Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 мая 2024, 11:17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 36
  Печать  
Автор Тема: 13-14 августа GPS-ориентирование «Оринтяшки: Плацдарм Чамплу» Холмский район...  (Прочитано 264014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #560 : 15 августа 2011, 23:28:31 »

Машину помой-люди пугаются Веселый
Заутра, дверями хлопаю сыпица снаружи сыпица внутри Веселый
Записан

47-18-22
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #561 : 15 августа 2011, 23:30:28 »

Считаю, среди участников были очень сильные экипажи, которым можно не учить мат.часть.
Больше всего меня поразила замена штурмана в одном из ваших экипажей, после двух с половиной часов гонки. Нового штурмана, с новыми силами, организаторы доставили прямо на трассу, (вот это сервис из мат.части?) что недопустимо. Если была серьезная травма, почему экипаж не привез штурмана к врачу в лагерь, врач на месте бы дал заключение, можно продолжать члену экипажа участие в соревновании или нет. Что за привелегии для экипажа "Тайфун"?
Да они знали, что нельзя менять штурмана во время гонки и сознательно пошли на это, я слышал их переговоры в эфире. Для таких ситуаций есть время для подачи апелляции, но для участников, а не для зрителей, коим ты являешься Непонимающий
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #562 : 15 августа 2011, 23:30:55 »


Как раз по пути к 6 точке пилить и нечего было, так же как и цепляться также не за что - один бамбук. У нас с раздаткой ничего серьезного не было, заклинил рычаг переключения на полпути к точке, шли дальше вверх на заднем приводе, цепляясь за кусты.

Но 6 точку взяли !

А так этап супер! Также как и остальные 3.
Не понимаю, на что некоторые брюзжат - ищите больше позитива!  Веселый

позитив он всегда есть ,не  ты ли как то говорил,простите,не видел вас в упор и рация была выключена,когда ехал один на тельновские источники на встречу нам? каждый по поводу пилежки смотрит своими глазами.и я уверяю,что если тачка была бы у меня для спорта заточена,то мне глубоко было бы пох на авто,я вообще бы удивленно на всех смотрел и говорил что "это спорт и что вы хотите?" я понимаю ,что это спорт,но впечатление создалось,что трассу делали наскоряк,абы как, заявленный квадрат не соответствовал действительному,не и не было разнообразия рельефа,поэтому точки были лично для меня одинаковые,все тупо вверх
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #563 : 15 августа 2011, 23:32:30 »

И совсем даже не фуфырик, обыкновенный стандартный кубок, коих у меня уже довольно много.
Концерт  не был запланирован, это личная инициатива Белки, за что ему отдельное спасибо.
Чья инициатива неважно, важно то, что многих не информировали.
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #564 : 15 августа 2011, 23:33:10 »

поэтому те точки которые все брали снизу вверх мы брали наоборот,завтра кину подтверждение
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #565 : 15 августа 2011, 23:40:06 »

Да они знали, что нельзя менять штурмана во время гонки и сознательно пошли на это, я слышал их переговоры в эфире. Для таких ситуаций есть время для подачи апелляции, но для участников, а не для зрителей, коим ты являешься Непонимающий
Кого конкретно в эфире вы спрашивали из участников? Скептика - но он тоже зритель... Другие экипажи, которые не принимали участие в обсуждении и составлении техтребований и регламента 2011г.? В отличии от других, я принимал участие в обсуждении и принятии этих документов.
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #566 : 15 августа 2011, 23:40:51 »

поэтому те точки которые все брали снизу вверх мы брали наоборот,завтра кину подтверждение
Тебе не нравится? Так сделай то-же сам и докажи всем что ты лучший. И пожалуйста, не брызгай слюной!
Записан
izuminka
Гость
« Ответ #567 : 15 августа 2011, 23:41:52 »

На Мысах вертикалок было достаточно, где люди рвали хабы и привода, и палили лебедки. Ты просто не охватил все точки.
ну, ну..... если сам себя не похвалишь  Крутой, то никто тебя не похвалит.....
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #568 : 15 августа 2011, 23:45:50 »

Кого конкретно в эфире вы спрашивали из участников? Скептика - но он тоже зритель... Другие экипажи, которые не принимали участие в обсуждении и составлении техтребований и регламента 2011г.? В отличии от других, я принимал участие в обсуждении и принятии этих документов.
Я никого не спрашивал, они спрашивали у судей и всех кто был в эфире. Повторюсь, нужно было подавать апелляцию.  
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #569 : 15 августа 2011, 23:52:56 »

Кого конкретно в эфире вы спрашивали из участников? Скептика - но он тоже зритель... Другие экипажи, которые не принимали участие в обсуждении и составлении техтребований и регламента 2011г.? В отличии от других, я принимал участие в обсуждении и принятии этих документов.
экипаж 88 был не против замены. мы дали добро
Записан
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #570 : 15 августа 2011, 23:53:56 »

Не понимаю, чаво разворчались то.. Внедорожник сделал ориентирование. Он видит его таким! это их ИМХО.. проблемы с медалями? а на каком этапе их не было? косяки в организации? расскажите мне про идеальный этап! напали на оргов почем зря..
Записан

Таньки грязи не боятся!
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #571 : 15 августа 2011, 23:56:59 »

ну, ну..... если сам себя не похвалишь  Крутой, то никто тебя не похвалит.....
где себя хвалит то, это мероприятие готовил не только Волк но и много других людей.
Записан

482703
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #572 : 15 августа 2011, 23:59:15 »

Не понимаю, чаво разворчались то.. Внедорожник сделал ориентирование. Он видит его таким! это их ИМХО.. проблемы с медалями? а на каком этапе их не было? косяки в организации? расскажите мне про идеальный этап! напали на оргов почем зря..


согласен,надо еще было спросить мнение туристов со стороны (бабушек,которые в пятиречье продают плохопосоленные огурцы)
Записан
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #573 : 16 августа 2011, 00:00:25 »

Я никого не спрашивал, они спрашивали у судей и всех кто был в эфире. Повторюсь, нужно было подавать апелляцию.  
Примерно получается так, я рву лебедку допустим, и прошу ее заменить, спрашиваю в эфире и мне,-конечно Серый давай ща привезу и поставлю! Суть в этомм(Это личное мое мнение)
Но в тот же момент нам не считают точки которые ЯВНО-ТОЧНО взяты...
Просто как бы за это разговор пошел уже то вот моя позиция...
Записан

47-18-22
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #574 : 16 августа 2011, 00:03:17 »

Примерно получается так, я рву лебедку допустим, и прошу ее заменить, спрашиваю в эфире и мне,-конечно Серый давай ща привезу и поставлю! Суть в этомм(Это личное мое мнение)
Но в тот же момент нам не считают точки которые ЯВНО-ТОЧНО взяты...
Просто как бы за это разговор пошел уже то вот моя позиция...

а чаво молчал то на поляне? надо было шашкой размахивать и требовать законные точки. почему только сейчас то?
Записан

Таньки грязи не боятся!
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #575 : 16 августа 2011, 00:04:25 »



согласен,надо еще было спросить мнение туристов со стороны (бабушек,которые в пятиречье продают плохопосоленные огурцы)

ах вон оно что! тебе общее впечатление огурчики испортили.. Улыбка
Записан

Таньки грязи не боятся!
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #576 : 16 августа 2011, 00:07:31 »

а чаво молчал то на поляне? надо было шашкой размахивать и требовать законные точки. почему только сейчас то?
Человек не молчал, все было сделано согласно регламента и точку ему засчитали, но это стоило пару часов битвы доказательств. Речь сейчас не об этом.
Записан
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #577 : 16 августа 2011, 00:10:54 »

а чаво молчал то на поляне? надо было шашкой размахивать и требовать законные точки. почему только сейчас то?
Да шашкой махать то не люблю шибко, и не люблю скандалофф фсяких, раз уж по чесноку то давайте до талого, мы когда с 7 точки выходили вопрос был вообще успеем ли мы в лимит времени! Рядом были товарищи, зрители, хотели помочь, штурмана уже падали в колею, темпер в красной зоне,акумы на последнем издыхании остались минуты! Мы никкого к машине НЕПОДПУСКАЛИ! \штурмана неменяли\9хотя была целая толпа...
СУТЬ понимаете?C Уважением...
Записан

47-18-22
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #578 : 16 августа 2011, 00:11:56 »

Человек не молчал, все было сделано согласно регламента и точку ему засчитали, но это стоило пару часов битвы доказательств. Речь сейчас не об этом.

ню ню.. обидно стало что точки отбивали, а другому экипажу штурмана поменяли по общему согласию? злой ты..
Записан

Таньки грязи не боятся!
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #579 : 16 августа 2011, 00:17:24 »

ню ню.. обидно стало что точки отбивали, а другому экипажу штурмана поменяли по общему согласию? злой ты..
А в общем мне оччень понравилось Строит глазки Тренировка что надо Строит глазки
Записан

47-18-22
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!