопрос, кто такой Чамплу и почему это его плацдарм ....
А нам так не кто нечего и не сказал... Плачущий
Записан
Artem
Гость
« Ответ #516 : 15 августа 2011, 16:07:32 »

а мне три мыса запомнились большим разнообразием рельефа,наличием болот,озер и морей. а тут тупа заехал в лес и не вылазиешь с него...и все точки одинаково берешь-подъехал,размотал лебедь, и достал и или не достал блок.одну 66 только брали через два блока и с помощью задней  и передней лебедки.авту без лебеди крайне тяжело(читай вообще никак) наданном мероприятии.это жпс ориентирование где надо найти как больше точек с максимальными балами,а не соревнование  по подвесам авто на деревьях.
Так и проверяется подготовка машины и экипажа...у нас вот как раз на "висячей" точке и сломалась лебедка, хорошо на размотку работала, а то так и висели бы там...
Без лебедки никак на Шишках, а на Ориентировании, новичок может выступить, почувствовать дух соперничества, точек много и полно тех, что можно взять без лебедки...
а к часам 12 уже и навигатор не нужен был, все подъезды к точкам были проторены....
Записан
Artem
Гость
« Ответ #517 : 15 августа 2011, 16:09:42 »

Я думаю оно не успеет, сезон уже кончился  Показывает язык а в следующем году посмотрим на регламент Подмигивающий....
ну я про следующий сезон и говорю Улыбка
у меня за весь стаж соревнований, 4 х мест уже наверное с десяток Улыбка
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #518 : 15 августа 2011, 16:23:58 »

Так и проверяется подготовка машины и экипажа...у нас вот как раз на "висячей" точке и сломалась лебедка, хорошо на размотку работала, а то так и висели бы там...
Без лебедки никак на Шишках, а на Ориентировании, новичок может выступить, почувствовать дух соперничества, точек много и полно тех, что можно взять без лебедки...
а к часам 12 уже и навигатор не нужен был, все подъезды к точкам были проторены....

согласен,так и проверяется экипаж и кто как готовиться и едет на трассе,а у меня вот не сломалась лебедь ни на одной висячей точке...
это ориентирование а не шишки.разговор про то что точки одиноковые и однообразные а не про то что отсутвует дух соперничества и соревнований.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #519 : 15 августа 2011, 16:27:44 »

Как мне кажется, точек, к которым нужно было ползти вверх, ровно столько же, сколько и других...
Раз точки одинаковые и однообразные, почему не победил?Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!